过去 90 天内有 6 名内部人买入 €125万股票,最近一笔由 YONG PANG CHAUN 披露于 2026年11月05日。
Padini Holdings Berhad:高管交易动态
本页追踪Padini Holdings Berhad高管申报的每一笔交易(来源:Bursa Malaysia (SC))。公司属于零售行业。公司成立于1975年。截至2026年11月8日的十二个月内,共提交60份申报,来自6位高管。
资金流向单一:6位高管买入(60笔买入,合计€126万),无人在市场上卖出。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。Yong Pang Chaun申报了金额最大的一笔买入,为€9.4万,日期2026年9月30日。参与买入的有6位高级管理人员等。
就60笔买入而言,公司另一位高管也在同一30天内买入。当几位高管在几周之内相继买入时,分析人士称之为集群信号。距最近一笔高管买入公布(2026年11月5日)已过去3天。从交易发生到出现在Bursa Malaysia (SC)的披露中,中位时长为1天。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。
十二个月内共60份申报,高于我们在同一交易所跟踪的485家公司的中位数(5份申报)。从2026年起的全部记录中,共有60笔买入和0笔卖出。
如需在同一行业内比较,可查看Harvia Oyj和Rusta AB (publ)的高管买入记录。数据来源:高管申报(Bursa Malaysia (SC))。过往交易不代表未来收益。
谁在何时交易
买入卖出内部人买入以来
- -1.9%入场价 MYR 1.06 · 2026年11月06日 收盘 MYR 1.04
- -1.0%入场价 MYR 1.05 · 2026年11月06日 收盘 MYR 1.04
- +2.0%入场价 MYR 1.02 · 2026年11月06日 收盘 MYR 1.04
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年6月 · cache
- 290,000 股@ MYR 1.040.028% 占市值6.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3722362:2标准退出:2027年2月2日 (T+90)
- 130,000 股@ MYR 1.040.013% 占市值2.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3722362:1标准退出:2027年2月2日 (T+90)
- 38,500 股@ MYR 1.030.0037% 占市值0.8% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3721268:1标准退出:2027年1月28日 (T+90)
- 30,000 股@ MYR 1.030.0030% 占市值0.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3720573:1标准退出:2027年1月27日 (T+90)
- 44,500 股@ MYR 1.030.0044% 占市值1.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3720573:2标准退出:2027年1月27日 (T+90)
- 50,000 股@ MYR 1.0140.0049% 占市值1.1% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3718519:1标准退出:2027年1月20日 (T+90)
- 195,000 股@ MYR 1.01510.019% 占市值4.4% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3718519:2标准退出:2027年1月20日 (T+90)
- 170,000 股@ MYR 1.030.018% 占市值4.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3716546:1标准退出:2027年1月14日 (T+90)
- 200,000 股@ MYR 1.030.021% 占市值4.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3716546:2标准退出:2027年1月14日 (T+90)
- 80,000 股@ MYR 1.030.0083% 占市值1.9% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3716546:3标准退出:2027年1月17日 (T+90)
- 100,000 股@ MYR 1.030.010% 占市值2.4% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3716546:4标准退出:2027年1月17日 (T+90)
- 100,000 股@ MYR 1.0320.010% 占市值2.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3716139:1标准退出:2027年1月13日 (T+90)
- 135,000 股@ MYR 1.04070.014% 占市值4.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3715064:1标准退出:2027年1月11日 (T+90)
- 130,000 股@ MYR 1.03650.013% 占市值3.9% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3715064:2标准退出:2027年1月12日 (T+90)
- 188,400 股@ MYR 1.06330.019% 占市值5.9% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3714331:1标准退出:2027年1月10日 (T+90)
- 30,000 股@ MYR 1.060.0030% 占市值1.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3713906:1标准退出:2027年1月7日 (T+90)
- 80,000 股@ MYR 1.060.0080% 占市值2.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3713906:2标准退出:2027年1月7日 (T+90)
- 250,000 股@ MYR 1.060.025% 占市值8.6% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3713524:1标准退出:2027年1月5日 (T+90)
- 300,000 股@ MYR 1.05060.031% 占市值10.5% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3713524:2标准退出:2027年1月6日 (T+90)
- 40,000 股@ MYR 1.037529.2% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3712357:1标准退出:2027年1月3日 (T+90)
- 50,000 股@ MYR 1.022.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3712359:1标准退出:2027年1月3日 (T+90)
- 40,000 股@ MYR 1.03751.7% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3712359:2标准退出:2027年1月3日 (T+90)
- 250,000 股@ MYR 1.0210.1% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3712006:1标准退出:2026年12月31日 (T+90)
- 135,000 股@ MYR 1.01565.4% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3711480:1标准退出:2026年12月30日 (T+90)
- 20,000 股@ MYR 1.03100.0% 占其流量股票BURSABURSA:bursa-my:3710982:1标准退出:2026年12月29日 (T+90)
78 条申报中的 25 条
About Padini Holdings Berhad
Padini Holdings Berhad is a Malaysian company specializing in fashion and apparel. It is listed on the Malaysian Stock Exchange under the symbol XKLS.
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐