申报总数
公司
▲ 买入(50 笔)
▼ 卖出(8 笔)
最新申报发布于 2026年9月08日(Even Construtora e Incorporadora S/a,€21.6万)。
申报时间线
买入卖出Anonymous (Controlador ou Vinculado)
内部人交易记录
已披露买入
50
已披露卖出
8
尚无足够的、已确定 T+90 期限的买入信号来衡量交易记录。
信号历史
Anonymous (Controlador ou Vinculado):交易记录概览
本页汇总了Anonymous (Controlador ou Vinculado)在Even Construtora e Incorporadora S/A的股份交易。共计62份申报,涉及2026年5月8日至2026年8月28日期间的交易。
在公开市场上,记录显示50笔买入,金额€1007万,以及8笔卖出,金额€280万。以净额计,买入占上风,差额为€727万。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。公开市场之外,还有4笔股份授予。
买入金额的中位数为€14.2万。按公司规模衡量,中位数为市值的0.099%(50笔买入有市值数据)。在19笔买入中,均没有同一公司的其他高管在30天内跟随买入。
最近一份申报于2026年9月8日公布,内容为在Even Construtora e Incorporadora S/A的一笔公开市场买入,金额€4,220。从交易发生到出现在CVM (Brazil)的披露中,中位时长为34天。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。本摘要仅基于CVM (Brazil)的披露信息,不预示股价未来走向。
与 Anonymous (Controlador ou Vinculado) 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报62 总计
- 300,000 股@ R$4.351股票B3CVM:43470988-451e7e8fc789cdd9标准退出:2026年11月12日 (T+90)
- 6,000 股@ R$4.2313股票B3CVM:43470988-c3a8906d82635ac1标准退出:2026年11月26日 (T+90)
- 690,500 股@ R$4.3002股票B3CVM:43470988-5b2eb925306f9a75
- 132,500 股@ R$4.97140.078% 占市值0.9% 占其流量股票B3CVM:43470988-578e3b4771ac95aa标准退出:2026年10月18日 (T+90)
- 70,700 股@ R$4.95230.042% 占市值0.5% 占其流量股票B3CVM:43470988-0da794e7ce0aac59标准退出:2026年10月19日 (T+90)
- 26,800 股@ R$4.99290.016% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:43470988-406efa6889613f02标准退出:2026年10月21日 (T+90)
- 59,500 股@ R$5.01280.035% 占市值0.4% 占其流量股票B3CVM:43470988-3bdf7cbb441c2799
- 500,000 股@ R$5.33270.27% 占市值3.6% 占其流量股票B3CVM:43470988-cc731d2fbc17d0b8标准退出:2026年9月1日 (T+90)
- 164,900 股@ R$5.29070.088% 占市值1.2% 占其流量股票B3CVM:43470988-ef92d62bf6c43e42标准退出:2026年9月3日 (T+90)
- 147,800 股@ R$5.38460.079% 占市值1.1% 占其流量股票B3CVM:43470988-82032de71fd12c96标准退出:2026年9月6日 (T+90)
- 1,200,000 股@ R$5.54830.67% 占市值9.1% 占其流量股票B3CVM:43470988-0b1c4bff2fb8533a
- 2,500 股@ R$5.40720.0013% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:43470988-48fe7902a454dacb标准退出:2026年9月8日 (T+90)
- 600 股@ R$5.77360.0003% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:43470988-5b21080a522262b4
- 233,900 股@ R$5.79420.14% 占市值1.9% 占其流量股票B3CVM:43470988-48da539094271856标准退出:2026年8月30日 (T+90)
- 187,900 股@ R$5.63070.11% 占市值1.5% 占其流量股票B3CVM:43470988-ac3b05902524c3c3标准退出:2026年8月31日 (T+90)
- 27,400 股@ R$5.49840.015% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:43470988-a2894e59e3ef6f69标准退出:2026年9月9日 (T+90)
- 1,200,000 股@ R$5.55490.67% 占市值9.1% 占其流量股票B3CVM:43470988-2aa3fffc26d258a7标准退出:2026年9月13日 (T+90)
- 96,800 股@ R$5.97370.071% 占市值1.1% 占其流量股票B3CVM:43470988-815c5f9230bd6e23标准退出:2026年8月23日 (T+90)
- 28,400 股@ R$5.8760.020% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:43470988-942a971f40613a0a标准退出:2026年8月25日 (T+90)
- 205,700 股@ R$5.78060.15% 占市值2.2% 占其流量股票B3CVM:43470988-2dd2ea1a6f0b23bb标准退出:2026年8月27日 (T+90)
- 233,900 股@ R$5.79420.17% 占市值2.6% 占其流量股票B3CVM:43470988-2f59dd12bded5ad1标准退出:2026年8月30日 (T+90)
- 500,000 股@ R$5.33270.33% 占市值5.0% 占其流量股票B3CVM:43470988-f38e4a3b8f09d76e标准退出:2026年9月1日 (T+90)
- 164,900 股@ R$5.29070.11% 占市值1.6% 占其流量股票B3CVM:43470988-853c2cfb5b677da8标准退出:2026年9月3日 (T+90)
- 147,800 股@ R$5.38460.096% 占市值1.5% 占其流量股票B3CVM:43470988-83531c17d2c317e7标准退出:2026年9月6日 (T+90)
- 27,400 股@ R$5.49840.018% 占市值0.3% 占其流量股票B3CVM:43470988-17f15e25ee596ef0标准退出:2026年9月9日 (T+90)
62 条申报中的 25 条