过去 90 天内没有内部人买入。最近一笔由 Jayash K J 披露于 2022年2月26日。
V-Guard Industries Limited:高管交易动态
V-Guard Industries Limited属于工业行业。其高管的申报经由SEBI (PIT + SAST)发布。截至2026年10月26日的十二个月内,共提交11份申报,来自6位高管。
期内没有公开市场买入可报告;申报显示6位高管进行了11笔卖出,金额€733万。其中2份申报未披露金额。年内最大一笔:€201万,由Priya Sarah Cheeran Joseph卖出,于2026年5月26日公开。
与所在交易所相比(1,891家公司,中位数4份申报),11份申报的数量高于常态。完整历史始于2021年,共计11笔买入、263笔卖出。
交易与发布之间的中位间隔为零天:多数申报在当天发布。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。卖出并不一定代表对股票的看法:资金需求和分散投资都是常见原因。
如需在同一行业内比较,可查看Bolloré SE和Auroora Yhtiöt Oyj的高管买入记录。数据来源:高管申报(SEBI (PIT + SAST))。过往交易不代表未来收益。
谁在何时交易
买入卖出内部人买入以来
- +23.6%入场价 ₹195.10 · T+365 收盘 ₹241.10
- +23.6%入场价 ₹195.10 · T+365 收盘 ₹241.10
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
分析师共识:看涨还是看跌?
分析师对 V-Guard Industries Limited 的评级为强烈买入(看涨),基于 16 位分析师。 平均目标价:₹397.50。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
- 69,302 股@ ₹301.100.016% 占市值100.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:c79b28c6b09c81a3a99f8c5fab5a8a12303aec18
- 500,000 股@ ₹301.000.11% 占市值100.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:2148bad4583a25503dae1bbdbd87ca4f61672e13
- 9,183,134 股-场内交易SEBI:e07f8e4dafabdaeb1651bf5d1431067022be291f
- 418,053 股@ ₹330.500.10% 占市值21.6% 占其流量股票市场卖出SEBI:fee732e1c4b046448d60c3dc8b8be3bfd300e655
- 3,000 股@ ₹343.800.0008% 占市值75.4% 占其流量股票市场卖出SEBI:0a4023528b7d8b888ecf310b8361c1b7c2dd923b
- 1,000 股@ ₹336.900.0002% 占市值24.6% 占其流量股票市场卖出SEBI:1811a5f77c4e71eeeebffa12bf6a5a66ee9181c1
- 481,947 股@ ₹333.100.12% 占市值25.2% 占其流量股票市场卖出SEBI:52635f7df80c8565869d9ebeed3a7bb5e093551e
- 100,000 股@ ₹330.400.025% 占市值5.2% 占其流量股票市场卖出SEBI:c5e7af8e4afa2ef0d51a2904e4cc8e8a922fa99a
- 1,239,519 股-场内交易SEBI:c00569bf4a102f11c82e51e7da6cf9a44daae9d3
- 270,000 股@ ₹306.9012.9% 占其流量股票市场卖出SEBI:12811ae171ad3fc0290d575b9498032b5c64a5b8
- 730,000 股@ ₹307.4035.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:998181c0ff1246de2eea8821b147983d47af4276
- 9,793 股@ ₹254.0043.6% 占其流量股票SEBI:9e6a5bcf8b8f52319eddcfd6ddf8b9408dab1670
- 2,000 股@ ₹252.7419.1% 占其流量股票SEBI:bf6990e441569f85a602d8aea22d66042e31d802
- 500 股@ ₹250.0033.4% 占其流量股票SEBI:5d43c821bef8f110cfcbeed70aec573b18541205
- 10,000 股@ ₹250.2549.9% 占其流量股票SEBI:518b1fd31bd8e947f8bb62ce1918cdb7bd1e1bc6
- 500 股@ ₹252.0014.9% 占其流量股票SEBI:ce4195b5249215331446e5fcec81d0aaae6a134d
- 2,000 股@ ₹247.0030.6% 占其流量股票SEBI:7f309d5bab5295873701fef154140f0660973b3c
- 1,500 股@ ₹245.4943.7% 占其流量股票SEBI:d6a6228f0d49568cfa73a4fc0a13e5461d9fc052
- 1,000 股@ ₹248.0066.6% 占其流量股票SEBI:300fd46332ef65bf4203e0fc1aa3728880f36455
- 10,000 股@ ₹246.510421.3% 占其流量股票SEBI:4db83f5c8480bc55e0c26443c55aeec22a4f03c2
- 5,000 股@ ₹243.980.8% 占其流量股票SEBI:41fb9995ab68c9f9bee2d4cb5fbec3a489736b49
- 10,000 股@ ₹243.561.5% 占其流量股票SEBI:b5e0b2b2228bdc81a1cd6afb80effe64b063b1a9
- 5,000 股@ ₹242.710.8% 占其流量股票SEBI:070bfed108b74e8ddafe8628138b98de07f0af0c
- 10,000 股@ ₹246.151.5% 占其流量股票SEBI:ebdc7353b57d86b14ab44ffad408d0ea87c048cb
- 600 股@ ₹247.652.6% 占其流量股票SEBI:76587539f60041f741d8a26a504957bf796723a8
280 条申报中的 25 条
关于 V-Guard Industries Limited
V-Guard Industries Limited是一家印度公司,专门从事电气和电子产品的制造。它提供广泛的产品,包括稳压器、电缆和厨房电器。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐