跳到内容
★ 登录后关注
LW

Lars Wingefors

董事
Asmodee Group ABEmbracer Group ABCoffee Stain Group AB
内部人交易活动 · 24 个月5 笔买入1 笔卖出累计净流入
申报总数
18
公司
3
▲ 买入(9 笔)
€5.0亿
▼ 卖出(3 笔)
€1.9亿

最新申报发布于 2026年8月26日(Coffee Stain Group AB,€281万)。

申报时间线

买入卖出
Lars Wingefors

内部人交易记录

已披露买入
9
已披露卖出
3
信号历史

已结算买入

公开市场买入
9

历史不足:已结算买入 1 笔,至少需要 2 笔。

按公司统计的买入

每笔买入以来

  • 披露于 2026年8月26日 · 73 天前 · €281万
    +5.9%
    入场价 SEK 18.68 · 2026年10月19日 收盘 SEK 19.79
  • 披露于 2026年2月06日 · 275 天前 · €46.2万
    +6.2%
    入场价 SEK 18.63 · 2026年10月19日 收盘 SEK 19.79

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

Lars Wingefors:交易记录概览

Lars Wingefors的申报涉及3家公司,其中最频繁的是Embracer Group AB、Asmodee Group AB和Coffee Stain Group AB。共统计到18份申报;最早的交易在2020年4月8日,最近的在2026年8月26日。

就公开市场而言,一边是9笔买入(€5.0亿),另一边是3笔卖出(€1.9亿)。两个方向相互抵消后,仍有€3.2亿的净买入。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。仅2026年,申报就显示3笔买入和0笔卖出。

买入金额的中位数为€182万。相对于公司规模,买入金额的中位数相当于市值的0.10%(基于5笔买入已知市值的买入)。8笔买入中有1笔,同一公司的另一位高管也在同一30天内买入。不同高管在相近时间内的买入,构成所谓的集群买入。

记录最后一次更新是在2026年8月26日,新增Coffee Stain Group AB的一笔公开市场买入(€281万)。从交易发生到出现在Finansinspektionen的披露中,中位时长为2天。根据欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条,高管须在三个工作日内申报其交易。数据来源:高管申报(Finansinspektionen)。过往交易不代表未来收益。

与 Lars Wingefors 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报18 总计
  • ▲
    董事高管Coffee Stain Group AB
    31M SEK25FI-SE
    1,750,000 股@ SEK 17.89230.74% 占市值85.9% 占其流量股票ISIN SE0026599557FI:csv-ad3cc2ad083f7d6214b6
    标准退出:2026年11月24日 (T+90)
  • ▲
    董事高管Embracer Group AB
    10M SEK11FI-SE
    190,000 股@ SEK 53.22850.063% 占市值37.4% 占其流量股票ISIN SE0023615885FI:A003W362-1
    标准退出:2026年5月21日 (T+90)
  • ▲
    董事高管Coffee Stain Group AB
    5M SEK8FI-SE
    275,000 股@ SEK 17.9280.13% 占市值14.1% 占其流量股票ISIN SE0026599557FI:A003V727-1
    标准退出:2026年5月7日 (T+90)
  • ▲
    董事高管Embracer Group AB
    18M SEK28FI-SE
    168,186 股@ SEK 104.120.10% 占市值62.6% 占其流量股票ISIN SE0023615885FI:A003S717-1
    标准退出:2025年12月29日 (T+90)
  • ▲
    董事高管Asmodee Group AB
    20M SEK7FI-SE
    168,186 股@ SEK 119.630.055% 占市值4.0% 占其流量股票ISIN SE0023615638FI:A003S718-1
    标准退出:2025年12月29日 (T+90)
  • ▼
    董事高管Asmodee Group AB
    491M SEK15FI-SE
    4,200,000 股@ SEK 117.001.34% 占市值96.0% 占其流量股票ISIN SE0023615638FI:A003R382-1
  • ▲
    首席执行官高管Embracer Group AB
    29M SEK0FI-SE
    150,000 股@ SEK 190.41股票ISIN SE0013121589FI:csv-31d96baa45004afef0c0
    标准退出:2021年11月16日 (T+90)
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    36,000,000 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-418c4a60a4e89daa8d44
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    36,000,000 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-ea10a60a248cc9e220d9
  • ▼
    首席执行官高管Embracer Group AB
    48,818 SEK22FI-SE
    9,572,199 股@ SEK 0.00510.0% 占其流量股票ISIN SE0013121571FI:csv-15709c8f76143f540922
  • ▲
    首席执行官高管Embracer Group AB
    1B SEK24FI-SE
    6,652,701 股@ SEK 159.0016.2% 占其流量股票ISIN SE0013121571FI:csv-c6936699925fda452814
    标准退出:2021年3月10日 (T+90)
  • ▲
    首席执行官高管Embracer Group AB
    49,736 SEK22FI-SE
    9,752,199 股@ SEK 0.00510.0% 占其流量股票ISIN SE0013121571FI:csv-02e40956bfe5eb114e2c
    标准退出:2021年3月10日 (T+90)
  • ▲
    首席执行官高管Embracer Group AB
    4B SEK28FI-SE
    25,219,472 股@ SEK 159.0061.3% 占其流量股票ISIN SE0013121589FI:csv-cc26895ac5aa6b37c4fd
    标准退出:2021年3月10日 (T+90)
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    35,689,907 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-8bad1f88d2663f03035d
  • ▼
    首席执行官高管Embracer Group AB
    1B SEK24FI-SE
    9,084,703 股@ SEK 162.0022.2% 占其流量股票ISIN SE0013121589FI:csv-49c0060f76a7660112c2
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    35,689,907 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-2829b8abb23a108ec52a
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    18,500,000 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-16362c89f71534883190
  • ●
    首席执行官高管Embracer Group AB
    0FI-SE
    18,500,000 股0股票ISIN SE0013121589FI:csv-bcdbb718aea8b2e3e9c7

18 条申报中的 18 条