跳到内容
★ 登录后关注
HV

H.H. van der Kwast

PB Holding N.V.
申报总数
39
公司
1
▲ 买入(26 笔)
€450万
▼ 卖出(13 笔)
€2697万

最新申报:交易日期 2024年10月16日(PB Holding N.V.,€218万)。登记册未提供发布日期。

申报时间线

买入卖出
H.H. van der Kwast

内部人交易记录

已披露买入
26
已披露卖出
13
信号历史

已结算买入

公开市场买入
26
T+90 为正
71%
T+90 中位数
+3.5%

基于 17 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。

按公司统计的买入

每笔买入以来

  • 披露于 2021年3月08日 · 2071 天前 · €2,256
    +42.3%
    入场价 €11.95 · T+365 收盘 €17.00
  • 披露于 2021年3月05日 · 2074 天前 · €3.2万
    +41.8%
    入场价 €11.95 · T+365 收盘 €16.95
  • 披露于 2020年9月15日 · 2245 天前 · €7.6万
    +20.5%
    入场价 €11.95 · T+365 收盘 €14.40
  • 披露于 2020年3月25日 · 2419 天前 · €1,981
    +38.4%
    入场价 €8.60 · T+365 收盘 €11.90
  • 披露于 2020年3月24日 · 2420 天前 · €4.0万
    +32.5%
    入场价 €8.98 · T+365 收盘 €11.90

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

H.H. van der Kwast:交易记录概览

H.H. van der Kwast申报其在PB Holding N.V.的交易,经由AFM。在2006年11月1日至2024年10月16日的交易历史中,累计39份申报。

在公开市场上,记录显示26笔买入,金额€450万,以及13笔卖出,金额€2697万。合计金额未涵盖金额未披露的7份申报。在市场上买入意味着按当时价格投入个人资金,这与以股份形式获得报酬截然不同。自2024年1月以来:公开市场0笔买入,1笔卖出。

从规模看,买入一方的中位金额为€5.9万。没有集群买入:在19笔买入中,公司没有其他高管在30天内买入。在已满90天观察期的17笔买入中,有71%的情况下第90天股价高于公布次日,中位变动为+3.5%。这些数据描述的是过去的交易,不能预测未来股价。

最新记录日期为2024年10月16日:PB Holding N.V.的一笔公开市场卖出(€218万)。自最近一次公布的买入(2021年3月8日)以来,已有2,071天。这些数据整理自监管申报(来源:AFM),仅描述高管的操作,并非投资推荐。

与 H.H. van der Kwast 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报39 总计
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €218万12AFM
    725,000 股@ €3.006.9% 占其流量股票AFM:164796
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €2,25611AFM
    188 股@ €12.000.0% 占其流量股票AFM:108007
    标准退出:2021年6月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €3.2万11AFM
    2,711 股@ €11.93680.1% 占其流量股票AFM:108000
    标准退出:2021年6月3日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €7.6万11AFM
    7,101 股@ €10.750.2% 占其流量股票AFM:98326
    标准退出:2020年12月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €1,98111AFM
    233 股@ €8.500.0% 占其流量股票AFM:87353
    标准退出:2020年6月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €4.0万11AFM
    4,767 股@ €8.49170.1% 占其流量股票AFM:87279
    标准退出:2020年6月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €5.9万11AFM
    7,000 股@ €8.47710.2% 占其流量股票AFM:87179
    标准退出:2020年6月21日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €8.5万11AFM
    1,000 股@ €85.000.3% 占其流量股票AFM:86805
    标准退出:2020年6月16日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €1.7万11AFM
    2,000 股@ €8.48880.1% 占其流量股票AFM:86624
    标准退出:2020年6月15日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €115万11AFM
    50,000 股@ €23.003.7% 占其流量股票AFM:26741
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €114万11AFM
    50,000 股@ €22.753.6% 占其流量股票AFM:26641
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €100万11AFM
    50,000 股@ €20.003.2% 占其流量股票AFM:26134
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €97.5万11AFM
    50,000 股@ €19.503.1% 占其流量股票AFM:25922
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €195万12AFM
    100,000 股@ €19.506.2% 占其流量股票AFM:25812
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €44.0万11AFM
    25,000 股@ €17.601.4% 占其流量股票AFM:22187
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €46.2万11AFM
    28,895 股@ €15.98911.5% 占其流量股票AFM:21999
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    0AFM
    53,895 股0股票AFM:17974
    标准退出:2014年9月10日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €11.5万11AFM
    7,937 股@ €14.500.4% 占其流量股票AFM:16110
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €5.3万11AFM
    3,650 股@ €14.500.2% 占其流量股票AFM:16091
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €294万12AFM
    235,000 股@ €12.509.3% 占其流量股票AFM:16061
    标准退出:2014年1月2日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    0AFM
    6,587 股0股票AFM:15210
    标准退出:2013年8月27日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €12.3万11AFM
    6,133 股@ €20.000.4% 占其流量股票AFM:13645
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    0AFM
    10,133 股0股票AFM:13637
    标准退出:2012年9月10日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €2.1万11AFM
    1,000 股@ €20.510.1% 占其流量股票AFM:12278
    标准退出:2011年12月20日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟PB Holding N.V.
    €2.3万11AFM
    1,020 股@ €22.500.1% 占其流量股票AFM:11964
    标准退出:2011年9月28日 (T+90)

39 条申报中的 25 条