过去 90 天内有 1 名内部人买入 €18.5万股票,最近一笔由 Jitendra Virwani 披露于 2026年10月05日。
Embassy Developments Limited:高管交易动态
本页追踪Embassy Developments Limited高管申报的每一笔交易(来源:SEBI (PIT + SAST))。公司属于房地产行业。2025年11月3日至2026年11月3日,Embassy Developments Limited的披露记录中共有10位高管提交的28份申报。
资金流向单一:6位高管买入(11笔买入,合计€27.9万),无人在市场上卖出。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。年内最大一笔:€18.5万,由Jitendra Virwani买入,于2026年10月5日公开(占市值的0.026%)。买入者中有3位高级管理人员。
在其交易所跟踪的1,908家公司中,中位数为4份申报;本公司为28份申报,高于这一水平。完整历史始于2025年,共计11笔买入、1笔卖出。
其中10笔买入发生在公司另一位高管买入后的30天之内。多位不同高管在短时间内买入同一只股票,称为集群买入,这种情形比单笔买入更受研究者关注。最近一笔公开市场买入于2026年10月5日公布,距今34天。从交易发生到出现在SEBI (PIT + SAST)的披露中,中位时长为2天。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。
同一行业的其他公司中,我们的信号近期发现了XIOR和Fonciere Inea的高管买入。以上数据均来自SEBI (PIT + SAST)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
谁在何时交易
买入卖出另有 1 位内部人
内部人买入以来
- +20.3%入场价 ₹43.50 · 2026年11月02日 收盘 ₹52.31
- +20.3%入场价 ₹43.50 · 2026年11月02日 收盘 ₹52.31
- +20.3%入场价 ₹43.50 · 2026年11月02日 收盘 ₹52.31
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
- 9,318,900 股@ ₹27.90认股权证Conversion of securitySEBI:606068f2ccb1c11bb68391f8e1d12cc14ae059c5
- 9,318,900 股@ ₹111.50股票AllotmentSEBI:b94f37a4d4dde511a3548169148da73f4b15edad
- 23,200,000 股@ ₹27.90认股权证Conversion of securitySEBI:a06241c04e89d3dc7a2ce29b7e75cbb29edb3f1f
- 23,200,000 股@ ₹111.503.87% 占市值40.9% 占其流量股票AllotmentSEBI:91399457ffafac12bb6289a0da8e333248d587ee
- 32,518,900 股@ ₹27.9019.4% 占其流量认股权证Preferential OfferSEBI:df023bc48a11d3ce7f8c801188e3145e56acdf7c
- 348,500 股@ ₹57.200.026% 占市值100.0% 占其流量股票市场买入SEBI:775a24a3f2e8d19127bc5c5f9a41989ef5b74566标准退出:2027年1月3日 (T+90)
- 33,634,560 股@ ₹61.102.54% 占市值53.1% 占其流量股票NoneSEBI:624d82705a47eb9420247526de1d17926d45c850
- 10,000,000 股@ ₹64.800.79% 占市值16.6% 占其流量股票NoneSEBI:53fdbba4e802a1197fda6209f1654c277687eee1
- 20,000,000 股@ ₹58.6030.2% 占其流量股票Pledge ReleasedSEBI:ad257409864a1789704b33ae1317bfc5e604d0d3
- 10,000 股@ ₹51.000.0006% 占市值15.3% 占其流量股票SEBI:0def3889e7e0246a7d3f09e4516ae9f57b354234标准退出:2026年6月17日 (T+90)
- 51,700,000 股@ ₹41.552.57% 占市值44.8% 占其流量股票SEBI:e742a6885dba66e3492dee722fca2fcffe9d4509
- 25,000 股@ ₹50.35840.0015% 占市值39.4% 占其流量股票SEBI:581fbeb6fd88024ae5f911a0ca104b550be92e2b标准退出:2026年6月15日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹45.46190.0005% 占市值13.3% 占其流量股票SEBI:3d583bd1794e312f06120eb5131e56ae640960fc标准退出:2026年6月23日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹44.000.0005% 占市值13.0% 占其流量股票SEBI:b5fb311dd153b87c94ac4a297cba6de17d5a09ca标准退出:2026年6月22日 (T+90)
- 26,000 股@ ₹39.58380.0012% 占市值100.0% 占其流量股票SEBI:d126803ca8beb87bceddf8cdd4511452b1f389ca标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 50,000 股@ ₹39.480.0024% 占市值60.6% 占其流量股票SEBI:e12822ff22784c1adb92540c32b74c04f7db0d8d标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 15,000 股@ ₹39.460.0007% 占市值3.7% 占其流量股票SEBI:b0256dac76297e5d85a13914412725dd7968fb24标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 15,000 股@ ₹45.250.0008% 占市值4.3% 占其流量股票SEBI:25593a5ffb3d03792d115e35b01b437edfec6bb3标准退出:2026年6月16日 (T+90)
- 30,000 股@ ₹39.460.0014% 占市值100.0% 占其流量股票SEBI:b68c285a4dc4cb6a6c7dc883e350a52aa5447e97标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 50,000 股@ ₹39.480.0024% 占市值58.4% 占其流量股票SEBI:2b38f03514f27c2544550b13446a5eb605753809标准退出:2026年6月28日 (T+90)
- 17,200,000 股@ ₹48.091.00% 占市值17.4% 占其流量股票SEBI:aa838333ec6db0507e150bd86f1d384eaca02f95
- 39,300,000 股@ ₹45.692.17% 占市值37.8% 占其流量股票SEBI:1babc3cce993f6c77316deca5e5c22036780bfe8
- 36,305,690 股@ ₹2.0013.9% 占其流量股票SEBI:04b4906f8768133a04ee63731a9832cde633efa6
- 10,466,600 股@ ₹2.004.0% 占其流量股票SEBI:bf99ad42480686cbb676d1f15b127649810f05b1
- 100,000 股@ ₹111.5173.6% 占其流量股票SEBI:cff53cb0445adce4ab22b8e700b96baa3facf28c
43 条申报中的 25 条
关于 Embassy Developments Limited
Embassy Developments Limited是一家专注于房地产领域的公司,活跃于XBOM市场。它专注于住宅和商业项目的开发。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐