申报总数
公司
▲ 买入(0 笔)
▼ 卖出(12 笔)
最新申报发布于 2026年9月21日(Pharvaris N.V.,€66.8万)。
申报时间线
买入卖出Anne Lesage
内部人交易记录
已披露买入
0
已披露卖出
12
信号历史
Anne Lesage:交易记录概览
本页汇总了Anne Lesage在Pharvaris N.V.的股份交易。共统计到19份申报;最早的交易在2026年4月22日,最近的在2026年9月17日。
公开市场记录由12笔卖出(€328万)构成,没有任何买入。其余记录包括7笔期权行权。
最新记录日期为2026年9月21日:Pharvaris N.V.的一笔公开市场卖出(€66.8万)。申报通常在交易后2天发布(中位数,来源:SEC (Form 4))。作为对比,美国证监会给予两个工作日提交Form 4表格。单笔卖出说明不了太多:高管卖出也可能是为了缴税、筹措资金或分散资产。本摘要仅基于SEC (Form 4)的披露信息,不预示股价未来走向。
与 Anne Lesage 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报19 总计
- 20,000 股@ US$38.27330.033% 占市值18.2% 占其流量股票SEC:0001193125-26-396572:0
- 30,000 股@ US$8.050.010% 占市值5.7% 占其流量股票SEC:0001193125-26-390119:0
- 30,000 股@ US$38.30280.049% 占市值26.9% 占其流量股票SEC:0001193125-26-390119:1
- 18,000 股@ US$8.050.0061% 占市值3.4% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:4
- 18,000 股@ US$30.25580.023% 占市值12.6% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:5
- 3,700 股@ US$2.590.0004% 占市值0.2% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:0
- 3,700 股@ US$30.07580.0047% 占市值2.6% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:1
- 3,700 股@ US$2.590.0004% 占市值0.2% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:2
- 3,700 股@ US$30.25580.0047% 占市值2.6% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:3
- 3,700 股@ US$30.0620.0047% 占市值2.6% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:6
- 19,200 股@ US$30.25570.024% 占市值13.5% 占其流量股票SEC:0001193125-26-201925:7
- 500 股@ US$2.590.0001% 占市值0.0% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:0
- 500 股@ US$30.000.0006% 占市值0.3% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:1
- 7,000 股@ US$8.050.0024% 占市值1.3% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:2
- 7,000 股@ US$30.05170.0088% 占市值4.9% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:3
- 7,000 股@ US$30.05110.0088% 占市值4.9% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:4
- 100 股@ US$30.030.0001% 占市值0.1% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:5
- 100 股@ US$2.590.0000% 占市值0.0% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:6
- 100 股@ US$30.030.0001% 占市值0.1% 占其流量股票SEC:0001193125-26-176222:7
19 条申报中的 19 条