Golcap Resources Corp.:高管交易动态
本页追踪Golcap Resources Corp.高管申报的每一笔交易(来源:SEDI)。公司属于化工行业。截至2026年11月8日的最近十二个月,4位高管签署了24份申报。
买卖两个方向都有交易:14笔买入,金额€4.7万,6笔卖出,金额€15.3万,分别来自3位高管和3位高管。两个方向相互抵消后,仍有€10.6万的净卖出。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。期内单笔金额最大的是一笔卖出,金额€12.4万,申报人为Reynolds, Damien Edward,于2026年1月18日公布。参与买入的有3位主要股东等。
有记录的最近一笔买入公布于2026年7月24日,即106天前。申报通常在交易后2天发布(中位数,来源:SEDI)。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。
在其交易所跟踪的2,737家公司中,中位数为15份申报;本公司为24份申报,高于这一水平。回溯至覆盖起点2020年,高管共申报51笔买入和12笔卖出。
在同一行业,Symrise AG近期的高管买入同样出现在我们的信号中。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
谁在何时交易
买入卖出该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年9月 · cache
- 1,350,000 股@ CA$0.021.83% 占市值1.3% 占其流量股票TSXSEDI:4797780
- 1,350,000 股@ CA$0.021.83% 占市值4.0% 占其流量股票TSXSEDI:4797747
- 60,000 股@ CA$0.0350.26% 占市值3.7% 占其流量股票TSXSEDI:4782588
- 230,000 股@ CA$0.030.85% 占市值43.6% 占其流量股票TSXSEDI:4782578
- 230,000 股@ CA$0.030.85% 占市值43.6% 占其流量股票TSXSEDI:4782576
- 148,500 股@ CA$0.060.88% 占市值100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4767706
- 148,500 股@ CA$0.061.3% 占其流量股票TSXSEDI:4767705
- 2,100,000 股认股权证TSXSEDI:4762566
- 538,500 股@ CA$0.105.33% 占市值100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4755630标准退出:2026年10月21日 (T+90)
- 14,500 股@ CA$0.140.1% 占其流量股票TSXSEDI:4685597
- 股票TSXSEDI:4684255
- 50,000 股@ CA$0.200.9% 占其流量股票TSXSEDI:4652134标准退出:2026年4月30日 (T+90)
- 3,000 股@ CA$0.20股票TSXSEDI:4644684标准退出:2026年4月15日 (T+90)
- 2,500 股@ CA$0.20股票TSXSEDI:4644685标准退出:2026年4月15日 (T+90)
- 2,500 股@ CA$0.20股票TSXSEDI:4644687标准退出:2026年4月15日 (T+90)
- 1,000,000 股@ CA$0.209.4% 占其流量股票TSXSEDI:4644686
- 1,000,000 股@ CA$0.2023.0% 占其流量股票TSXSEDI:4644688
- 4,500 股@ CA$0.230.0% 占其流量股票TSXSEDI:4643061标准退出:2026年4月13日 (T+90)
- 2,000,000 股股票TSXSEDI:4629426
- 2,000,000 股@ CA$0.2596.9% 占其流量股票TSXSEDI:4629208
- 2,000,000 股@ CA$0.25100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4629207
- 5,000 股@ CA$0.2450.2% 占其流量股票TSXSEDI:4611958标准退出:2026年2月25日 (T+90)
- 5,000 股@ CA$0.250.2% 占其流量股票TSXSEDI:4611961标准退出:2026年2月26日 (T+90)
- 2,500 股@ CA$0.200.1% 占其流量股票TSXSEDI:4610720标准退出:2026年2月22日 (T+90)
- 2,500 股@ CA$0.200.1% 占其流量股票TSXSEDI:4610721标准退出:2026年2月22日 (T+90)
138 条申报中的 25 条
About Golcap Resources Corp.
Golcap Resources Corp. is a small company, CAD 927,396, with 66.6% held by insiders, and its record is carried by 10% security holders. Damien Edward Reynolds filed 36 filings including 22 purchases, Mineral Road Discovery Inc 25 including 14 purchases and 5 sales, Emma Fairhurst 19 including 3 purchases, Mineral Road Partners Inc. 11 and 1459988 BC Ltd 7.
The largest purchase is Emma Fairhurst's: EUR 162,919 on August 17, 2023. Mineral Road Partners Inc. bought EUR 93,301 on July 3, 2025, Damien Edward Reynolds EUR 42,012 on April 11, 2025. From May 28 to June 19, 2024, 4 insiders bought EUR 63,363 worth. The largest sales are New Peak Metals Ltd's, EUR 94,320 on June 4, 2025, then Mineral Road Discovery Inc's, EUR 51,959 on March 1, 2023 and EUR 19,408 on January 11, 2023.
展开全文收起
In all, 45 purchases weigh EUR 510,917 (median EUR 1,657) and 8 sales EUR 188,861, or 85% purchases among open-market trades. The 109 filings, published from January 22, 2021 to September 29, 2026, peak at 45 in 2024. For 44 purchases a 90-day result is stored: median -28.6%, 27% of results positive, recorded past results, not a forecast.
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐