申报总数
公司
▲ 买入(7 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2025年6月17日(Solara Active Pharma Sciences Limited,€998万)。
申报时间线
买入卖出Pronomz Ventures LLP
内部人交易记录
已披露买入
7
已披露卖出
0
信号历史
已结算买入
公开市场买入
7
T+90 为正
67%
T+90 中位数
+1.8%
基于 6 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +28.7%入场价 ₹524.75 · T+90 收盘 ₹675.45
- -6.0%入场价 ₹495.90 · T+365 收盘 ₹466.15
- -2.4%入场价 ₹472.60 · T+365 收盘 ₹461.35
- -0.7%入场价 ₹490.50 · T+365 收盘 ₹486.85
- -1.5%入场价 ₹534.20 · T+365 收盘 ₹526.45
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Pronomz Ventures LLP:交易记录概览
我们掌握的Pronomz Ventures LLP的全部申报均与Solara Active Pharma Sciences Limited有关。共统计到31份申报;最早的交易在2021年8月17日,最近的在2025年6月16日。
有记录的公开市场交易全部为买入:7笔买入,金额€1268万,没有卖出。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。2025年迄今录得6笔买入、0笔卖出。
一笔典型买入(中位数)的金额为€44.7万。在7笔买入中,有2笔发生在同一公司至少一位其他高管买入后的30天之内。多位不同高管在短时间内买入同一只股票,称为集群买入,这种情形比单笔买入更受研究者关注。公布90天后,6笔买入的中位变动为+1.8%,其中67%的股价上涨。这是对过去的总结,而非预测。
记录最后一次更新是在2025年6月17日,新增Solara Active Pharma Sciences Limited的一笔公开市场买入(€998万)。申报通常在交易后5天发布(中位数,来源:SEBI (PIT + SAST))。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。这些数据整理自监管申报(来源:SEBI (PIT + SAST)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Pronomz Ventures LLP 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报31 总计
- 2,000,000 股@ ₹495.0078.7% 占其流量股票SEBI:5561d107e3fe7dd13f76ee9c109e8a5b27525840标准退出:2025年9月14日 (T+90)
- 13,600 股@ ₹461.49860.5% 占其流量股票SEBI:e1ad745abe82593cdeaba2d104222b6efe00dc2e标准退出:2025年5月29日 (T+90)
- 152,156 股@ ₹473.47616.2% 占其流量股票SEBI:d3a8c35cc12c55a8191c49cf0b7be5b830346d91标准退出:2025年5月25日 (T+90)
- 216,361 股@ ₹474.30538.9% 占其流量股票SEBI:4e8531ceb8d5ff051835eadf0ce5d4bbaa27eebc标准退出:2025年5月22日 (T+90)
- 34,000 股@ ₹524.82461.6% 占其流量股票SEBI:a08383d14706782236e2d1d987fb08bdcfd027f7标准退出:2025年5月5日 (T+90)
- 78,000 股@ ₹516.68333.5% 占其流量股票SEBI:d72d96c029d773987f18813d7ce4dc93cfbe7bc3标准退出:2025年5月2日 (T+90)
- 10,015 股@ ₹557.20630.5% 占其流量股票SEBI:e92032f9507b9860eb26633e7220912d83e4d040标准退出:2022年7月31日 (T+90)
- 8,067 股@ ₹496.70010.1% 占其流量股票SEBI:1b444003d71020df78f46ed5d566fd4afc344161
- 8,067 股@ ₹496.70010.1% 占其流量股票SEBI:af540a0e2e3edcd7e1a5200467ef187a7ccd08fa
- 45,000 股@ ₹500.000.7% 占其流量股票SEBI:a396508a7167a2704fc73ed4321ea1365a628c5d
- 45,000 股@ ₹500.000.7% 占其流量股票SEBI:5f5056c1ba606779cb2970f09abae356d5a5ee05
- 25,000 股@ ₹525.000.4% 占其流量股票SEBI:f5bc6f45126b227d5e1dd7e21ce884ab2135401e
- 50,000 股@ ₹525.000.8% 占其流量股票SEBI:c2475405f4d27b74507419d60577c554823d0277
- 100,000 股@ ₹650.002.0% 占其流量股票SEBI:89d819ebf1bd574471bb4e4c81fb9322baad7f7e
- 100,000 股@ ₹650.001.9% 占其流量股票SEBI:36feaf0c304be479496d981ac1ed3c6526a40716
- 100,000 股@ ₹625.001.8% 占其流量股票SEBI:f7d1615943953deb155035956608e723d40f1b3b
- 400,000 股@ ₹625.007.4% 占其流量股票SEBI:d22ee42c636e028112c61fe1d95b7c2a96667d92
- 275,000 股@ ₹625.005.1% 占其流量股票SEBI:fd4d7c747baee6ddfa5325e5d23cf72dd8a210da
- 150,000 股@ ₹625.002.8% 占其流量股票SEBI:1bb33a0324ada317f98078fd3553e5170e9b637c
- 25,000 股@ ₹800.000.6% 占其流量股票SEBI:0fec63423f488370e50023ec23ed29a13cc3fb20
- 50,000 股@ ₹800.001.2% 占其流量股票SEBI:c84643bfce2a6894e7e03f00f552e6f172c14704
- 175,000 股@ ₹914.28574.7% 占其流量股票SEBI:3c4dadd81248467099ced80799f3bce863977e9d
- 300,000 股@ ₹500.000.79% 占市值4.5% 占其流量股票SEBI:806bc606c3b88e0d7088cacced5a16689f6b5f3e
- 360,000 股@ ₹805.55561.52% 占市值8.5% 占其流量股票SEBI:0ee0cb13dd0b44bdd10f459e18859f57438e82c2
- 150,000 股@ ₹800.000.63% 占市值3.6% 占其流量股票SEBI:4cfc1ad4475d076b7220940c10f7f27393cee33f
31 条申报中的 25 条