申报总数
公司
▲ 买入(0 笔)
▼ 卖出(21 笔)
最新申报发布于 2024年3月16日(Religare Enterprises Limited,€1.2万)。
申报时间线
买入卖出Shalabh Garg
内部人交易记录
已披露买入
0
已披露卖出
21
信号历史
已结算买入
公开市场买入
9
T+90 为正
100%
T+90 中位数
+11.9%
基于 4 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +11.1%入场价 ₹225.25 · T+365 收盘 ₹250.23
- +28.1%入场价 ₹135.15 · T+365 收盘 ₹173.15
- -6.2%入场价 ₹141.95 · T+365 收盘 ₹133.20
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Shalabh Garg:交易记录概览
Shalabh Garg(首席执行官)因申报Religare Enterprises Limited的股份交易而出现在我们的数据中,申报经由SEBI (PIT + SAST)发布。在2021年8月21日至2024年3月15日的交易历史中,累计43份申报。
公开市场记录由21笔卖出(€24.3万)构成,没有任何买入。其余记录包括5笔股份授予。仅2024年,申报就显示0笔买入和8笔卖出。
公布90天后,4笔买入的中位变动为+11.9%,其中100%的股价上涨。这些数据描述的是过去的交易,不能预测未来股价。
最近一份申报于2024年3月16日公布,内容为在Religare Enterprises Limited的一笔公开市场卖出,金额€4,750。通过SEBI (PIT + SAST),交易与发布之间的中位间隔为2天。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。高管卖出的原因很多,可能与公司前景无关,例如税务或遗产安排。这些数据整理自监管申报(来源:SEBI (PIT + SAST)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Shalabh Garg 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报43 总计
- 5,000 股@ ₹219.0012.6% 占其流量股票SEBI:48d120442836c4d6fa466f392b5f552bb3b26465
- 2,000 股@ ₹214.505.0% 占其流量股票SEBI:3cf6dff352a4fbec4786553935c16d85a44f2097
- 3,000 股@ ₹220.257.6% 占其流量股票SEBI:5f25040b8edf9a3f4b60c60812e7398823422c61
- 123 股@ ₹215.50410.3% 占其流量股票SEBI:16ea07bca4df92ec4ee92044f94ec318b9e201e7
- 2,000 股@ ₹219.455.0% 占其流量股票SEBI:4c7004244af53fe1b8ca2767b7b174ccac1c4412
- 2,000 股@ ₹214.755.0% 占其流量股票SEBI:a689663e1796a6408ece7c53a78ce10d38a3bd77
- 5,000 股@ ₹220.0012.7% 占其流量股票SEBI:cda797ddecb5457040f8f7e65cdac207d3941bca
- 5,000 股@ ₹218.17212.6% 占其流量股票SEBI:f77fcd05a52921f044b5af48913f3291c56fc9af
- 5,000 股@ ₹215.46112.1% 占其流量股票SEBI:d8ebd6dc674cf532d9cc4046945d0c4e2df0a84d
- 3,000 股@ ₹213.1857.2% 占其流量股票SEBI:b50f3d148c1f1c026a95e5d21d0915218325e040
- 8,000 股@ ₹217.9020.0% 占其流量股票SEBI:3041340f5559f0e2f21291d0aa7e7342e77e82b4
- 59,000 股@ ₹225.2517.0% 占其流量股票SEBI:245388c7c1bf8aa149a2cc97ec904aa5140fef54
- 34,000 股@ ₹39.551.8% 占其流量股票SEBI:f3faa26993b295bcd1fe6a20cd936c6ce528da25标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 34,000 股@ ₹39.551.6% 占其流量股票SEBI:2c1da6feef15331cea07a763c00a749a05173a5e标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 25,000 股@ ₹29.430.9% 占其流量股票SEBI:c1b9e637e60b1ca2c7825d169a9ca1e164cb3044标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 25,000 股@ ₹29.431.0% 占其流量股票SEBI:3503f574e76cad8c5b6d596e8ecfc8e30bd8d1a2标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹277.103.7% 占其流量股票SEBI:f2f39d79a717922c129e236f4917441d60d5b07d
- 16,000 股@ ₹225.204.7% 占其流量股票SEBI:3171db6108f575cc0e208720e73e445117e51b56
- 9,000 股@ ₹179.382.1% 占其流量股票SEBI:3fbe0281e636da68152ad3e28283d89e71b06a91
- 9,000 股@ ₹178.952.1% 占其流量股票SEBI:66e02251787af073e4462af40e7f451a8e8f8aaa
- 1,000 股@ ₹174.4050.2% 占其流量股票SEBI:dac4ff55670014ca919af321c97a656962b46aad
- 29,000 股@ ₹172.456.5% 占其流量股票SEBI:9894ad0ed445a7a6dc9456ed665a45e2f804ecef
- 4,000 股@ ₹172.450.9% 占其流量股票SEBI:aa402c61c4339c030aa9d1869173b8bfb700c4b3
- 4,000 股@ ₹170.8780.9% 占其流量股票SEBI:e388ceffff8b387fbb99986ac560f401ec23a3e6
- 5,000 股@ ₹171.451.1% 占其流量股票SEBI:3c4fc9e1d945e4e35a759a8671070410d1882676
43 条申报中的 25 条