过去 90 天内没有内部人买入。最近一笔由 Thomas Black 披露于 2021年9月02日。
Thruvision Group plc:高管交易动态
Thruvision Group plc属于工业行业。其高管的申报经由RNS (LSE)发布。十二个月来,Thruvision Group plc的高管没有新的申报,最新记录停留在2025年9月29日。
回溯至覆盖起点2018年,高管共申报4笔买入和2笔卖出。
同一行业的其他公司中,我们的信号近期发现了Tennant Co和Accelevation Holdings Corp.的高管买入。以上数据均来自RNS (LSE)发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
高管申报
6
持股线
暂无
买入金额
€226,866
4 笔 · 全部历史
卖出金额
€19,706
2 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出Mark Nurse, husband of Katrina Nurse1 笔卖出
内部人买入以来
- +119.6%入场价 £0.13 · T+365 收盘 £0.29
- +119.6%入场价 £0.13 · T+365 收盘 £0.29
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
基本面评分
在 26,897 家已排名公司中位列第 25,898
13.4
评分 / 100
价值12
质量15
FCF 收益率-9.0%
盈利收益率-42%
EV/EBITDA·
ROE-71%
毛利率25%
净利率-60%
负债/EBITDA·
支柱2/3
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
£0.02
分析师一致预期
0.00/5
利润表
营业收入£6M
毛利£1.5M25% 利润率
EBITDA-£3M-50% 利润率
净利润-£3.6M-60.3% 利润率
估值
P/Book177.3x
贝塔0.26
资产负债与现金
市值£8.7M
总负债£366k
自由现金流-£791k
负债 / 股东权益8%
盈利能力与股权结构
ROE-70.7%
ROA-26.3%
内部人持股 %38.5%
机构持股 %38.2%
最新申报日期:2025年9月29日
申报6 总计
- 10,000 股@ £0.0123100.0% 占其流量London Stock ExchangeISIN GB00B627R876RNS:5839710
- 68,965 股@ £0.244London Stock ExchangeISIN GB00B627R876FCA-NSM:4096978-0
- 68,965 股@ £0.244London Stock ExchangeISIN GB00B627R876FCA-NSM:4096978-1标准退出:2021年11月30日 (T+90)
- 100,000 股@ £0.2456London Stock ExchangeISIN GB00B627R876FCA-NSM:4058687标准退出:2021年10月25日 (T+90)
- 1,064,346 股@ £0.13100.0% 占其流量London Stock ExchangeISIN GB00B627R876FCA-NSM:LSE20180315070007_13567561_20200330111427479_16804-0标准退出:2018年6月12日 (T+90)
- 153,838 股@ £0.13100.0% 占其流量London Stock ExchangeISIN GB00B627R876FCA-NSM:LSE20180315070007_13567561_20200330111427479_16804-1标准退出:2018年6月12日 (T+90)
6 条申报中的 6 条
关于 Thruvision Group plc
Thruvision Group plc 是一家专注于安全检测技术的公司。它提供用于防损和公共安全的监控解决方案。
