跳到内容
★ 登录后关注
BV

B. Vigna

Ferrari N.V.
申报总数
7
公司
1
▲ 买入(3 笔)
€496万
▼ 卖出(2 笔)
€385万

最新申报:交易日期 2026年4月16日(Ferrari N.V.,€73.6万)。登记册未提供发布日期。

申报时间线

买入卖出
B. Vigna

内部人交易记录

已披露买入
3
已披露卖出
2
信号历史

已结算买入

公开市场买入
3
T+90 为正
100%
T+90 中位数
+20.4%

基于 3 笔 90 天窗口已结束的买入(披露至少 91 天前),与我们排序模型读取的样本相同。

按公司统计的买入

每笔买入以来

  • 披露于 2023年12月11日 · 1063 天前 · €387万
    +48.6%
    入场价 5,740.00 · T+365 收盘 8,529.93
  • 披露于 2023年3月15日 · 1334 天前 · €36.8万
    +56.5%
    入场价 248.00 · T+365 收盘 388.20
  • 披露于 2022年12月02日 · 1437 天前 · €72.6万
    +40.9%
    入场价 4,074.00 · T+365 收盘 5,740.00

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

B. Vigna:交易记录概览

B. Vigna是Ferrari N.V.的申报人之一,申报来自AFM。2022年12月2日至2026年4月16日之间,有记录的交易合计7份申报。

买入与卖出并存:3笔买入,金额€496万,对应2笔卖出,金额€385万。买入金额比卖出多€112万。在市场上买入意味着按当时价格投入个人资金,这与以股份形式获得报酬截然不同。

买入金额的中位数为€72.6万。在3笔买入中,均没有同一公司的其他高管在30天内跟随买入。在时间足够长、可以衡量的3笔买入中,随后90天股价上涨的比例为100%;中位变动为+20.4%。此类历史结果并不保证未来表现。

记录最后一次更新是在2026年4月16日,新增Ferrari N.V.的一笔交易(€73.6万)。有记录的最近一笔买入公布于2023年12月11日,即1,063天前。这些数据整理自监管申报(来源:AFM),仅描述高管的操作,并非投资推荐。

与 B. Vigna 相关的公司和市场

打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。

申报7 总计
  • ●
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €73.6万0AFM
    15,694 股@ €19.03546.7% 占其流量Performance award shareAFM:191937
  • ●
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €146万0AFM
    18,944 股@ €30.059213.2% 占其流量Performance award shareAFM:171696
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €387万15AFM
    11,260 股@ €343.732135.2% 占其流量股票AFM:151755
    标准退出:2024年3月10日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €193万13AFM
    5,689 股@ €339.2017.5% 占其流量股票AFM:151754
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €192万13AFM
    5,689 股@ €337.1017.4% 占其流量股票AFM:151753
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €36.8万11AFM
    3,526 股@ €56.25563.3% 占其流量股票AFM:138510
    标准退出:2023年6月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟Ferrari N.V.
    €72.6万12AFM
    7,852 股@ €49.78376.6% 占其流量股票AFM:134370
    标准退出:2023年3月2日 (T+90)

7 条申报中的 7 条