1 dirigeant a acheté des actions sur les 90 derniers jours, le plus récent par Purv Flexipack Limited, publié le 06 oct. 2026.
Ce que font les dirigeants de Cool Caps Industries Limited
La société Cool Caps Industries Limited est classée dans le secteur Industrie. Ses mandataires et cadres dirigeants déclarent leurs transactions via SEBI (PIT + SAST). Au cours de la dernière année (du 24 octobre 2025 au 24 octobre 2026), 2 déclarations ont été déposées par 2 dirigeants.
Aucun dirigeant n'a vendu en bourse sur la période. Les déclarations recensent au contraire 1 achat, réalisé par 1 dirigeant. Le montant n'est pas publié pour 1 déclaration. Un achat en bourse se paie au prix du marché et sur fonds propres, à la différence des actions reçues en rémunération.
Il s'est écoulé 33 jours depuis la publication du dernier achat d'un dirigeant, le 6 octobre 2026.
Sur les 1 891 sociétés suivies sur sa place de cotation, la médiane est de 4 déclarations ; avec 2 déclarations, cet émetteur se situe en dessous. Depuis 2023, la base recense 69 achats et 23 ventes réalisés par des dirigeants de la société.
Pour comparer au sein du même secteur, voir les achats de dirigeants enregistrés chez Bolloré SE et Auroora Yhtiöt Oyj. Tous ces chiffres proviennent des déclarations diffusées via SEBI (PIT + SAST) et décrivent le passé, pas l'évolution future du cours ; ils ne constituent pas un conseil en investissement.
Qui a traité, et quand
AchatVenteDepuis l'achat des dirigeants
- -77,9 %Entrée 371,50 ₹ · Clôture à J+365 82,15 ₹
- -77,9 %Entrée 371,95 ₹ · Clôture à J+365 82,25 ₹
- -79,2 %Entrée 403,35 ₹ · Clôture à J+365 83,80 ₹
L'entrée est la clôture du lendemain de la publication, premier cours accessible à un lecteur. Cours dans la devise de cotation. Les variations passées ne préjugent pas de l'avenir.
Ce score classe l'achat dans son propre marché. Une taille de position n'est suggérée que sur les places de l'univers de stratégie backtesté ; ailleurs, les signaux restent en veille. Pas un conseil en investissement.
Classement transparent valeur + qualité, distinct du signal d'initiés.
Données financières
exercice 2025Exercice clos mars 2025 · cache
- 2 513 750 titresEquity sharesOpen MarketSEBI:4a076ed126d4b1db90c4db3e933208055a723ca2Sortie canonique : 4 janv. 2027 (T+90)
- 1 537 800 titres-CreationSEBI:7eb2c1614731a590480166d4583ca9f3996ad867
- 500 000 titres@ 2,00 ₹0,5% de son fluxEquity SharesSEBI:05c1ca2a414d0c2e5365b974adfd399b1b949844
- 500 000 titres@ 2,00 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:87ecb4e6b081af3e60f7b1623e1f38d7306fa2e5
- 82 500 titres@ 771,68 ₹17,5% de son fluxEquity SharesSEBI:2621195341edc3d0a3ea23dcd37f26deecf934a1
- 47 000 titres@ 777,9702 ₹10,1% de son fluxEquity SharesSEBI:1103e74ac097a7d5dbca095d63754b742f99d1d1
- 105 500 titres@ 780,358 ₹23,1% de son fluxEquity SharesSEBI:a7aa3a1e83473e02106e278e1e477631a2ad6bf4
- 100 000 titres@ 721,6777 ₹38,7% de son fluxEquity SharesSEBI:e05d95316e66ccb06ef512bb02fd565887840bd7
- 100 000 titres@ 720,866 ₹21,5% de son fluxEquity SharesSEBI:6cc90416a52a165ba9958a27de4aa821c088d186
- 95 750 titres@ 749,5018 ₹38,3% de son fluxEquity SharesSEBI:5191813c90d42e8219c27fdee9e70d1580037190
- 100 000 titres@ 800,2672 ₹24,2% de son fluxEquity SharesSEBI:dd9c3cf5f10435caa997402c92c73a4a22526e40
- 15 000 titres@ 779,9033 ₹3,6% de son fluxEquity SharesSEBI:6a00aac8d1af0689371f6ae23dd7a9a148029537
- 40 000 titres@ 774,9027 ₹23,5% de son fluxEquity SharesSEBI:06df3df99e716a00f272bacccf0badae082de534
- 10 000 titres@ 750,5167 ₹5,7% de son fluxEquity SharesSEBI:02e2656df1e48b90600d04b2f425cb6694fcd985
- 4 250 titres@ 693,1501 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:e003cf974e726de92f59234bdc03328e49feb349
- 4 000 titres@ 693,15 ₹54,8% de son fluxEquity SharesSEBI:e7c1f41ab2632a61f1bf1101491a096c6eb77aab
- 55 000 titres@ 400,4882 ₹11,4% de son fluxEquity SharesSEBI:911a4fd9b94908dec34c0b450b5733c202507a06
- 48 750 titres@ 418,7413 ₹14,8% de son fluxEquity SharesSEBI:ffae7c9b10bf64c1a90c8b3020e0530b823fe3f5
- 25 000 titres@ 399,60 ₹100,0% de son fluxEquity SharesSEBI:3e16f5e785bace0673c23cb31c0ec4df63a9c359
- 50 000 titres@ 394,4508 ₹14,3% de son fluxEquity SharesSEBI:379338f1d1711a4290028fb82b17f21bb5dbbd1a
- 52 000 titres@ 395,1045 ₹10,6% de son fluxEquity SharesSEBI:b8e0381d35de6f4ab0cfc6ee171da7441ad82919
- 120 250 titres@ 379,0799 ₹33,1% de son fluxEquity SharesSEBI:da83cb66143b6ff0968639cd06d64b934ff2a88d
- 2 250 titres@ 394,788 ₹12,5% de son fluxEquity SharesSEBI:2ee5929c97a09514ad77968c3eca65e93d9b5484Sortie canonique : 3 déc. 2024 (T+90)
- 3 500 titres@ 391,3937 ₹1,0% de son fluxEquity SharesSEBI:9a28a674d2512742c875903027ae8d338c417158
- 5 000 titres@ 395,395 ₹9,8% de son fluxEquity SharesSEBI:41b46229687026d979591190a73eb46f4aaf1a97Sortie canonique : 2 déc. 2024 (T+90)
25 sur 96 déclarations
À propos de Cool Caps Industries Limited
Cool Caps Industries Limited est une entreprise spécialisée dans la fabrication de casquettes et d'accessoires de mode. Elle est cotée sur le XBOM.
Signaux récents classés, même secteur
Achats que notre modèle classe actuellement pour la liste des recommandations.
Toutes les recommandations