过去 90 天内有 2 名内部人买入 €30.9万股票,最近一笔由 G.J. van Lookeren Campagne 披露于 2026年9月29日。
Ease2pay N.V.:高管交易动态
Ease2pay N.V.是一家科技行业的上市公司。其高管通过AFM申报股份交易。2025年11月8日至2026年11月8日期间,3位高管共发布了19份申报。
公开市场交易分为15笔买入,合计€30.9万和4笔卖出,合计€64.0万;买方共2位高管,卖方共2位高管。2份申报没有公布金额,因此未计入上述合计。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。G.J. van Lookeren Campagne申报了金额最大的一笔卖出,为€32.4万,日期2026年1月1日。参与买入的有2位高级管理人员等。
作为参照,同一交易所的中位公司(共126家公司)同期发布了7份申报,而本公司为19份申报。自2017年以来,数据库收录了公司高管的25笔买入和6笔卖出。
在30天的窗口内,有12笔买入与另一位高管的买入时间重合。不同高管在相近时间内的买入,构成所谓的集群买入。最近一次买入已有一段时间:它于2026年9月29日公布,距今40天。
同一行业的其他公司中,我们的信号近期发现了Gitlab Inc.和Baozun Inc.的高管买入。数据来源:高管申报(AFM)。过往交易不代表未来收益。
高管申报
31
持股线
暂无
买入金额
€870万
25 笔 · 全部历史
卖出金额
€783,558
6 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出G.J. van Lookeren Campagne11 笔买入4 笔卖出
J.H.L. Borghuis4 笔买入
内部人买入以来
- +0.0%入场价 €0.54 · 2026年10月15日 收盘 €0.54
- +7.8%入场价 €0.50 · 2026年10月15日 收盘 €0.54
- -46.6%入场价 €2.94 · T+365 收盘 €1.57
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
基本面评分
在 26,897 家已排名公司中位列第 8,658
60.5
评分 / 100
价值53
质量68
FCF 收益率7.7%
盈利收益率2.2%
EV/EBITDA13.3x
ROE-2.0%
毛利率67%
净利率7.4%
负债/EBITDA0.0x
支柱2/3
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
€0.54
分析师一致预期
利润表
营业收入€390万
毛利€262万67% 利润率
EBITDA€99.3万25% 利润率
净利润€28.8万-2.7% 利润率
估值
PER (trailing)49.5x
P/Book2.0x
贝塔0.27
资产负债与现金
市值€1267万
自由现金流€102万
盈利能力与股权结构
ROE-2.0%
ROA2.6%
内部人持股 %64.1%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2026年9月29日
申报31 总计
- 93,249 股@ €0.5880.39% 占市值1.1% 占其流量股票AFM:200718标准退出:2026年12月24日 (T+90)
- 1,509 股@ €0.570.0064% 占市值0.0% 占其流量股票AFM:200688标准退出:2026年12月23日 (T+90)
- 50,000 股@ €0.510.19% 占市值0.5% 占其流量股票AFM:200250标准退出:2026年12月16日 (T+90)
- 14,687 股@ €0.4960.054% 占市值0.2% 占其流量股票AFM:200238标准退出:2026年12月13日 (T+90)
- 13,632 股@ €0.4940.050% 占市值0.1% 占其流量股票AFM:199975标准退出:2026年12月9日 (T+90)
- 1,000 股@ €0.4820.0036% 占市值0.0% 占其流量股票AFM:199958标准退出:2026年12月7日 (T+90)
- 6,368 股@ €0.490.023% 占市值0.1% 占其流量股票AFM:199912标准退出:2026年12月8日 (T+90)
- 45,000 股@ €0.490.16% 占市值0.4% 占其流量股票AFM:199843标准退出:2026年12月7日 (T+90)
- 30,000 股@ €0.4950.11% 占市值0.3% 占其流量股票AFM:199801标准退出:2026年12月3日 (T+90)
- 20,000 股@ €0.4940.074% 占市值0.2% 占其流量股票AFM:199516标准退出:2026年11月29日 (T+90)
- 100,000 股@ €0.4960.37% 占市值1.1% 占其流量股票AFM:199502标准退出:2026年11月29日 (T+90)
- 63,063 股@ €0.4580.22% 占市值0.7% 占其流量股票AFM:199363标准退出:2026年11月23日 (T+90)
- 50,000 股@ €0.4890.18% 占市值0.5% 占其流量股票AFM:199438标准退出:2026年11月26日 (T+90)
- 30,000 股@ €0.4660.10% 占市值0.3% 占其流量股票AFM:199383标准退出:2026年11月25日 (T+90)
- 100,000 股@ €0.4630.35% 占市值0.9% 占其流量股票AFM:199320标准退出:2026年11月24日 (T+90)
- 1,343,367 股股票AFM:199234
- 248,078 股0股票AFM:196860
- 711,150 股@ €0.4556.4% 占其流量股票AFM:185577
- 694,612 股@ €0.4556.3% 占其流量股票AFM:185576
- 334,231 股@ €3.0220.0% 占其流量股票AFM:119274标准退出:2022年4月20日 (T+90)
- 334,231 股@ €3.0223.0% 占其流量股票AFM:119065标准退出:2022年4月20日 (T+90)
- 1,043,364 股@ €1.0023.8% 占其流量股票AFM:104809标准退出:2021年4月8日 (T+90)
- 1,043,363 股@ €1.0020.7% 占其流量股票AFM:104816标准退出:2021年4月8日 (T+90)
- 869,470 股@ €1.5025.9% 占其流量股票AFM:67132标准退出:2019年3月21日 (T+90)
- 869,470 股@ €1.5029.7% 占其流量股票AFM:67131标准退出:2019年3月21日 (T+90)
31 条申报中的 25 条
关于 Ease2pay N.V.
Ease2pay N.V. 是一家在 XAMS 市场上市的科技公司。它专注于数字支付解决方案和创新金融服务。
