过去 90 天内有 2 名内部人买入 €13.9万股票,最近一笔由 Henry Spain Investment Services Limited 披露于 2026年10月30日。
Staffline Group plc:高管交易动态
Staffline Group plc属于工业行业。其高管的申报经由RNS (LSE)发布。过去一年(2025年11月2日至2026年11月2日),共有52份申报出自7位高管。
买卖两个方向都有交易:7笔买入,金额€26.1万,37笔卖出,金额€178万,分别来自3位高管和3位高管。以净额计,卖出占上风,差额为€152万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。买方中包括3位董事。Henry Spain Investment Services Limited申报了金额最大的一笔卖出,为€16.2万,日期2026年5月24日。
十二个月内共52份申报,高于我们在同一交易所跟踪的832家公司的中位数(6份申报)。我们关于Staffline Group plc的记录可追溯至2016年,累计有36笔买入和101笔卖出。
在30天的窗口内,有1笔买入与另一位高管的买入时间重合。不同高管在相近时间内的买入,构成所谓的集群买入。最近一次买入时间不长:它于2026年10月30日公布,距今9天。申报通常在交易后1天发布(中位数,来源:RNS (LSE))。根据英国《市场滥用条例》,高管须在三个工作日内申报其交易。单笔卖出说明不了太多:高管卖出也可能是为了缴税、筹措资金或分散资产。
如需在同一行业内比较,可查看Auroora Yhtiöt Oyj和MBB SE的高管买入记录。以上数据均来自RNS (LSE)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
谁在何时交易
买入卖出内部人买入以来
- -1.2%入场价 £0.41 · T+30 收盘 £0.40
- -4.0%入场价 £0.42 · T+90 收盘 £0.40
- +3.7%入场价 £0.41 · T+90 收盘 £0.43
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
- ●高管68,643 GBP15FCA-NSM
- ●高管68,643 GBP15FCA-NSM
- 176,007 股@ £0.39XLONISIN GB00B040L800RNS:9853865-0
- 176,007 股@ £0.39XLONISIN GB00B040L800RNS:9853865-1标准退出:2027年1月28日 (T+90)
- ●高管98,159 GBP18FCA-NSM
- ●高管98,159 GBP18FCA-NSM
- 245,398 股@ £0.400.21% 占市值1.8% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:9823019-0
- 23,391 股@ £0.400.020% 占市值0.2% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:fd4d9f16-7c3a-4074-8022-153ba348688d-0
- 96,846 股@ £0.400.083% 占市值0.7% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:9775263-0
- 49,269 股@ £0.410.042% 占市值0.4% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:cdc0707a-4021-46ba-989d-ee8c2d164a4b-0
- 115,190 股@ £0.420.11% 占市值0.9% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:fc4bfefe-7b5a-45d5-9a6b-f5f314135394-0
- 115,190 股@ £0.420.11% 占市值100.0% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:fc4bfefe-7b5a-45d5-9a6b-f5f314135394-1标准退出:2026年11月30日 (T+90)
- 75,249 股@ £0.420.070% 占市值0.6% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:9748650-0
- 21,691 股@ £0.4270.020% 占市值0.2% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:1cb86abd-4bb7-457f-918f-7d9a9966f179-0
- 16,822 股@ £0.430.016% 占市值0.1% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:a7db62ae-37bc-4aff-b27a-83effdfc827c-0
- 38,974 股@ £0.430.037% 占市值0.3% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:a7db62ae-37bc-4aff-b27a-83effdfc827c-2
- 37,370 股@ £0.440.037% 占市值0.3% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:aabdd01a-b040-4221-b037-4538eed9a0ad-0
- 67,340 股@ £0.440.067% 占市值0.5% 占其流量XLONISIN GB00B040L800FCA-NSM:4c358e41-c8f6-4326-ab91-0913d658aeb0-0
- 54,049 股@ £0.390.045% 占市值0.4% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:e75043ec-f534-4dc6-9ce1-3506569b460c-0
- 96,103 股@ £0.390.7% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:9635190-0
- 61,106 股@ £0.410.5% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:5c4265c3-8461-4b50-a741-927507ffbf5f-0
- 23,750 股@ £0.41100.0% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:4e7da92d-42ae-43cb-9218-00871e4cc7af标准退出:2026年9月3日 (T+90)
- 69,681 股@ £0.410.5% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:db59f2bc-923b-45c0-b956-b59a0176c8e4-0
- 81,496 股@ £0.410.6% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:5937a057-d8a5-4da2-8847-6e241e94facf-1标准退出:2026年8月30日 (T+90)
- 169,753 股@ £0.411.3% 占其流量XLONISIN GB00B040L800RNS:d1c52b5d-f677-42db-bcb1-ade800dd7eaf-0
160 条申报中的 25 条
关于 Staffline Group plc
Staffline Group plc 是一家英国公司,专注于招聘和劳动力管理。它在各个行业提供临时和永久性人员配置服务。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐