跳到内容
★ 登录后关注
内部人交易活动 · 24 个月10 笔买入4 笔卖出累计净流入
申报总数
17
公司
1
▲ 买入(13 笔)
€4.5万
▼ 卖出(0 笔)
—

最新申报发布于 2026年3月16日(InfoBeans Techno. Ltd.,€3,768)。

申报时间线

买入卖出
Siddharth Sethi

内部人交易记录

已披露买入
13
已披露卖出
0
信号历史

已结算买入

公开市场买入
13
T+90 为正
62%
T+90 中位数
+10.8%

基于 13 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。

按公司统计的买入

每笔买入以来

  • 披露于 2025年2月28日 · 618 天前 · €345
    +133.2%
    入场价 ₹76.35 · T+365 收盘 ₹178.02
  • 披露于 2025年2月27日 · 619 天前 · €1,044
    +127.2%
    入场价 ₹78.36 · T+365 收盘 ₹178.02
  • 披露于 2025年2月19日 · 627 天前 · €1,517
    +159.4%
    入场价 ₹85.40 · T+365 收盘 ₹221.56
  • 披露于 2025年2月17日 · 629 天前 · €1,111
    +160.9%
    入场价 ₹86.31 · T+365 收盘 ₹225.16
  • 披露于 2025年2月14日 · 632 天前 · €1,867
    +158.6%
    入场价 ₹83.57 · T+365 收盘 ₹216.11

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

Siddharth Sethi:交易记录概览

本页汇总了Siddharth Sethi在InfoBeans Techno. Ltd.的股份交易。在2021年11月30日至2026年3月16日的交易历史中,累计17份申报。

没有出现任何公开市场卖出;市场交易仅有13笔买入,金额€4.5万。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。

从规模看,买入一方的中位金额为€1,517。在13笔买入中,11笔属于多位高管在30天内相继买入的情形。多位不同高管在短时间内买入同一只股票,称为集群买入,这种情形比单笔买入更受研究者关注。公布90天后,13笔买入的中位变动为+10.8%,其中62%的股价上涨。这是对过去的总结,而非预测。

最新记录日期为2026年3月16日:InfoBeans Techno. Ltd.的一笔交易(€3,768)。自最近一次公布的买入(2025年2月28日)以来,已有618天。至少一半的申报在交易当天发布(来源:SEBI (PIT + SAST))。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。这些数据整理自监管申报(来源:SEBI (PIT + SAST)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。

与 Siddharth Sethi 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报17 总计
  • ▼
    股东高管InfoBeans Techno. Ltd.
    402,660 INR17SEBI
    3,000 股@ ₹134.220.0025% 占市值0.5% 占其流量股票SEBI:5446020a3f896ed10e4e068af01038d1007e50a4
  • ▼
    股东高管InfoBeans Techno. Ltd.
    129,100 INR23SEBI
    1,000 股@ ₹129.100.0008% 占市值0.2% 占其流量股票SEBI:58dc05038cbf6f47e66e9a99738c6855880c02c9
  • ▼
    股东高管InfoBeans Techno. Ltd.
    7M INR24SEBI
    5,000 股@ ₹1,440.540.045% 占市值9.7% 占其流量股票SEBI:9631c9c5913e7f1c47c362801438fcd39f9cec5f
  • ▼
    股东高管InfoBeans Techno. Ltd.
    65M INR31SEBI
    81,000 股@ ₹799.8086.9% 占其流量股票SEBI:78c8d94240d95ce58cde7be05e18c83dfd0046cb
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    31,345 INR14SEBI
    100 股@ ₹313.450.0% 占其流量股票SEBI:d7efcffafac9f5e6a23bb56a13a1123587e829cc
    标准退出:2025年5月29日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    95,454 INR14SEBI
    300 股@ ₹318.180.2% 占其流量股票SEBI:a0b32b51804ab58c3f0607a1ae18f0067643545a
    标准退出:2025年5月28日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    137,792 INR14SEBI
    400 股@ ₹344.480.2% 占其流量股票SEBI:65a305215a649cc25ba912da920cfcedcc0774e2
    标准退出:2025年5月20日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    101,100 INR14SEBI
    300 股@ ₹337.000.2% 占其流量股票SEBI:629eaee85b747954058ea63d2036c3badf007b80
    标准退出:2025年5月18日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    101,370 INR14SEBI
    300 股@ ₹337.900.2% 占其流量股票SEBI:5bc3a9990db8aa84fed788d0f037e7175b049e26
    标准退出:2025年5月18日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    169,550 INR14SEBI
    500 股@ ₹339.100.3% 占其流量股票SEBI:01db4d369089c9036a6e25d3d1e345f847b1c85f
    标准退出:2025年5月15日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    289,839 INR14SEBI
    850 股@ ₹340.98710.5% 占其流量股票SEBI:82eceb613fd4dcba6fb01f430186a90635003eda
    标准退出:2025年5月12日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    185,489 INR14SEBI
    526 股@ ₹352.64070.3% 占其流量股票SEBI:f8d8949a0d65e37b26454aa82af967d89c2fb13a
    标准退出:2025年5月11日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    176,220 INR14SEBI
    500 股@ ₹352.440.3% 占其流量股票SEBI:d37a92aa49bfb43f2848d9d06640bc93a74f4c3d
    标准退出:2025年5月8日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    349,480 INR14SEBI
    1,000 股@ ₹349.480.6% 占其流量股票SEBI:7e1bbb6f62d10eb4e4887fb23eb3360b824f8c33
    标准退出:2025年5月6日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    78,800 INR2SEBI
    200 股@ ₹394.000.1% 占其流量股票SEBI:b90c3a81a70a3b24106f2202683d4bea66708cb3
    标准退出:2024年9月3日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    383 INR2SEBI
    700 股@ ₹0.54710.0% 占其流量股票SEBI:19a6e92722ecfbbe037ead691eb28ed402fa770f
    标准退出:2024年9月2日 (T+90)
  • ▲
    高管InfoBeans Techno. Ltd.
    2M INR22SEBI
    5,500 股@ ₹400.9091100.0% 占其流量股票SEBI:8fc572bddf68951967778c169dddcab798e86b1a
    标准退出:2022年2月28日 (T+90)

17 条申报中的 17 条