过去 90 天内没有内部人买入。最近一笔由 Hunsinger T. Charles 披露于 2025年3月11日。
Savers Value Village, Inc.:高管交易动态
本页追踪Savers Value Village, Inc.高管申报的每一笔交易(来源:SEC (Form 4))。公司属于零售行业。截至2026年10月22日的十二个月内,共提交86份申报,来自14位高管。
期内没有高管在市场上买入,而7位高管申报了21笔卖出,合计€2.1亿。Ares Management LLC申报了金额最大的一笔卖出,为€2.0亿,日期2026年8月17日,相当于公司市值的16.8%。
从交易发生到出现在SEC (Form 4)的披露中,中位时长为2天。Form 4表格的法定期限为交易后两个工作日。卖出比买入更难解读,因为卖出往往出于纳税、理财等个人需要。
在其交易所跟踪的2,023家公司中,中位数为41份申报;本公司为86份申报,高于这一水平。我们关于Savers Value Village, Inc.的记录可追溯至2023年,累计有3笔买入和80笔卖出。在向美国证监会提交的最新年报中(10-K,财年截至2026年1月3日),公司公布营收16.79亿 USD,净利润2263.9万 USD。
数据来源:高管申报(SEC (Form 4))。过往交易不代表未来收益。
谁在何时交易
买入卖出另有 2 位内部人
内部人买入以来
- +9.7%入场价 US$7.11 · T+365 收盘 US$7.80
- +18.0%入场价 US$8.04 · T+365 收盘 US$9.49
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
- 12,402 股@ US$1.410.0011% 占市值2.5% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000067:0
- 6,614 股@ US$1.410.0006% 占市值1.4% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000067:1
- 7,135 股@ US$3.160.0014% 占市值3.3% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000067:2
- 26,151 股@ US$9.22220.015% 占市值35.1% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000067:3
- 26,151 股@ US$9.22220.015% 占市值35.1% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-007012
- 23,000,000 股@ US$10.2516.85% 占市值45.8% 占其流量股票SEC:0001104659-26-097885:0
- 42,059 股@ US$1.410.0042% 占市值0.5% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:3
- 50,000 股@ US$3.160.011% 占市值1.4% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:4
- 50,000 股@ US$1.410.0050% 占市值0.6% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:0
- 50,000 股@ US$3.160.011% 占市值1.4% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:1
- 100,000 股@ US$12.20360.087% 占市值10.7% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:2
- 92,059 股@ US$11.92610.078% 占市值9.6% 占其流量股票SEC:0001977188-26-000008:5
- 92,059 股@ US$12.170.080% 占市值9.8% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005868
- 100,000 股@ US$11.990.086% 占市值10.5% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005820
- 50,000 股@ US$12.030.043% 占市值33.3% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005770
- 45,000 股@ US$11.980.039% 占市值29.6% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005773
- 49,742 股@ US$12.33150.044% 占市值34.6% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005782
- 100,000 股@ US$12.19630.087% 占市值10.7% 占其流量股票SEC144:0001959173-26-005798
- 15,000 股@ US$1.410.0015% 占市值1.2% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000064:0
- 50,000 股@ US$1.410.0050% 占市值3.9% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000064:2
- 15,000 股@ US$11.480.012% 占市值9.5% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000064:3
- 15,000 股@ US$11.980.013% 占市值10.0% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000064:4
- 20,000 股@ US$12.480.018% 占市值13.8% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000064:5
- 44,742 股@ US$7.110.023% 占市值17.9% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000063:0
- 44,742 股@ US$12.33470.039% 占市值31.1% 占其流量股票SEC:0001883313-26-000063:1
220 条申报中的 25 条
关于 Savers Value Village, Inc.
Savers Value Village, Inc. 是一家零售公司,专门从事二手服装和家居用品的转售业务。其主要在美国和加拿大运营。
