Aucun achat de dirigeant sur les 90 derniers jours. Le dernier, par Harsh Manishbhai Nar, a été publié le 01 mars 2024.
Ce que font les dirigeants de Ganga Forging Limited
La société Ganga Forging Limited appartient au secteur Industrie. Les déclarations de ses dirigeants sont publiées via SEBI (PIT + SAST). Du 8 novembre 2025 au 8 novembre 2026, le flux de déclarations de Ganga Forging Limited a enregistré 2 déclarations de 2 dirigeants.
Le flux va dans un seul sens : 2 ventes pour 162 k€, le fait de 2 dirigeants, et aucun achat. Plus gros ticket de l'année : 83 k€, vendus par Hiralal Mahidas Tilva et rendus publics le 12 novembre 2025.
Pour situer ce chiffre, la société médiane de la même place (sur 1 985 sociétés) a publié 4 déclarations sur la période, contre 2 déclarations ici. En remontant jusqu'à 2022, début de notre couverture, on dénombre 3 achats et 36 ventes.
Les ventes se lisent moins facilement que les achats, car elles répondent souvent à des besoins personnels, fiscaux ou patrimoniaux.
Pour comparer au sein du même secteur, voir les achats de dirigeants enregistrés chez Tennant Co et Butler National Corp. Source : déclarations de dirigeants (SEBI (PIT + SAST)). Les opérations passées ne préjugent pas des performances futures.
Qui a traité, et quand
AchatVenteCe score classe l'achat dans son propre marché. Une taille de position n'est suggérée que sur les places de l'univers de stratégie backtesté ; ailleurs, les signaux restent en veille. Pas un conseil en investissement.
Classement transparent valeur + qualité, distinct du signal d'initiés.
Données financières
exercice 2026Exercice clos mars 2026 · cache
- 2 450 000 titres@ 3,3465 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:c54232fe0bc47d36621578af4074e13bd12fccae
- 2 531 994 titres@ 3,3435 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:2f808c6e12bcf2a508ccf31b5cbfd61e32375d66
- 1 200 000 titres@ 6,84 ₹14,0% de son fluxEquity SharesSEBI:d452661cbcd859f001b63e9af89e22e3178bffe9
- 700 000 titres@ 8,97 ₹10,1% de son fluxEquity SharesSEBI:0893ec3cad8360565619e70e309f5aa94db9c597
- 100 000 titres@ 8,62 ₹1,9% de son fluxEquity SharesSEBI:dbae0bd16cdc07969a07b966d00dd239e91476d8
- 100 000 titres@ 8,57 ₹4,9% de son fluxEquity SharesSEBI:a8c05b6303481bd24d9a14bae81f823cbbd90cbb
- 400 000 titres@ 8,55 ₹5,7% de son fluxEquity SharesSEBI:956c687446ce3a2c152837a07aa4ee348107bf70
- 3 800 000 titres@ 5,20 ₹55,2% de son fluxEquity SharesSEBI:f72f013d405688245b442bc60013bca0d19f7fa4Sortie canonique : 30 mai 2024 (T+90)
- 1 000 000 titres@ 17,50 ₹28,8% de son fluxEquity SharesSEBI:3eba78cef48c94bb3cd8757e0bbf55f198d1c806
- 750 000 titres@ 7,80 ₹19,6% de son fluxEquity SharesSEBI:029ab726740a13933654c8215fb25408ac43305c
- 4 877 617 titres@ 7,50 ₹79,9% de son fluxEquity SharesSEBI:30c6acdf18ce976df604bca37d01de17ed6b7b9f
- 556 753 titres@ 7,50 ₹9,2% de son fluxEquity SharesSEBI:7da47abc9603b5b4663b65033bc3e43088da8bad
- 500 000 titres@ 8,10 ₹9,1% de son fluxEquity SharesSEBI:d4061e6e6ffc5a02faddc72363c31aa51b2a97e2
- 2 000 000 titres@ 8,10 ₹95,1% de son fluxEquity SharesSEBI:0696785bbed6eb174a086c0632b0be72d26ca6c5
- 3 000 000 titres@ 8,10 ₹41,4% de son fluxEquity SharesSEBI:5708ac588b46bbd879bbc81f343b467f41b849eb
- 186 660 titres@ 6,9214 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:4c726ff58a35ad7c4196ea0b3880b939776749e7
- 12 500 000 titres@ 1,30 ₹44,8% de son fluxEquity SharesSEBI:c7c3b6e314ad39f85859bf53889ea5d5ac2182cdSortie canonique : 6 nov. 2023 (T+90)
- 12 500 000 titres@ 1,30 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:9951e2d84aada94ca7be78e03d98eba450f4ece7Sortie canonique : 30 oct. 2023 (T+90)
- 250 000 titres@ 4,962 ₹4,4% de son fluxEquity SharesSEBI:4f90afae2a9194811f2f5c696bf125ffc026412a
- 250 000 titres@ 4,702 ₹7,9% de son fluxEquity SharesSEBI:5b1aef143d7cf178cb14066c32eccb6a124af5cc
- 250 000 titres@ 4,724 ₹4,2% de son fluxEquity SharesSEBI:9f97b7ccb2b951a84f35d5f59c57376cc5366f6b
- 444 445 titres@ 4,7033 ₹14,0% de son fluxEquity SharesSEBI:6c73b48a414a3cb98dc2186c06af83a73cf7a22a
- 456 880 titres@ 4,7197 ₹14,9% de son fluxEquity SharesSEBI:3f8fe42f9cdacb891ef5ed7395672420dd6fbc6e
- 394 444 titres@ 4,7124 ₹6,8% de son fluxEquity SharesSEBI:bf79eee02b0c02edb4346d61d2eb442a0363c221
- 1 143 120 titres@ 4,1087 ₹32,3% de son fluxEquity SharesSEBI:c2dafebc76e979b9bdef313a754247ca1e73aa25
25 sur 39 déclarations
À propos de Ganga Forging Limited
Ganga Forging Limited est une entreprise spécialisée dans le secteur de l'industrie, axée sur la fabrication de pièces forgées. Elle est cotée sur le marché XBOM.