最新申报发布于 2026年9月30日(Firstsource Solutions,€2,599)。
申报时间线
买入卖出内部人交易记录
已结算买入
基于 45 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- +25.9%入场价 ₹212.87 · 2026年10月09日 收盘 ₹268.10
- +23.7%入场价 ₹216.75 · 2026年10月09日 收盘 ₹268.10
- +27.4%入场价 ₹210.41 · 2026年10月09日 收盘 ₹268.10
- +22.1%入场价 ₹219.65 · 2026年10月09日 收盘 ₹268.10
- +22.6%入场价 ₹218.65 · 2026年10月09日 收盘 ₹268.10
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Firstsource Employee Benefit Trust:交易记录概览
我们掌握的Firstsource Employee Benefit Trust的全部申报均与Firstsource Solutions Limited有关。在2021年6月9日至2026年9月30日的交易历史中,累计174份申报。
就公开市场而言,一边是45笔买入(€1852万),另一边是39笔卖出(€379万)。以净额计,买入占上风,差额为€1473万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。2026年迄今录得8笔买入、15笔卖出。
从规模看,买入一方的中位金额为€40.1万。在45笔买入中,有18笔发生在同一公司至少一位其他高管买入后的30天之内。当几位高管在几周之内相继买入时,分析人士称之为集群信号。公布90天后,45笔买入的中位变动为+3.2%,其中56%的股价上涨。这些数据描述的是过去的交易,不能预测未来股价。
最近一份申报于2026年9月30日公布,内容为在Firstsource Solutions Limited的一笔公开市场卖出,金额€5,148。有记录的最近一笔买入公布于2026年3月26日,即227天前。申报通常在交易后1天发布(中位数,来源:SEBI (PIT + SAST))。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。这些数据整理自监管申报(来源:SEBI (PIT + SAST)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Firstsource Employee Benefit Trust 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
- 28,331 股@ ₹10.000.0002% 占市值0.5% 占其流量股票场外交易SEBI:cb34de338954500ad71379358f2c37258e429b3b
- 2,120 股@ ₹264.700.0003% 占市值0.9% 占其流量股票市场卖出SEBI:8352c797a902bf9c3d0e805042f8d9f4b35ae9e0
- 2,070 股@ ₹259.300.0003% 占市值0.9% 占其流量股票市场卖出SEBI:a5928b5b63a170195168b7fbd3cf4a460c855002
- 65,898 股@ ₹10.000.0004% 占市值1.1% 占其流量股票场外交易SEBI:fd275cdf4909f0f627607a910f9f4e94955a8193
- 59,309 股@ ₹269.100.0088% 占市值26.4% 占其流量股票市场卖出SEBI:20768cc2a5cacd33796a7ee12c91c042446d445d
- 874 股@ ₹276.500.0001% 占市值0.4% 占其流量股票市场卖出SEBI:3f72ed5f164cce88eb8a04ceae1bebf96a424ac0
- 173,393 股@ ₹10.000.0010% 占市值2.9% 占其流量股票场外交易SEBI:808b22c128f6f918f3234eb0ce526a4af1ab02db
- 36,307 股@ ₹269.100.0054% 占市值16.2% 占其流量股票市场卖出SEBI:1e4c4b733cd6e9b8342d08cc30550a718aefb4a6
- 88,483 股@ ₹10.000.0005% 占市值1.5% 占其流量股票场外交易SEBI:316b5095e1918c3c0a1793b0fcf59e26b4008289
- 39,400 股@ ₹268.000.0058% 占市值17.3% 占其流量股票市场卖出SEBI:706a9ab84c3b7521364240de0978f3d7cbfc7fbe
- 248,355 股@ ₹10.000.0014% 占市值7.9% 占其流量股票场外交易SEBI:d918cf44a61ee4fd02670b964e3c0d1af1062b25
- 105,550 股@ ₹273.600.016% 占市值92.1% 占其流量股票市场卖出SEBI:f40017b88629c6a49892ecc2ea374fffe7c19a82
- 176,863 股@ ₹10.000.0010% 占市值3.0% 占其流量股票场外交易SEBI:ebc8b6a5093e7018498af392382eb35db8a854f3
- 370 股@ ₹243.300.0000% 占市值0.2% 占其流量股票市场卖出SEBI:684043a442f3280dd49c6cf8d0054adfe6260122
- 18,362 股@ ₹34.600.0003% 占市值1.1% 占其流量股票场外交易SEBI:7a3e3d792012d7afe676ae0296307a703b509c55
- 2,200 股@ ₹270.700.0003% 占市值1.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:e9f3a4539f436795b4c1f3c08ae8ba9752c4a00c
- 11,283 股@ ₹10.000.0001% 占市值0.2% 占其流量股票场外交易SEBI:a466afcaf4280969b7f41f5ec7803303ef16c7b6
- 46,360 股@ ₹243.200.0060% 占市值18.5% 占其流量股票市场卖出SEBI:3211ef0c4f96556f15bbba1b6dd41925b5572f0a
- 412,019 股@ ₹14.200.0031% 占市值9.6% 占其流量股票场外交易SEBI:40fa8a911c24866cd36b9f4fe6d64db0895c77f3
- 163,373 股@ ₹223.880.020% 占市值1.4% 占其流量股票SEBI:9ed57926e15094ccf4874d9654a9103c9d25b823标准退出:2026年6月23日 (T+90)
- 18,830 股@ ₹207.530.0021% 占市值0.1% 占其流量股票SEBI:37e52537d86faec1ef3df1941a0cd8a4babd9805
- 45,332 股@ ₹10.000.0002% 占市值0.0% 占其流量股票SEBI:53279628055168f857c98c96a480585808e6bc42
- 35,619 股@ ₹10.000.0002% 占市值0.0% 占其流量股票SEBI:826e702bc1157e3eb407c116fb1dd573e429a4d0
- 10,430 股@ ₹210.210.0012% 占市值0.1% 占其流量股票SEBI:f2534ca86601714b35aa35645409cdec1d8560eb
- 43,824 股@ ₹10.000.0002% 占市值0.0% 占其流量股票SEBI:f5abab67045ea145b85cdc0af5eb9d90195b6bf5
174 条申报中的 25 条