跳到内容
★ 登录后关注
VZ

Van Zele Holding

关联公司 / 控股
内部人交易活动 · 24 个月4 笔买入18 笔卖出累计净流入
申报总数
35
公司
1
▲ 买入(6 笔)
€121万
▼ 卖出(24 笔)
€517万

最新申报发布于 2026年8月24日(OPTION,€20.0万)。

申报时间线

买入卖出
Van Zele Holding

内部人交易记录

已披露买入
6
已披露卖出
24
信号历史

已结算买入

公开市场买入
6

历史不足:已结算买入 0 笔,至少需要 2 笔。

按公司统计的买入

  • OPTION 6 笔买入 · 最近 2025年9月02日

Van Zele Holding:交易记录概览

我们掌握的Van Zele Holding的全部申报均与Option有关。共统计到35份申报;最早的交易在2023年2月22日,最近的在2026年8月18日。

公开市场方面,共有6笔买入(€121万),另有24笔卖出(€517万)。总体来看,高管净卖出€396万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。自2026年1月以来:公开市场0笔买入,11笔卖出。

一笔典型买入(中位数)的金额为€14.5万。没有集群买入:在6笔买入中,公司没有其他高管在30天内买入。

记录最后一次更新是在2026年8月24日,新增Option的一笔公开市场卖出(€20.0万)。最近一笔公开市场买入于2025年9月2日公布,距今432天。从交易发生到出现在FSMA的披露中,中位时长为6天。作为对比,欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条给予高管三个工作日申报交易。单笔卖出说明不了太多:高管卖出也可能是为了缴税、筹措资金或分散资产。本摘要仅基于FSMA的披露信息,不预示股价未来走向。

与 Van Zele Holding 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报35 总计
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €20.0万20FSMA
    50,000 股@ €4.001.82% 占市值3.0% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-24
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €21.0万0FSMA
    30,000 股@ €7.001.58% 占市值2.9% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-20
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €21.0万0FSMA
    30,000 股@ €7.001.58% 占市值2.9% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-21
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €21.0万7FSMA
    30,000 股@ €7.003.2% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-27
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €7.5万0FSMA
    10,714 股@ €7.001.1% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-23
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €7.5万7FSMA
    10,714 股@ €7.001.1% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-22
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €7.5万0FSMA
    10,714 股@ €7.001.1% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-19
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €21.0万7FSMA
    31,112 股@ €6.753.2% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-30
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €21.0万0FSMA
    31,112 股@ €6.753.0% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-28
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €10.2万7FSMA
    14,500,000 股@ €0.011.5% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0974496284FSMA:option-15
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €12.6万7FSMA
    18,000,000 股@ €0.011.9% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-4
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €10.2万7FSMA
    14,500,000 股@ €0.011.5% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-3
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €10.2万7FSMA
    14,500,000 股@ €0.011.5% 占其流量股票Euronext BrusselsISIN BE0003836534FSMA:option-1
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €45.5万8FSMA
    65,000,000 股@ €0.016.8% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-12
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €24.1万7FSMA
    34,500,000 股@ €7.003.6% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-9
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €22.4万7FSMA
    32,000,000 股@ €0.013.4% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-8
  • ▲
    关联公司 / 控股高管Option
    €51.4万8FSMA
    77,910,256 股@ €0.017.7% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-5
    标准退出:2025年11月25日 (T+90)
  • ▲
    关联公司 / 控股高管Option
    €37.1万8FSMA
    56,250,000 股@ €0.015.6% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-10
    标准退出:2025年11月26日 (T+90)
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €94.5万8FSMA
    135,000,000 股@ €0.0114.2% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-13
  • ●
    关联公司 / 控股高管Option
    €13.0万7FSMA
    20,974,967 股@ €0.012.0% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-7
  • ●
    关联公司 / 控股高管Option
    €13.0万7FSMA
    20,974,967 股@ €0.012.0% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option-0
  • ●
    关联公司 / 控股高管Option
    €4,1507FSMA
    669,361 股@ €0.010.1% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:option
  • ▲
    关联公司 / 控股高管Option
    €1.3万7FSMA
    1,310,507 股@ €0.010.2% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:crescent-6
    标准退出:2025年5月12日 (T+90)
  • ▲
    关联公司 / 控股高管Option
    €2.4万7FSMA
    2,500,000 股@ €0.010.4% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:crescent-2
    标准退出:2025年4月17日 (T+90)
  • ▼
    关联公司 / 控股高管Option
    €9.1万7FSMA
    9,075,000 股@ €0.011.4% 占其流量股票Off exchangeISIN BE0003836534FSMA:crescent

35 条申报中的 25 条