申报总数
公司
▲ 买入(35 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2026年11月05日(Renta 4 Banco, S.A.,€2,156)。
申报时间线
买入卖出Rafael Navas Lanchas
内部人交易记录
已披露买入
35
已披露卖出
0
信号历史
已结算买入
公开市场买入
35
T+90 为正
70%
T+90 中位数
+2.0%
基于 33 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +1.6%入场价 €19.10 · T+90 收盘 €19.40
- -5.3%入场价 €19.80 · T+90 收盘 €18.75
- +1.9%入场价 €18.80 · T+90 收盘 €19.15
- -2.1%入场价 €19.40 · T+90 收盘 €19.00
- +0.5%入场价 €19.20 · T+90 收盘 €19.30
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Rafael Navas Lanchas:交易记录概览
Rafael Navas Lanchas是Renta 4 Banco, S.A.的申报人之一(董事),申报来自CNMV。共计39份申报,涉及2023年5月3日至2026年11月4日期间的交易。
在公开市场上,记录中只有买入:35笔买入,合计€7.4万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。自2026年1月以来:公开市场7笔买入,0笔卖出。
一笔典型买入(中位数)的金额为€2,162。以占市值比例计,买入的中位数为0.0003%,样本为34笔买入。在34笔买入中,34笔属于多位高管在30天内相继买入的情形。当几位高管在几周之内相继买入时,分析人士称之为集群信号。基于具备完整90天数据的33笔买入,胜率为70%,90天中位变动为+2.0%。这是对过去的总结,而非预测。
记录最后一次更新是在2026年11月5日,新增Renta 4 Banco, S.A.的一笔公开市场买入(€2,156)。至少一半的申报在交易当天发布(来源:CNMV)。相关法规给予三个工作日申报交易(欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条)。以上数据均来自CNMV发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Rafael Navas Lanchas 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报39 总计
- 98 股@ €22.00股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026142021标准退出:2027年2月2日 (T+90)
- 110 股@ €19.550.0003% 占市值9.6% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026130020标准退出:2026年12月31日 (T+90)
- 112 股@ €19.200.0003% 占市值10.6% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026064791标准退出:2026年8月3日 (T+90)
- 112 股@ €19.250.0003% 占市值10.6% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026048226标准退出:2026年7月6日 (T+90)
- 115 股@ €18.700.0003% 占市值10.6% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026032922标准退出:2026年5月31日 (T+90)
- 113 股@ €19.100.0003% 占市值10.7% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026018885标准退出:2026年5月5日 (T+90)
- 112 股@ €19.300.0003% 占市值10.7% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2026002909标准退出:2026年4月14日 (T+90)
- 113 股@ €19.100.0003% 占市值10.7% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025146052标准退出:2026年3月1日 (T+90)
- 44 股@ €19.000.0001% 占市值4.1% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025138599标准退出:2026年2月8日 (T+90)
- 110 股@ €19.600.0003% 占市值10.6% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025113701标准退出:2025年11月30日 (T+90)
- 120 股@ €18.000.0003% 占市值10.7% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025107714标准退出:2025年11月2日 (T+90)
- 136 股@ €15.900.0003% 占市值10.7% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025090782标准退出:2025年9月29日 (T+90)
- 149 股@ €14.500.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025076488标准退出:2025年9月1日 (T+90)
- 157 股@ €13.800.0003% 占市值4.4% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025065353标准退出:2025年8月5日 (T+90)
- 161 股@ €13.400.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025044712标准退出:2025年6月30日 (T+90)
- 173 股@ €12.500.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025036876标准退出:2025年6月11日 (T+90)
- 174 股@ €12.400.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2025001035标准退出:2025年4月8日 (T+90)
- 170 股@ €12.700.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2024139215标准退出:2025年3月4日 (T+90)
- 173 股@ €12.500.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2024131962标准退出:2025年2月6日 (T+90)
- 195 股@ €11.100.0003% 占市值4.4% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2024119800标准退出:2025年1月2日 (T+90)
- 196 股@ €11.000.0003% 占市值4.3% 占其流量股票XMADISIN ES0173358039CNMV:2024103843标准退出:2024年10月30日 (T+90)
39 条申报中的 25 条