跳到内容
★ 登录后关注
Route1 Inc. 标志

Route1 Inc. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$5.9M科技

Route1 Inc.:高管交易动态

Route1 Inc.归属科技行业。公司董事和高级管理人员通过SEDI申报交易。自2025年10月24日以来,5位高管已提交10份申报。

其中没有任何公开市场买卖,只有股份授予、与激励计划相关的交易和其他操作。由于主要取决于薪酬计划,这些操作在此不计入买入。

作为参照,同一交易所的中位公司(共2,734家公司)同期发布了14份申报,而本公司为10份申报。回溯至覆盖起点2016年,高管共申报107笔买入和1笔卖出。

至少一年来,Route1 Inc.没有高管进行公开市场买入。通过SEDI,交易与发布之间的中位间隔为15天。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。

这些数据整理自监管申报(来源:SEDI),仅描述高管的操作,并非投资推荐。

高管申报
142
持股线
暂无
买入金额
€198,777
107 笔 · 全部历史
卖出金额
€1,066
1 笔 · 全部历史

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

基本面评分
在 26,897 家已排名公司中位列第 18,549
38.9
评分 / 100
价值
43
质量
35
FCF 收益率4.4%
盈利收益率-6.5%
EV/EBITDA11.1x
ROE·
毛利率39%
净利率-3.0%
负债/EBITDA4.3x
支柱2/3

透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。

财务数据

财年 2025

财年截至 2025年12月 · cache

CA$0.13
分析师一致预期
·
利润表
营业收入CA$11.5M
毛利CA$4.5M39% 利润率
EBITDACA$785.9k7% 利润率
净利润-CA$350.8k-1.5% 利润率
估值
贝塔0.85
资产负债与现金
市值CA$5.9M
总负债CA$3.4M
自由现金流CA$239.1k
盈利能力与股权结构
ROA-2.3%
内部人持股 %20.8%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2026年9月9日
申报142 总计
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    期权TSXSEDI:4775466
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    Convertible DebenturesTSXSEDI:4775465
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    Non-Voting Shares Series 1 Preferred SharesTSXSEDI:4775464
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    认股权证TSXSEDI:4775463
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4775461
  • ●
    关联公司 / 控股高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4708419
  • ●
    高级管理人员高管
    10,000 CAD14SEDI
    133,333 股@ CA$0.07512.1% 占其流量股票TSXSEDI:4699159
  • ●
    高级管理人员高管
    22,000 CAD15SEDI
    293,333 股@ CA$0.07544.7% 占其流量股票TSXSEDI:4608875
  • ●
    高级管理人员高管
    22,000 CAD17SEDI
    293,333 股@ CA$0.07558.9% 占其流量股票TSXSEDI:4608445
  • ●
    高级管理人员高管
    7,000 CAD15SEDI
    93,333 股@ CA$0.07545.0% 占其流量股票TSXSEDI:4608737
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    323,448 股股票TSXSEDI:4073091
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    323,448 股股票TSXSEDI:4073093
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4043927
  • ◆
    高级管理人员高管
    37,150 CAD0SEDI
    323,046 股@ CA$0.115股票TSXSEDI:4044070
  • ◆
    高级管理人员高管
    19,095 CAD0SEDI
    224,644 股@ CA$0.085股票TSXSEDI:4043929
  • ◆
    高级管理人员高管
    37,150 CAD0SEDI
    323,046 股@ CA$0.115股票TSXSEDI:4043797
  • ◆
    高级管理人员高管
    0SEDI
    364,489 股股票TSXSEDI:4043998
  • ◆
    高级管理人员高管
    63,686 CAD0SEDI
    553,794 股@ CA$0.115股票TSXSEDI:4043834
  • ▼
    高级管理人员高管
    1,525 CAD17SEDI
    5,000 股@ CA$0.3051.3% 占其流量股票TSXSEDI:3869214
  • ▲
    高级管理人员高管
    9,990 CAD19SEDI
    37,000 股@ CA$0.27100.0% 占其流量股票TSXSEDI:3854435
    标准退出:2022年3月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    870 CAD13SEDI
    3,000 股@ CA$0.292.0% 占其流量股票TSXSEDI:3842589
    标准退出:2022年3月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,740 CAD13SEDI
    6,000 股@ CA$0.294.0% 占其流量股票TSXSEDI:3842587
    标准退出:2022年3月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    300 CAD13SEDI
    1,000 股@ CA$0.300.7% 占其流量股票TSXSEDI:3842591
    标准退出:2022年3月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    3,000 CAD12SEDI
    10,000 股@ CA$0.306.8% 占其流量股票TSXSEDI:3841629
    标准退出:2022年3月3日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    13,325 CAD12SEDI
    20,500 股@ CA$0.6511.9% 占其流量股票TSXSEDI:3735296
    标准退出:2021年7月28日 (T+90)

142 条申报中的 25 条

About Route1 Inc.

Route1 Inc. is a company listed on the Toronto Stock Exchange, specializing in security and connectivity solutions for businesses. It offers technologies that enable secure access to corporate networks.