跳到内容
★ 登录后关注
ME

M.J.P. Edixhoven

Van Lanschot Kempen N.V.
内部人交易活动 · 24 个月4 笔买入0 笔卖出累计净流入
申报总数
15
公司
1
▲ 买入(12 笔)
€213万
▼ 卖出(0 笔)
—

最新申报:交易日期 2026年3月12日(Van Lanschot Kempen N.V.,€1.8万)。登记册未提供发布日期。

申报时间线

买入卖出
M.J.P. Edixhoven

内部人交易记录

已披露买入
12
已披露卖出
0
信号历史

已结算买入

公开市场买入
12
T+90 为正
82%
T+90 中位数
+14.7%

基于 11 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。

按公司统计的买入

每笔买入以来

  • 披露于 2026年3月12日 · 241 天前 · €1.8万
    +12.2%
    入场价 €56.70 · 2026年10月21日 收盘 €63.60
  • 披露于 2026年1月08日 · 304 天前 · €33.4万
    +18.4%
    入场价 €53.70 · 2026年10月21日 收盘 €63.60
  • 披露于 2025年3月13日 · 605 天前 · €1.8万
    +22.7%
    入场价 €46.20 · T+365 收盘 €56.70
  • 披露于 2025年1月08日 · 669 天前 · €32.5万
    +19.5%
    入场价 €44.95 · T+365 收盘 €53.70
  • 披露于 2024年3月21日 · 962 天前 · €20.2万
    +56.4%
    入场价 €31.20 · T+365 收盘 €48.80

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

M.J.P. Edixhoven:交易记录概览

M.J.P. Edixhoven因申报Van Lanschot Kempen N.V.的股份交易而出现在我们的数据中,申报经由AFM发布。共统计到15份申报;最早的交易在2021年10月7日,最近的在2026年3月12日。

有记录的公开市场交易全部为买入:12笔买入,金额€213万,没有卖出。在市场上买入意味着按当时价格投入个人资金,这与以股份形式获得报酬截然不同。2026年至今,共有2笔买入和0笔卖出。

从规模看,买入一方的中位金额为€20.2万。集群买入在此值得注意:11笔买入中有8笔与同事30天内的买入重合。这种重合被称为集群:几个人几乎在同一时间做出了相同的决定。在时间足够长、可以衡量的11笔买入中,随后90天股价上涨的比例为82%;中位变动为+14.7%。它们只反映历史,无法确定股票未来的走势。

记录最后一次更新是在2026年3月12日,新增Van Lanschot Kempen N.V.的一笔公开市场买入(€1.8万)。本摘要仅基于AFM的披露信息,不预示股价未来走向。

与 M.J.P. Edixhoven 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报15 总计
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €1.8万23AFM
    318 股@ €57.76140.0007% 占市值0.9% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:189828
    标准退出:2026年6月10日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €33.4万31AFM
    6,199 股@ €53.888415.7% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:185972
    标准退出:2026年4月8日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €1.8万11AFM
    406 股@ €45.31990.9% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:171609
    标准退出:2025年6月11日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €32.5万31AFM
    5,887 股@ €44.817315.3% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:168513
    标准退出:2025年4月8日 (T+90)
  • ●
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    0AFM
    4,219 股0Conditional share awardAFM:158107
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €20.2万12AFM
    5,995 股@ €30.69689.5% 占其流量Recht op verkrijging CvAAFM:156004
    标准退出:2024年6月19日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €24.0万30AFM
    8,543 股@ €28.104511.3% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:152707
    标准退出:2024年4月7日 (T+90)
  • ●
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    0AFM
    2,919 股0Conditional share awardAFM:142079
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €20.2万12AFM
    6,696 股@ €27.48629.5% 占其流量Recht op verkrijging CvAAFM:138941
    标准退出:2023年6月21日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €24.0万30AFM
    10,661 股@ €22.520211.3% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:135579
    标准退出:2023年4月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €18.4万30AFM
    8,988 股@ €20.47618.6% 占其流量Recht op verkrijging CvAAFM:129964
    标准退出:2022年12月21日 (T+90)
  • ●
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    0AFM
    973 股0Conditional share awardAFM:124150
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €3,06026AFM
    129 股@ €23.72420.1% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:122208
    标准退出:2022年6月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €24.0万27AFM
    10,559 股@ €22.739111.3% 占其流量Certificaat van aandeelAFM:118701
    标准退出:2022年4月7日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Van Lanschot Kempen N.V.
    €12.2万0AFM
    8,111 股@ €9.34095.7% 占其流量Conditional share awardAFM:116273
    标准退出:2022年1月5日 (T+90)

15 条申报中的 15 条