申报总数
公司
▲ 买入(114 笔)
▼ 卖出(3981 笔)
最新申报发布于 2026年3月04日(Taurus Armas S.A.,€8.5万)。
申报时间线
买入卖出Anonymous (Controlador ou Vinculado)
最早的 200 笔有金额申报
内部人交易记录
已披露买入
114
已披露卖出
3,981
尚无足够的、已确定 T+90 期限的买入信号来衡量交易记录。
信号历史
Anonymous (Controlador ou Vinculado):交易记录概览
Anonymous (Controlador ou Vinculado)申报其在Taurus Armas S.A.的交易,经由CVM (Brazil)。2018年12月1日至2026年1月9日之间,有记录的交易合计4,204份申报。
市场交易分为114笔买入(€245万)和3,981笔卖出(€6291万)。卖出金额比买入多€6046万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。公开市场之外,还有41笔期权行权。2026年迄今录得2笔买入、0笔卖出。
从规模看,买入一方的中位金额为€2,256。以占市值比例计,买入的中位数为0.17%,样本为6笔买入。所考察的112笔买入,与同一股票其他高管一个月内的买入均无重合。
2026年3月4日发布了最近一份申报,为Taurus Armas S.A.的一笔公开市场买入,金额€8.5万。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为22天。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。高管卖出的原因很多,可能与公司前景无关,例如税务或遗产安排。本摘要仅基于CVM (Brazil)的披露信息,不预示股价未来走向。
与 Anonymous (Controlador ou Vinculado) 相关的公司和市场
打开公司页面,查看内部人交易、基本面数据以及分析师一致预期(如有)。
申报804 总计
- 100,000 股@ R$5.36370.073% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-2519220efe259e75标准退出:2026年4月9日 (T+90)
- 100,000 股@ R$5.36370.073% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-b8d4f0a44a569b2f标准退出:2026年4月9日 (T+90)
- 739,744 股@ R$5.080.51% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:92781335-6a8af3bdeb73ad79
- 739,744 股@ R$5.080.51% 占市值0.2% 占其流量股票B3CVM:92781335-c1a8090248837e8f
- 20,000 股@ R$7.240.019% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-18b0313359d14b97
- 10,000 股@ R$7.230.0097% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-a15efc324914cfe8
- 1 股@ R$7.890.0000% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-187a0b0bf71c659e
- 25,000 股@ R$7.240.024% 占市值0.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-f0d738f7e67f6da8
- 67,249 股@ R$7.89670.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-26992d4b6934d857
- 2,348,654 股@ R$7.89671.1% 占其流量股票B3CVM:92781335-026a266172b1abb1
- 20,372 股@ R$7.89670.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-762bb8b746198037
- 1,451,080 股@ R$7.89670.7% 占其流量股票B3CVM:92781335-c7dec289539de745
- 1,082,650 股@ R$7.89670.5% 占其流量股票B3CVM:92781335-7da9e26f65fc7379
- 5,000 股@ R$7.89670.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-2c847393ab11cfba
- 4,000,000 股@ R$8.112.2% 占其流量股票B3CVM:92781335-31cacd6aeae9adfa
- 4,000,000 股@ R$8.112.2% 占其流量股票B3CVM:92781335-3d3ebdd14b55b1db
- 220,000 股@ R$9.740.30% 占市值0.1% 占其流量股票B3CVM:92781335-2ec6e43fb8c0fefa
- 1,000,000 股@ R$13.001.99% 占市值0.9% 占其流量股票B3CVM:92781335-51c1c9d4ef367705
- 1,000,000 股@ R$13.001.99% 占市值0.9% 占其流量股票B3CVM:92781335-2f26dc4fef79a298
- 1,000,000 股@ R$14.402.30% 占市值1.1% 占其流量股票B3CVM:92781335-0f41d661df8125b6
- 1,000,000 股@ R$14.002.22% 占市值1.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-d9ee8198d6b8f774
- 1,000,000 股@ R$13.602.16% 占市值1.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-0f427c0a4d35cd70
- 1,000,000 股@ R$14.402.30% 占市值1.1% 占其流量股票B3CVM:92781335-efa076631a5bf8df
- 1,000,000 股@ R$14.002.22% 占市值1.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-b975e7ed890133df
- 1,000,000 股@ R$13.602.16% 占市值1.0% 占其流量股票B3CVM:92781335-18ba8440ebd802f4
804 条申报中的 25 条