LP
Lu Peng
Chief Medical Officer
OFFICER
665 112 €
▼ Ventes (4 opér.)
Bilan de l'initié
Cadre DirigeantPas encore assez de signaux d'achat avec un horizon T+90 réglé pour mesurer un historique.
Consultez l'historique complet des opérations déclarées par Lu Peng, Chief Medical Officer. Initié actif sur 1 société, notamment Pharvaris N.V.. Cumulés, 14 publications ont été recensées. Répartition: 0 achat · 4 cessions. Volume total échangé: 665 k €. Activité suivie depuis 16 avril 2026. Dernière transaction publiée le 11 août 2026 (Retenue fiscale). Régulateur: SEC (Form 4). Toutes les données restent libres d'accès.
Sociétés et marchés liés à Lu Peng
Consultez les profils société pour leurs transactions de dirigeants, fondamentaux et consensus analystes lorsqu'il est disponible.
Déclarations14 total
109 titres@ 34,84 $USCommon StockSEC:0001193125-26-349371:0
117 titres@ 34,42 $USCommon StockSEC:0001193125-26-349371:1
109 titres@ 35,07 $US0.0002% mcap0.5% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-303097:0
117 titres@ 35,07 $US0.0002% mcap0.5% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-303097:1
109 titres@ 30,09 $US0.0001% mcap50.0% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-222163:0
3 733 titres@ 2,59 $US0.0004% mcap1.6% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-201906:0
3 733 titres@ 30,0649 $US0.0047% mcap18.1% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-201906:1
15 000 titres@ 2,59 $US0.0016% mcap6.3% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-201906:2
15 000 titres@ 30,2418 $US0.019% mcap73.0% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-201906:3
7 001 titres@ 2,59 $US0.0008% mcap2.1% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-175965:0
7 001 titres@ 30,0531 $US0.0088% mcap24.7% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-175965:1
100 titres@ 2,59 $US0.0000% mcap0.0% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-175965:2
100 titres@ 30,03 $US0.0001% mcap0.4% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-175965:3
226 titres@ 28,78 $US0.0003% mcap0.8% de son fluxCommon StockSEC:0001193125-26-164355:0
À propos de Lu Peng
Lu Peng est Chief Medical Officer chez Pharvaris N.V. Il a 12 déclarations au total, et, sur les 12 déclarations échantillonnées entre le 2026-04-20 et le 2026-07-14, les opérations sont des ventes pour 665112 EUR, avec comme nature la plus fréquente Retenue fiscale.