申报总数
公司
▲ 买入(1 笔)
▼ 卖出(1 笔)
最新申报发布于 2026年10月19日(Surge Energy Inc.,€195)。
申报时间线
买入卖出Michelle Gramatke
内部人交易记录
已披露买入
1
已披露卖出
1
信号历史
Michelle Gramatke:交易记录概览
Michelle Gramatke因申报Surge Energy Inc.的股份交易而出现在我们的数据中,申报经由SEDI发布。共统计到29份申报;最早的交易在2019年5月14日,最近的在2026年10月15日。
就公开市场而言,一边是1笔买入(€1.5万),另一边是1笔卖出(€6.5万)。两个方向相互抵消后,仍有€5.1万的净卖出。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。其他申报涉及4笔期权行权。2026年迄今录得0笔买入、1笔卖出。
最近一份申报于2026年10月19日公布,内容为在Surge Energy Inc.的一笔交易,金额€195。距最近一笔高管买入公布(2021年12月14日)已过去1,790天。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为3天。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Michelle Gramatke 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报29 总计
- 25 股@ CA$12.380.0000% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4792449
- 93 股@ CA$12.380.0001% 占市值0.8% 占其流量股票TSXSEDI:4792448
- 68 股@ CA$12.380.0001% 占市值0.6% 占其流量股票TSXSEDI:4792447
- 26 股@ CA$12.480.0000% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4778715
- 94 股@ CA$12.480.0001% 占市值0.8% 占其流量股票TSXSEDI:4778714
- 70 股@ CA$12.480.0001% 占市值0.6% 占其流量股票TSXSEDI:4778713
- 28 股@ CA$11.200.0000% 占市值0.3% 占其流量股票TSXSEDI:4765649
- 76 股@ CA$11.200.0001% 占市值0.7% 占其流量股票TSXSEDI:4765647
- 103 股@ CA$11.200.0001% 占市值1.0% 占其流量股票TSXSEDI:4765646
- 33 股@ CA$9.340.0000% 占市值0.3% 占其流量股票TSXSEDI:4753452
- 123 股@ CA$9.340.0001% 占市值1.0% 占其流量股票TSXSEDI:4753451
- 90 股@ CA$9.340.0001% 占市值0.7% 占其流量股票TSXSEDI:4753450
- 166 股@ CA$9.710.0001% 占市值1.4% 占其流量股票TSXSEDI:4738487
- 60 股@ CA$9.710.0001% 占市值0.5% 占其流量股票TSXSEDI:4738486
- 311 股@ CA$9.710.0003% 占市值2.6% 占其流量股票TSXSEDI:4738484
- 10,000 股@ CA$10.510.0091% 占市值89.6% 占其流量股票TSXSEDI:4734242
- 953 股股票TSXSEDI:4724327
- 3,592 股股票TSXSEDI:4724326
- 2,655 股股票TSXSEDI:4724325
- 19,288 股@ CA$8.7730.7% 占其流量股票TSXSEDI:4708386
- 股票TSXSEDI:4496404
- 6,831 股@ CA$6.67股票TSXSEDI:4365094
- 股票TSXSEDI:4365093
- 896 股股票TSXSEDI:4174516
- 6,028 股@ CA$8.2227.5% 占其流量股票TSXSEDI:4174445
29 条申报中的 25 条