申报总数
公司
▲ 买入(34 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2025年11月12日(Cementos Molins, S.A.,€40.7万)。
申报时间线
买入卖出Cartera de Inversiones CM, S.A.
内部人交易记录
已披露买入
34
已披露卖出
0
信号历史
已结算买入
公开市场买入
30
T+90 为正
21%
T+90 中位数
-4.6%
基于 19 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +58.4%入场价 5.65 · T+90 收盘 8.95
- +58.3%入场价 5.75 · T+365 收盘 9.10
- -1.7%入场价 4.84 · T+365 收盘 4.76
- -1.7%入场价 4.84 · T+365 收盘 4.76
- -1.7%入场价 4.68 · T+365 收盘 4.60
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Cartera de Inversiones CM, S.A.:交易记录概览
Cartera de Inversiones CM, S.A.申报其在Cementos Molins, S.A.的交易,经由CNMV。在2020年3月2日至2025年11月4日的交易历史中,累计34份申报。
有记录的公开市场交易全部为买入:34笔买入,金额€675万,没有卖出。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。仅2025年,申报就显示3笔买入和0笔卖出。
买入金额的中位数为€15.9万。在29笔买入中,有5笔发生在同一公司至少一位其他高管买入后的30天之内。不同高管在相近时间内的买入,构成所谓的集群买入。基于具备完整90天数据的19笔买入,胜率为21%,90天中位变动为-4.6%。这是对过去的总结,而非预测。
最近一次是2025年11月12日,申报显示在Cementos Molins, S.A.的一笔公开市场买入,金额€40.7万。从交易发生到出现在CNMV的披露中,中位时长为1天。作为对比,欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条给予高管三个工作日申报交易。数据来源:高管申报(CNMV)。过往交易不代表未来收益。
与 Cartera de Inversiones CM, S.A. 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报30 总计
- 13,858 股@ €29.4028.9% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2025139018标准退出:2026年2月2日 (T+90)
- 13,858 股@ €29.407.3% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2025137961标准退出:2026年2月2日 (T+90)
- 2,256 股@ €19.500.8% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2025021228标准退出:2024年6月19日 (T+90)
- 900 股@ €24.000.4% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2024129963标准退出:2025年1月30日 (T+90)
- 71,050 股@ €24.0030.4% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2024129464标准退出:2025年1月29日 (T+90)
- 13,000 股@ €22.605.2% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2024109985标准退出:2024年12月2日 (T+90)
- 7,112 股@ €17.802.3% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2023033634标准退出:2023年6月4日 (T+90)
- 1,458 股@ €17.500.5% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2023001782标准退出:2023年4月9日 (T+90)
- 42 股@ €17.500.0% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2023001303标准退出:2023年4月6日 (T+90)
- 2,106 股@ €17.500.7% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2023001299标准退出:2023年4月5日 (T+90)
- 10,000 股@ €17.803.2% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022150854标准退出:2023年3月2日 (T+90)
- 10,000 股@ €17.603.1% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022150850标准退出:2023年3月2日 (T+90)
- 10,000 股@ €17.603.1% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022150047标准退出:2023年3月1日 (T+90)
- 300 股@ €17.500.1% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022131141标准退出:2023年1月19日 (T+90)
- 2,000 股@ €17.500.6% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022129813标准退出:2023年1月17日 (T+90)
- 2,000 股@ €17.000.6% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022128597标准退出:2023年1月16日 (T+90)
- 10,000 股@ €16.502.9% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022126178标准退出:2023年1月11日 (T+90)
- 10,000 股@ €16.502.9% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022124770标准退出:2023年1月8日 (T+90)
- 1,000 股@ €16.500.3% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022124345标准退出:2023年1月5日 (T+90)
- 1,000 股@ €16.400.3% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022123646标准退出:2023年1月4日 (T+90)
- 1,000 股@ €16.000.3% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022122446标准退出:2023年1月2日 (T+90)
- 425 股@ €16.500.1% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022121147标准退出:2022年12月28日 (T+90)
- 5,000 股@ €16.201.4% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022120499标准退出:2022年12月27日 (T+90)
- 10,000 股@ €15.902.8% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022114289标准退出:2022年12月12日 (T+90)
- 10,000 股@ €16.002.9% 占其流量股票XBARISIN ES0117360117CNMV:2022113336标准退出:2022年12月8日 (T+90)
30 条申报中的 25 条