WG
Winamp Group 股票:股价与高管交易 · 比利时
ISIN BE0974334667BE·
过去 90 天内有 1 名内部人买入 €9,418股票,最近一笔由 MAXXIMUM 披露于 2026年9月28日。
Winamp Group:高管交易动态
Winamp Group是一只上市股票。公司董事和高级管理人员通过FSMA申报交易。截至2026年10月31日的十二个月内,共提交51份申报,来自4位高管。
申报中既有买入也有卖出:29笔买入(4位高管,€10.6万)与22笔卖出(1位高管,€98.9万)。合计金额未涵盖金额未披露的1份申报。在市场上买入意味着按当时价格投入个人资金,这与以股份形式获得报酬截然不同。期内单笔金额最大的是一笔卖出,金额€30.1万,申报人为Maxximum,于2026年10月29日公布。买入者中有4位董事和1位高级管理人员。
数据显示,11笔买入属于多位高管在30天内相继买入的情形。当几位高管在几周之内相继买入时,分析人士称之为集群信号。有记录的最近一笔买入公布于2026年9月28日,即41天前。申报通常在交易后9天发布(中位数,来源:FSMA)。法定申报期限为三个工作日(欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条)。
在其交易所跟踪的77家公司中,中位数为12份申报;本公司为51份申报,高于这一水平。自2025年以来,数据库收录了公司高管的40笔买入和48笔卖出。
同一市场中,我们的信号近期也捕捉到以下公司的高管买入:XIOR和Titan。以上数据均来自FSMA发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
高管申报
88
持股线
暂无
买入金额
€119,502
40 笔 · 全部历史
卖出金额
€126万
48 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出Maxximum35 笔买入48 笔卖出
Saboundjian Sacha2 笔买入
Van Gulck Olivier2 笔买入
Ascarez Thierry1 笔买入
内部人买入以来
- -8.1%入场价 0.40 · T+30 收盘 0.36
- -3.6%入场价 0.42 · T+30 收盘 0.41
- -3.6%入场价 0.42 · T+30 收盘 0.41
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
财务数据
· cache
最新申报日期:2026年10月29日
申报88 总计
- 1,499,206 股@ €0.2031.0% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-136
- 1,499,206 股@ €0.20股票Off exchangeISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-135
- 3,500 股@ €0.240.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-181
- 9,800 股@ €0.310.054% 占市值0.4% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-190
- 3,500 股@ €0.260.016% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-174标准退出:2026年12月15日 (T+90)
- 4,748 股@ €0.250.022% 占市值0.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-157标准退出:2026年12月17日 (T+90)
- 2,500 股@ €0.240.011% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-193标准退出:2026年12月16日 (T+90)
- 15,800 股@ €0.300.086% 占市值0.7% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-182
- 3,500 股@ €0.250.016% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-168标准退出:2026年12月14日 (T+90)
- 13,000 股@ €0.260.062% 占市值0.5% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-132
- 2,000 股@ €0.300.011% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-162标准退出:2026年12月9日 (T+90)
- 5,445 股@ €0.310.030% 占市值0.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-187标准退出:2026年12月7日 (T+90)
- 5,500 股@ €0.280.027% 占市值0.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-148标准退出:2026年12月13日 (T+90)
- 10,000 股@ €0.390.4% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-110
- 12,000 股@ €0.390.5% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-123
- 613,870 股@ €0.4125.9% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-122
- 3,000 股@ €0.410.021% 占市值0.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-129标准退出:2026年11月1日 (T+90)
- 2,000 股@ €0.400.014% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-111标准退出:2026年11月2日 (T+90)
- 39,500 股@ €0.390.26% 占市值2.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-120
- 26,633 股@ €0.400.18% 占市值1.6% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-107标准退出:2026年10月29日 (T+90)
- 7,000 股@ €0.380.046% 占市值0.4% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-118
- 5,000 股@ €0.400.034% 占市值0.3% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-117标准退出:2026年10月22日 (T+90)
- 3,000 股@ €0.390.020% 占市值0.2% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-119标准退出:2026年10月25日 (T+90)
- 14,000 股@ €0.380.091% 占市值0.8% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-113标准退出:2026年10月20日 (T+90)
- 2,000 股@ €0.400.014% 占市值0.1% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0974334667FSMA:winamp-group-112标准退出:2026年10月8日 (T+90)
88 条申报中的 25 条
关于 Winamp Group
WINAMP GROUP 是一家在 XBRU 市场上市的公司。该公司涉足技术和数字服务领域。