申报总数
公司
▲ 买入(0 笔)
▼ 卖出(10 笔)
最新申报发布于 2024年3月11日(Religare Enterprises Limited,€7.4万)。
申报时间线
买入卖出Rajesh Sharma
内部人交易记录
已披露买入
0
已披露卖出
10
信号历史
已结算买入
公开市场买入
20
T+90 为正
100%
T+90 中位数
+5.1%
基于 7 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +11.1%入场价 ₹225.25 · T+365 收盘 ₹250.23
- +39.1%入场价 ₹122.05 · T+365 收盘 ₹169.75
- -6.2%入场价 ₹141.95 · T+365 收盘 ₹133.20
- -2.5%入场价 ₹719.88 · T+365 收盘 ₹702.20
- -10.5%入场价 ₹757.55 · T+365 收盘 ₹678.13
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Rajesh Sharma:交易记录概览
Rajesh Sharma曾在2家公司申报交易(主要通过SEBI (PIT + SAST)),最常见的是Religare Enterprises Limited和HDFC Bank Limited。共统计到46份申报;最早的交易在2021年5月21日,最近的在2024年3月7日。
有记录的公开市场交易全部为卖出:10笔卖出,金额€124万。其他申报涉及16笔股份授予。2024年迄今录得0笔买入、3笔卖出。
基于具备完整90天数据的7笔买入,胜率为100%,90天中位变动为+5.1%。它们只反映历史,无法确定股票未来的走势。
最近一份申报于2024年3月11日公布,内容为在Religare Enterprises Limited的一笔公开市场卖出,金额€11.1万。申报通常在交易后2天发布(中位数,来源:SEBI (PIT + SAST))。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。高管卖出的原因很多,可能与公司前景无关,例如税务或遗产安排。以上数据均来自SEBI (PIT + SAST)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Rajesh Sharma 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报46 总计
- 30,000 股@ ₹223.152.0% 占其流量股票SEBI:2c95e9513460ac9b1377a6a6195b1714cb5d4622
- 30,000 股@ ₹226.63662.0% 占其流量股票SEBI:c6bdab617cfc408504c52ea0d420aa0fbe628e64
- 45,000 股@ ₹223.41463.0% 占其流量股票SEBI:df82a2320a70f370bc0d71335ea5da57c1748e41
- 56,000 股@ ₹233.73213.9% 占其流量股票SEBI:89f28a47dcde49c5658ed83717278ddacfb71d63
- 56,000 股@ ₹234.053.9% 占其流量股票SEBI:9230fa1b1bd0fb11c04f3dad3159e54a6bf2f6eb
- 15,000 股@ ₹219.75271.0% 占其流量股票SEBI:2f939f7942e5750ea32b5061fe01329ce87c3add
- 85,000 股@ ₹217.38685.5% 占其流量股票SEBI:3b3f9a40caf9b71aa1fc532aa60ef89d53970b33
- 15,000 股@ ₹217.901.0% 占其流量股票SEBI:98303b47ebbc9cb9c1718a33769430ebf3e7af69
- 85,000 股@ ₹217.955.5% 占其流量股票SEBI:6c9d230fc542c0dcfdb0e284b53d9520ae155398
- 186,000 股@ ₹225.2512.4% 占其流量股票SEBI:41c11fd5f235bf0ef8d021b875c2f900c600c260
- 136,000 股@ ₹39.551.6% 占其流量股票SEBI:0389c3f4cac9c4980f640f85f22f8bebe8d70c5c标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 50,000 股@ ₹29.430.4% 占其流量股票SEBI:c55ea527e5cb2a13553279ae54cda85807da7c85标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 136,000 股@ ₹39.551.5% 占其流量股票SEBI:48971c4abecb9e58d6f93c1f6c8107360c2a7a21标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 50,000 股@ ₹29.430.4% 占其流量股票SEBI:1166feaa8974d35f53e2a3a74c8d994016ea422d标准退出:2024年1月31日 (T+90)
- 52,623 股@ ₹245.213.9% 占其流量股票SEBI:5c85b32d67f4fdb0379df8d86ee8f208d9150234
- 17,377 股@ ₹246.75931.3% 占其流量股票SEBI:cfd67f67cec39cca3d26ad64368665f3d9da800d
- 10,000 股@ ₹1,793.505.3% 占其流量股票SEBI:4a20ae6c52b1236ce60530e49ec4c8ef17c2a2a6
- 10,000 股@ ₹1,793.504.9% 占其流量股票SEBI:f05559f57287f8129092503c0eac031544194dac
- 44,000 股@ ₹173.24212.3% 占其流量股票SEBI:128a37ff06abf221ab6c9c818bcb5dfe7f63e637
- 44,000 股@ ₹171.452.2% 占其流量股票SEBI:859c4294b8b3fd0bc09ffff6a1947ae3ca7458b1
- 150,000 股@ ₹170.857.7% 占其流量股票SEBI:b102535fb55ceb2862cf25542e7ce54c2381d649
- 150,000 股@ ₹172.34017.7% 占其流量股票SEBI:cd8f6395fc74c8751908e5b0464b8f847f9c33e7
- 50,000 股@ ₹169.252.5% 占其流量股票SEBI:37121e9ce77446f0f27a09a403d2d8c7ec02db36
- 50,000 股@ ₹171.01352.6% 占其流量股票SEBI:ec63d4b7842fd32499bc94c206e16716d9898017
- 10,800 股@ ₹1,030.608.9% 占其流量股票SEBI:6f09f7767dc75739b2ecb318e349889e40f0f6cb标准退出:2023年8月27日 (T+90)
46 条申报中的 25 条