申报总数
公司
▲ 买入(90 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2026年8月27日(NYAB,€4,967)。
申报时间线
买入卖出Johan Larsson
内部人交易记录
已披露买入
90
已披露卖出
0
信号历史
已结算买入
公开市场买入
28
T+90 为正
60%
T+90 中位数
+8.0%
基于 20 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +13.8%入场价 SEK 7.02 · 2026年10月09日 收盘 SEK 7.99
- +17.2%入场价 SEK 6.82 · 2026年10月09日 收盘 SEK 7.99
- +30.1%入场价 SEK 6.14 · 2026年10月09日 收盘 SEK 7.99
- +29.7%入场价 SEK 6.16 · 2026年10月09日 收盘 SEK 7.99
- +33.2%入场价 SEK 6.00 · 2026年10月09日 收盘 SEK 7.99
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Johan Larsson:交易记录概览
Johan Larsson(首席执行官)因申报NYAB的股份交易而出现在我们的数据中,申报经由Finansinspektionen发布。2024年7月3日至2026年8月27日之间,有记录的交易合计90份申报。
公开市场记录是单向的,90笔买入(€547万),没有一笔卖出。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。2026年至今,共有26笔买入和0笔卖出。
一半的买入高于€2.6万,另一半低于这一金额。以占市值比例计,买入的中位数为0.0045%,样本为28笔买入。在82笔买入中,有69笔发生在同一公司至少一位其他高管买入后的30天之内。不同高管在相近时间内的买入,构成所谓的集群买入。在时间足够长、可以衡量的20笔买入中,随后90天股价上涨的比例为60%;中位变动为+8.0%。这是对过去的总结,而非预测。
最新记录日期为2026年8月27日:NYAB的一笔公开市场买入(€4,967)。从交易发生到出现在Finansinspektionen的披露中,中位时长为1天。根据欧盟《市场滥用条例》(MAR)第19条,高管须在三个工作日内申报其交易。这些数据整理自监管申报(来源:Finansinspektionen),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Johan Larsson 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报28 总计
- 8,000 股@ SEK 6.920.0010% 占市值0.7% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-cc0036e4cf0e75900af5标准退出:2026年11月25日 (T+90)
- 12,000 股@ SEK 6.540.0015% 占市值1.0% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-983d041bf26d8d83d1c8标准退出:2026年11月12日 (T+90)
- 69,000 股@ SEK 6.190.0080% 占市值5.5% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-8ab78974654cf5bd0c1c标准退出:2026年10月8日 (T+90)
- 97,000 股@ SEK 6.160.011% 占市值7.7% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-f23effb02dc27247f921标准退出:2026年10月8日 (T+90)
- 16,000 股@ SEK 6.060.0018% 占市值1.3% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-0a6e860c40e84238d05f标准退出:2026年10月8日 (T+90)
- 20,000 股@ SEK 6.100.0023% 占市值1.6% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-e767aa23d3979701c714标准退出:2026年10月8日 (T+90)
- 124,000 股@ SEK 6.180.014% 占市值9.9% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-75523de56194c47c1617标准退出:2026年10月4日 (T+90)
- 32,000 股@ SEK 6.130.0037% 占市值2.5% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-e165aac879627a377053标准退出:2026年10月4日 (T+90)
- 7,000 股@ SEK 5.740.0008% 占市值0.5% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-cc276ca8c1787ce40ed7标准退出:2026年9月9日 (T+90)
- 62,000 股@ SEK 5.780.0074% 占市值4.6% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-aef28ed78155723b05c9标准退出:2026年9月9日 (T+90)
- 53,000 股@ SEK 5.690.0063% 占市值3.9% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-709638ce70dcf7c971b2标准退出:2026年9月8日 (T+90)
- 111,000 股@ SEK 5.700.013% 占市值17.5% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-c5c2041663031f7e8490标准退出:2026年9月7日 (T+90)
- 111,000 股@ SEK 5.700.013% 占市值8.3% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003Z787-1标准退出:2026年9月7日 (T+90)
- 18,000 股@ SEK 5.700.0021% 占市值2.8% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:csv-c4f4ec626187cd7f2d2d标准退出:2026年9月1日 (T+90)
- 18,000 股@ SEK 5.700.0021% 占市值1.3% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003Z557-1标准退出:2026年9月1日 (T+90)
- 105,000 股@ SEK 6.040.013% 占市值8.3% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003Y352-1标准退出:2026年8月6日 (T+90)
- 51,000 股@ SEK 6.110.0067% 占市值4.2% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003W108-1标准退出:2026年5月18日 (T+90)
- 30,600 股@ SEK 6.030.0040% 占市值2.5% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003W001-1标准退出:2026年5月17日 (T+90)
- 20,000 股@ SEK 5.990.0026% 占市值1.6% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003W000-1标准退出:2026年5月17日 (T+90)
- 10,000 股@ SEK 5.970.0013% 占市值0.8% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003V029-1标准退出:2026年3月23日 (T+90)
- 63,400 股@ SEK 5.910.0079% 占市值4.9% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003U924-1标准退出:2026年3月19日 (T+90)
- 17,000 股@ SEK 5.920.0021% 占市值1.3% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003T909-1标准退出:2026年2月17日 (T+90)
- 41,000 股@ SEK 7.000.0059% 占市值3.7% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003R747-1标准退出:2025年11月24日 (T+90)
- 111,400 股@ SEK 7.000.016% 占市值10.0% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003R676-2标准退出:2025年11月19日 (T+90)
- 27,000 股@ SEK 5.600.0031% 占市值1.9% 占其流量股票ISIN SE0022242434FI:A003Q495-1标准退出:2025年10月5日 (T+90)
28 条申报中的 25 条