申报总数
公司
▲ 买入(42 笔)
▼ 卖出(0 笔)
最新申报发布于 2026年11月02日(Neuronetics, Inc.,€3.6万)。
申报时间线
买入卖出Jorey Chernett
内部人交易记录
已披露买入
42
已披露卖出
0
信号历史
已结算买入
公开市场买入
42
T+90 为正
84%
T+90 中位数
+42.1%
基于 38 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。
按公司统计的买入
每笔买入以来
- -5.7%入场价 US$3.15 · T+30 收盘 US$2.97
- +3.6%入场价 US$6.40 · T+30 收盘 US$6.63
- +34.7%入场价 US$0.05 · T+90 收盘 US$0.07
- +5.9%入场价 US$1.78 · T+90 收盘 US$1.88
- +10.2%入场价 US$0.05 · T+90 收盘 US$0.06
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
Jorey Chernett:交易记录概览
Jorey Chernett曾在4家公司申报交易(主要通过SEC (Form 4)),最常见的是Starling Oncology, Inc.、Airsculpt Technologies, Inc.和Neuronetics, Inc.。2026年3月3日至2026年10月30日之间,有记录的交易合计42份申报。
没有出现任何公开市场卖出;市场交易仅有42笔买入,金额€759万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。
一半的买入高于€12.2万,另一半低于这一金额。按公司规模衡量,中位数为市值的0.041%(8笔买入有市值数据)。在分析的39笔买入中,没有一笔与同一公司其他高管30天内的买入重合。在时间足够长、可以衡量的38笔买入中,随后90天股价上涨的比例为84%;中位变动为+42.1%。它们只反映历史,无法确定股票未来的走势。
2026年11月2日发布了最近一份申报,为Neuronetics, Inc.的一笔公开市场买入,金额€3.6万。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为1天。在美国,内部人须在交易后两个工作日内提交Form 4表格。以上数据均来自SEC (Form 4)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
与 Jorey Chernett 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报42 总计
- 18,000 股@ US$2.27股票SEC:0000921895-26-002891:0标准退出:2027年1月28日 (T+90)
- 14,000 股@ US$7.460.058% 占市值100.0% 占其流量股票SEC:0001193805-26-001382:0标准退出:2027年1月17日 (T+90)
- 12,000 股@ US$6.540.012% 占市值100.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-002203:0标准退出:2026年11月12日 (T+90)
- 14,000 股@ US$3.160.021% 占市值1.3% 占其流量股票SEC:0000921895-26-002204:0标准退出:2026年11月12日 (T+90)
- 18,000 股@ US$5.275.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001852:0标准退出:2026年10月19日 (T+90)
- 35,000 股@ US$1.780.030% 占市值1.8% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001811:0标准退出:2026年10月12日 (T+90)
- 15,000 股@ US$5.854.6% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001798:0标准退出:2026年10月8日 (T+90)
- 18,000 股@ US$5.024.4% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001657:0标准退出:2026年9月21日 (T+90)
- 12,000 股@ US$4.752.9% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001564:0标准退出:2026年9月2日 (T+90)
- 5,000 股@ US$4.051.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001466:0标准退出:2026年8月17日 (T+90)
- 33,500 股@ US$4.077.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001466:1标准退出:2026年8月18日 (T+90)
- 100,000 股@ US$1.580.063% 占市值4.5% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001056:0标准退出:2026年7月19日 (T+90)
- 100,000 股@ US$1.510.060% 占市值4.3% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001056:1标准退出:2026年7月20日 (T+90)
- 40,000 股@ US$2.540.052% 占市值5.2% 占其流量股票SEC:0000921895-26-001030:0标准退出:2026年7月16日 (T+90)
- 20,000 股@ US$2.600.027% 占市值2.6% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000989:0标准退出:2026年7月13日 (T+90)
- 20,000 股@ US$3.103.2% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000958:0标准退出:2026年7月8日 (T+90)
- 60,000 股@ US$2.939.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000944:0标准退出:2026年7月6日 (T+90)
- 90,000 股@ US$2.8213.2% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000915:0标准退出:2026年7月2日 (T+90)
- 385,442 股@ US$1.2514.2% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000835:0标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 27,429 股@ US$2.964.2% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000823:0标准退出:2026年6月25日 (T+90)
- 500,000 股@ US$1.3519.7% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000822:0标准退出:2026年6月25日 (T+90)
- 25,000 股@ US$1.440.9% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000813:1标准退出:2026年6月24日 (T+90)
- 50,000 股@ US$3.158.1% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000814:0标准退出:2026年6月24日 (T+90)
- 125,000 股@ US$1.405.1% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000813:0标准退出:2026年6月23日 (T+90)
- 125,000 股@ US$3.1120.0% 占其流量股票SEC:0000921895-26-000796:0标准退出:2026年6月22日 (T+90)
42 条申报中的 25 条