跳到内容
★ 登录后关注
ER

Eastfield Resources Ltd. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$5M化工

Eastfield Resources Ltd.:高管交易动态

本页追踪Eastfield Resources Ltd.高管申报的每一笔交易(来源:SEDI)。公司属于化工行业。过去十二个月内,Eastfield Resources Ltd.没有任何高管发布申报。最近一份申报的日期是2025年10月13日。

我们关于Eastfield Resources Ltd.的记录可追溯至2016年,累计有25笔买入和0笔卖出。

本摘要仅基于SEDI的披露信息,不预示股价未来走向。

高管申报
39
持股线
暂无
买入金额
€18,096
25 笔 · 全部历史
卖出金额
暂无
暂无

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

财务数据

财年 2026

财年截至 2026年2月 · cache

CA$0.05
分析师一致预期
·
利润表
毛利-CA$14.1k
EBITDA-CA$182.1k
净利润-CA$198.7k0.0% 利润率
估值
P/Book2.3x
贝塔2.04
资产负债与现金
市值CA$5M
自由现金流-CA$613.5k
盈利能力与股权结构
ROE-12.5%
ROA-8.7%
内部人持股 %9.6%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2025年10月13日
申报39 总计
  • ●
    高级管理人员高管
    5,000 CAD19SEDI
    250,000 股@ CA$0.02100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4591472
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4591471
  • ●
    高级管理人员高管
    350,000 CAD19SEDI
    1,750,000 股@ CA$0.20100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4589212
  • ●
    高级管理人员高管
    23,500 CAD19SEDI
    1,175,000 股@ CA$0.02100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4588637
  • ●
    高级管理人员高管
    50,000 CAD0SEDI
    2,000,000 股@ CA$0.025股票TSXSEDI:4352718
  • ●
    高级管理人员高管
    10,000 CAD0SEDI
    400,000 股@ CA$0.025股票TSXSEDI:4352564
  • ●
    高级管理人员高管
    25,000 CAD0SEDI
    1,000,000 股@ CA$0.025股票TSXSEDI:4352500
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,300 CAD17SEDI
    52,000 股@ CA$0.0254.3% 占其流量股票TSXSEDI:4314984
    标准退出:2024年8月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,200 CAD17SEDI
    48,000 股@ CA$0.0254.2% 占其流量股票TSXSEDI:4308313
    标准退出:2024年7月30日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    2,500 CAD16SEDI
    100,000 股@ CA$0.0258.8% 占其流量股票TSXSEDI:4305389
    标准退出:2024年7月28日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,250 CAD13SEDI
    50,000 股@ CA$0.0250.4% 占其流量股票TSXSEDI:4297266
    标准退出:2024年7月2日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    3,225 CAD14SEDI
    129,000 股@ CA$0.02513.0% 占其流量股票TSXSEDI:4284712
    标准退出:2024年6月19日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,775 CAD12SEDI
    71,000 股@ CA$0.0257.1% 占其流量股票TSXSEDI:4284706
    标准退出:2024年6月16日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    50 CAD17SEDI
    2,000 股@ CA$0.0250.1% 占其流量股票TSXSEDI:4274613
    标准退出:2024年5月27日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    275 CAD17SEDI
    11,000 股@ CA$0.0250.5% 占其流量股票TSXSEDI:4274634
    标准退出:2024年6月3日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    350 CAD17SEDI
    14,000 股@ CA$0.0250.7% 占其流量股票TSXSEDI:4274640
    标准退出:2024年6月4日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    375 CAD17SEDI
    15,000 股@ CA$0.0250.7% 占其流量股票TSXSEDI:4274616
    标准退出:2024年5月29日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    725 CAD17SEDI
    29,000 股@ CA$0.0251.5% 占其流量股票TSXSEDI:4265094
    标准退出:2024年5月26日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    450 CAD17SEDI
    18,000 股@ CA$0.0250.9% 占其流量股票TSXSEDI:4262817
    标准退出:2024年5月20日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    125 CAD17SEDI
    5,000 股@ CA$0.0250.3% 占其流量股票TSXSEDI:4260022
    标准退出:2024年5月15日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    25 CAD17SEDI
    1,000 股@ CA$0.0250.1% 占其流量股票TSXSEDI:4260016
    标准退出:2024年5月12日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,250 CAD17SEDI
    50,000 股@ CA$0.0252.6% 占其流量股票TSXSEDI:4260019
    标准退出:2024年5月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    625 CAD13SEDI
    25,000 股@ CA$0.0251.3% 占其流量股票TSXSEDI:4257733
    标准退出:2024年5月2日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    125 CAD17SEDI
    5,000 股@ CA$0.0250.3% 占其流量股票TSXSEDI:4257738
    标准退出:2024年5月8日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    625 CAD15SEDI
    25,000 股@ CA$0.0251.3% 占其流量股票TSXSEDI:4257736
    标准退出:2024年5月5日 (T+90)

39 条申报中的 25 条

About Eastfield Resources Ltd.

Eastfield Resources Ltd. is a Canadian chemicals and materials company listed on the Toronto stock exchange, with a known market capitalisation of CAD 5,024,771; the five filers hold 9.6% of the capital. Of 33 filings published from January 5, 2016 to October 13, 2025, none is a sale: 23 are purchases and the other 10 fall in a different category.

The purchases are small, EUR 15,385 in total and EUR 430 at the median. The largest date from 2024: EUR 2,820 for Glen Leslie Garratt, a director and senior officer of the issuer, on January 30; EUR 2,189 for director David Mark Douglas on March 21; EUR 1,707 for David Mark Douglas again, on April 29. Glen Leslie Garratt files 15 times, 13 of them purchases, David Mark Douglas 8 with 5 purchases and James William Morton 6 with 5. From March 5 to April 3, 2024, three insiders bought EUR 4,669.

展开全文收起

That year 2024 accounts for 20 of the 33 filings, against 4 in 2025 and 1 to 3 in the other years. For the 23 purchases a 90-day result is stored: a median of 33.3%, with 65% of results positive. These are recorded past results, not a forecast. Filings are published a median of 3 days after the trade, and none falls in the last twelve months.