Ce que font les dirigeants de REM Group (Holdings) Ltd.
La société REM Group (Holdings) Ltd. est classée dans le secteur Industrie. Ses mandataires et cadres dirigeants déclarent leurs transactions via HKEX. Rien de nouveau n'a été déclaré par les dirigeants de REM Group (Holdings) Ltd. depuis douze mois, la dernière trace datant du 2 novembre 2023.
Sur l'ensemble de l'historique (depuis 2018), le compteur affiche zéro achat et 2 ventes.
Pour comparer au sein du même secteur, voir les achats de dirigeants enregistrés chez Auroora Yhtiöt Oyj et MBB SE. Source : déclarations de dirigeants (HKEX). Les opérations passées ne préjugent pas des performances futures.
Ce score classe l'achat dans son propre marché. Une taille de position n'est suggérée que sur les places de l'univers de stratégie backtesté ; ailleurs, les signaux restent en veille. Pas un conseil en investissement.
Classement transparent valeur + qualité, distinct du signal d'initiés.
Données financières
exercice 2025Exercice clos décembre 2025 · cache
- 450 000 000 titres@ 0,0315 HKD52,6% de son fluxShareXHKGHKEX:DA20231102E00299
- 450 000 000 titres@ 0,0315 HKD52,6% de son fluxShareXHKGHKEX:DA20231102E00280
- 360 000 000 titres@ 0,0361 HKD47,4% de son fluxShareXHKGHKEX:DA20230120E00576
- 360 000 000 titres@ 0,0361 HKD47,4% de son fluxShareXHKGHKEX:DA20230120E00578
- 1 350 000 000 titresShareXHKGHKEX:DA20180525E00087
- 1 350 000 000 titresShareXHKGHKEX:DA20180525E00089
6 sur 6 déclarations
À propos de REM Group (Holdings) Ltd.
REM Group (Holdings) Ltd. est une société cotée à la Bourse de Hong Kong, spécialisée dans divers secteurs d'activité. Elle se concentre sur la fourniture de solutions innovantes et de services de gestion d'actifs.
Signaux récents classés, même secteur
Achats que notre modèle classe actuellement pour la liste des recommandations.
Toutes les recommandations