申报总数
公司
▲ 买入(29 笔)
▼ 卖出(43 笔)
最新申报发布于 2026年7月10日(Irani Papel e Embalagem S.A.,€8,769)。
申报时间线
买入卖出Anonymous (Diretor ou Vinculado)
内部人交易记录
已披露买入
29
已披露卖出
43
尚无足够的、已确定 T+90 期限的买入信号来衡量交易记录。
信号历史
Anonymous (Diretor ou Vinculado):交易记录概览
Anonymous (Diretor ou Vinculado)以高级管理人员身份申报其在Irani Papel e Embalagem S.A.的交易,经由CVM (Brazil)。2019年8月1日至2026年9月23日之间,有记录的交易合计74份申报。
市场交易分为29笔买入(€62.0万)和43笔卖出(€225万)。卖出金额比买入多€163万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。仅2026年,申报就显示1笔买入和2笔卖出。
一半的买入高于€6,880,另一半低于这一金额。以占市值比例计,买入的中位数为0.0028%,样本为26笔买入。所考察的16笔买入,与同一股票其他高管一个月内的买入均无重合。
最新记录日期为2026年10月9日:Irani Papel e Embalagem S.A.的一笔公开市场卖出(€5,113)。最近一笔公开市场买入于2026年7月10日公布,距今121天。从交易发生到出现在CVM (Brazil)的披露中,中位时长为32天。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。单笔卖出说明不了太多:高管卖出也可能是为了缴税、筹措资金或分散资产。这些数据整理自监管申报(来源:CVM (Brazil)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
与 Anonymous (Diretor ou Vinculado) 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报64 总计
- 6,500 股@ R$7.950.0028% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:92791243-5c64783010f65c39标准退出:2026年9月13日 (T+90)
- 6,000 股@ R$7.880.0025% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:92791243-e1395d7d2626fed3
- 18,000 股@ R$8.72620.0088% 占市值0.9% 占其流量股票B3CVM:92791243-927b414b4b71d1ea
- 2,000 股@ R$8.69440.0010% 占市值0.1% 占其流量股票B3CVM:92791243-5ffebe8bdae3ab8d
- 3,500 股@ R$8.690.0017% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:92791243-8a1dd6805c509f27标准退出:2026年2月26日 (T+90)
- 2,500 股@ R$8.440.0012% 占市值0.1% 占其流量股票B3CVM:92791243-e866ab12cc1e59b1标准退出:2026年2月24日 (T+90)
- 10,000 股@ R$8.83710.0049% 占市值0.5% 占其流量股票B3CVM:92791243-8b843ad2c1bb1e7a
- 2,500 股@ R$8.490.0012% 占市值0.1% 占其流量股票B3CVM:92791243-c94094d92bfd5ddc
- 4,900 股@ R$8.440.0023% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:92791243-b266f66d9724d44b
- 10,000 股@ R$8.6420.0049% 占市值0.5% 占其流量股票B3CVM:92791243-2341446c7b3b0ab8
- 6,000 股@ R$8.76390.0029% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:92791243-3ba892a077dc0400
- 200 股@ R$8.310.0001% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-04912cddc966f39f标准退出:2025年12月25日 (T+90)
- 12,000 股@ R$8.29670.0055% 占市值0.6% 占其流量股票B3CVM:92791243-4004e66b2ff281b3
- 42,000 股@ R$8.070.018% 占市值1.9% 占其流量股票B3CVM:92791243-4279fde29dfef992
- 7,000 股@ R$7.22860.0027% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:92791243-bda48d6dcd6534d3
- 16,000 股@ R$7.700.0066% 占市值0.7% 占其流量股票B3CVM:92791243-15ac63aba8d2b461
- 600 股@ R$7.630.0002% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-7d28b78a1cc41077标准退出:2025年8月24日 (T+90)
- 1,115 股@ R$6.910.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-9df4f8a1c75d21e8
- 1,115 股@ R$6.910.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-3b9757f467fa497c
- 1,115 股@ R$6.910.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-5af0123dd11fe48a
- 1,100 股@ R$8.890.0006% 占市值0.1% 占其流量股票B3CVM:92791243-310e206a353e10f6
- 296 股@ R$1,040.49970.020% 占市值2.0% 占其流量DebênturesB3CVM:92791243-07131ccc69fbde3f标准退出:2024年6月26日 (T+90)
- 50,400 股@ R$10.64610.035% 占市值3.6% 占其流量股票B3CVM:92791243-aa1959711e742f56
- 94,907 股@ R$11.14280.068% 占市值7.0% 占其流量股票B3CVM:92791243-1f21cc623add267a
- 180,064 股@ R$11.2110.13% 占市值13.5% 占其流量股票B3CVM:92791243-ec2ec67cfb9399fa
64 条申报中的 25 条