申报总数
公司
▲ 买入(7 笔)
▼ 卖出(9 笔)
最新申报发布于 2026年7月22日(Cint Group AB (publ),€25.6万)。
申报时间线
买入卖出Patrick Comer
内部人交易记录
已披露买入
7
已披露卖出
9
T+90 胜率
0%
T+90 平均收益
-8.3%
基于 3 个已确定 T+90 收益的买入信号。收益基准:公布次日的收盘价。
信号历史
Patrick Comer:交易记录概览
Patrick Comer以首席执行官身份申报其在Cint Group AB (publ)的交易,经由Finansinspektionen。2023年2月27日至2026年7月21日之间,有记录的交易合计18份申报。
买入与卖出并存:7笔买入,金额€144万,对应9笔卖出,金额€1334万。总体来看,高管净卖出€1190万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。其他申报涉及1笔股份授予。仅2026年,申报就显示0笔买入和9笔卖出。
买入金额的中位数为€10.5万。在7笔买入中,2笔属于多位高管在30天内相继买入的情形。当几位高管在几周之内相继买入时,分析人士称之为集群信号。
记录最后一次更新是在2026年7月22日,新增Cint Group AB (publ)的一笔公开市场卖出(€25.6万)。自最近一次公布的买入(2025年5月19日)以来,已有538天。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为3天。相关法规给予三个工作日申报交易(欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条)。卖出比买入更难解读,因为卖出往往出于纳税、理财等个人需要。这些数据整理自监管申报(来源:Finansinspektionen),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Patrick Comer 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报12 总计
- 473,956 股@ SEK 6.000.13% 占市值1.8% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-217383c6a1239ec6bbe0
- 302,538 股@ SEK 6.000.086% 占市值1.1% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-4a187cd0a0166506c527
- 302,538 股@ SEK 6.000.086% 占市值1.1% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-98454ad2ef2604f3ed90
- 302,538 股@ SEK 6.000.086% 占市值1.1% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-c77106cf709df9d477ba
- 11,197,325 股@ SEK 6.003.17% 占市值41.3% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-6b608408db122899e556
- 302,538 股@ SEK 6.000.085% 占市值1.9% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-0cede1a2ea4c44af4ecd
- 302,538 股@ SEK 6.000.085% 占市值1.9% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-90de6410f094c14f7a53
- 302,538 股@ SEK 6.000.085% 占市值1.9% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-99cd562f7b07769aba19
- 11,197,325 股@ SEK 6.003.16% 占市值76.1% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:csv-336fffbbcd4ff19e8604
- 396,336 股@ €0.66040.14% 占市值100.0% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:A003N811-1标准退出:2025年7月28日 (T+90)
- 4,024,649 股@ €0.38080.80% 占市值100.0% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:A003M823-1标准退出:2025年6月16日 (T+90)
- 155,969 股@ €0.67560.055% 占市值100.0% 占其流量股票ISIN SE0015483276FI:A003M824-1标准退出:2025年6月19日 (T+90)
12 条申报中的 12 条