申报总数
公司
▲ 买入(19 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2026年10月06日(1CM Inc.,€1,321)。
内部人交易记录
已披露买入
19
已披露卖出
0
信号历史
Tanvi Rajnish Bhandari:交易记录概览
Tanvi Rajnish Bhandari是1CM Inc.的申报人之一,申报来自SEDI。记录中共有19份申报,交易日期从2026年8月7日延续到2026年10月6日。
公开市场记录是单向的,19笔买入(€2.2万),没有一笔卖出。在市场上买入意味着按当时价格投入个人资金,这与以股份形式获得报酬截然不同。
一笔典型买入(中位数)的金额为€1,190。相对于公司规模,买入金额的中位数相当于市值的0.0087%(基于19笔买入已知市值的买入)。在分析的19笔买入中,没有一笔与同一公司其他高管30天内的买入重合。
最近一次是2026年10月6日,申报显示在1CM Inc.的一笔公开市场买入,金额€1,321。交易与发布之间的中位间隔为零天:多数申报在当天发布。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Tanvi Rajnish Bhandari 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报19 总计
- 9,000 股@ CA$0.235股票TSXSEDI:4788368
- 8,000 股@ CA$0.300.0068% 占市值7.2% 占其流量股票TSXSEDI:4776019
- 1,500 股@ CA$0.500.0021% 占市值2.2% 占其流量股票TSXSEDI:4768937
- 5,000 股@ CA$0.4950.0070% 占市值7.4% 占其流量股票TSXSEDI:4768924
- 3,500 股@ CA$0.4970.0049% 占市值5.2% 占其流量股票TSXSEDI:4768917
- 5,000 股@ CA$0.400.0056% 占市值6.0% 占其流量股票TSXSEDI:4768913
- 5,000 股@ CA$0.3850.0054% 占市值5.7% 占其流量股票TSXSEDI:4768910
- 6,000 股@ CA$0.330.0056% 占市值5.9% 占其流量股票TSXSEDI:4768852
- 7,000 股@ CA$0.340.0067% 占市值7.1% 占其流量股票TSXSEDI:4768467
- 8,000 股@ CA$0.3150.0071% 占市值7.5% 占其流量股票TSXSEDI:4768463
- 5,000 股@ CA$0.290.0041% 占市值4.3% 占其流量股票TSXSEDI:4767863
- 12,000 股@ CA$0.28080.0095% 占市值10.1% 占其流量股票TSXSEDI:4767862
- 12,000 股@ CA$0.2050.0070% 占市值7.4% 占其流量股票TSXSEDI:4765620
- 9,500 股@ CA$0.200.0054% 占市值5.7% 占其流量股票TSXSEDI:4765216
- 6,000 股@ CA$0.1650.0028% 占市值3.0% 占其流量股票TSXSEDI:4765166
- 10,000 股@ CA$0.1450.0041% 占市值4.4% 占其流量股票TSXSEDI:4764319
- 3,500 股@ CA$0.1350.0013% 占市值1.4% 占其流量股票TSXSEDI:4764318
- 9,000 股@ CA$0.1450.0037% 占市值3.9% 占其流量股票TSXSEDI:4763014
- 17,000 股@ CA$0.110.0053% 占市值5.6% 占其流量股票TSXSEDI:4760872
19 条申报中的 19 条