申报总数
公司
▲ 买入(0 笔)
▼ 卖出(1 笔)
最新申报发布于 2017年9月25日(CABELAS INC,€1531万)。
内部人交易记录
已披露买入
0
已披露卖出
1
信号历史
Ralph W. Castner:交易记录概览
Ralph W. Castner曾在2家公司申报交易(主要通过SEC (Form 4)),最常见的是Cabelas Inc和Generac Holdings Inc.。共统计到103份申报;最早的交易在2008年5月23日,最近的在2017年9月25日。
没有出现公开市场买入,只有1笔卖出,金额€18.2万。其余记录包括41笔股份授予和55笔期权行权。
记录最后一次更新是在2017年9月25日,新增Cabelas Inc的一笔交易(€1531万)。从交易发生到出现在SEC (Form 4)的披露中,中位时长为2天。Form 4表格的法定期限为交易后两个工作日。卖出并不一定代表对股票的看法:资金需求和分散投资都是常见原因。以上数据均来自SEC (Form 4)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Ralph W. Castner 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报76 总计
- 295,154 股@ US$61.5067.4% 占其流量股票SEC:0000899243-17-022560:0
- 111,981 股@ US$61.5025.6% 占其流量股票SEC:0000899243-17-022560:1
- 1,246 股@ US$61.500.3% 占其流量股票SEC:0000899243-17-022560:2
- 593 股@ US$47.660.1% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:0
- 507 股@ US$47.660.1% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:1
- 525 股@ US$47.660.1% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:2
- 625 股@ US$47.660.1% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:3
- 1,779 股@ US$47.660.4% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:4
- 1,513 股@ US$47.660.3% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:5
- 1,557 股@ US$47.660.3% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:6
- 2,125 股@ US$47.660.4% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000020:7
- 30,000 股@ US$8.011.0% 占其流量股票SEC:0001267130-17-000016:0
- 16,500 股@ US$19.351.3% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000162:0
- 750 股@ US$48.400.1% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:0
- 594 股@ US$48.400.1% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:1
- 507 股@ US$48.400.1% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:2
- 525 股@ US$48.400.1% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:3
- 1,750 股@ US$48.400.3% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:4
- 1,782 股@ US$48.400.3% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:5
- 1,513 股@ US$48.400.3% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:6
- 1,557 股@ US$48.400.3% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000156:7
- 11,000 股@ US$19.350.8% 占其流量股票SEC:0001267130-16-000151:0
- 22,500 股@ US$15.25股票SEC:0001267130-15-000117:0
- 7,500 股@ US$15.25股票SEC:0001267130-15-000095:0
- 7,340 股0股票SEC:0001267130-15-000066:0
76 条申报中的 25 条