过去 90 天内没有内部人买入。最近一笔由 Chand Krishna Kejriwal 披露于 2025年3月28日。
Remsons Industries Limited:高管交易动态
本页追踪Remsons Industries Limited高管申报的每一笔交易(来源:SEBI (PIT + SAST))。公司属于工业行业。过去一年(2025年10月24日至2026年10月24日),共有12份申报出自3位高管。
期内没有公开市场买入可报告;申报显示3位高管进行了12笔卖出,金额€137万。有一笔交易规模突出:Chand Krishna Kejriwal的一笔卖出,金额€28.2万,于2026年6月2日披露。
大多数交易在发生当天即公开。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。卖出并不一定代表对股票的看法:资金需求和分散投资都是常见原因。
与所在交易所相比(1,892家公司,中位数4份申报),12份申报的数量高于常态。完整历史始于2024年,共计19笔买入、12笔卖出。
同一行业中,我们的信号近期也捕捉到以下公司的高管买入:Bolloré SE和Auroora Yhtiöt Oyj。数据来源:高管申报(SEBI (PIT + SAST))。过往交易不代表未来收益。
谁在何时交易
买入卖出内部人买入以来
- -36.5%入场价 ₹123.58 · T+365 收盘 ₹78.44
- -36.5%入场价 ₹123.58 · T+365 收盘 ₹78.44
- -11.4%入场价 ₹127.65 · T+365 收盘 ₹113.11
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
- 100,000 股@ ₹86.300.31% 占市值29.9% 占其流量股票市场卖出SEBI:d6893844db29cea3f0b43be666eec1ed987947af
- 50,000 股@ ₹160.300.29% 占市值27.7% 占其流量股票市场卖出SEBI:5d3d5cf66f650b60581afa024704f1e69dce471e
- 25,000 股@ ₹81.700.073% 占市值7.1% 占其流量股票市场卖出SEBI:acd9cdea9c2c43d1dc054dfa57a1ca27ae6c57e0
- 25,000 股@ ₹93.202.5% 占其流量股票市场卖出SEBI:415310263adb9465506526aa70133f00ad9a3606
- 25,000 股@ ₹86.507.3% 占其流量股票市场卖出SEBI:79380c5dd726d6dbc7b2566cf6bcc730533b0823
- 50,000 股@ ₹166.3028.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:46e0a8e2aaf5a451bef0ec4963171610a3c27e9d
- 340,000 股@ ₹92.0033.3% 占其流量股票市场卖出SEBI:8892045f31416693897afa69b84ccf5d2beb0580
- 160,000 股@ ₹92.0015.7% 占其流量股票市场卖出SEBI:79f903597dae91c4b405b16b56f0214b214aab96
- 340,000 股@ ₹92.0033.0% 占其流量股票市场卖出SEBI:dff0ec6202d7d083cc81c3b8a5503fe0feb1d1ae
- 160,000 股@ ₹92.0015.5% 占其流量股票市场卖出SEBI:b68f4e4bce1d3c1ea0df9ed37f6a0546486204d1
- 150,000 股@ ₹111.292516.1% 占其流量股票SEBI:e6476799db54f9cd1c9ab7333491697579c10b93
- 100,000 股@ ₹109.5010.5% 占其流量股票SEBI:9a73f5dfcd158ce24dc0f7edc06ab3c8bf1760cf
- 5,000 股@ ₹120.005.1% 占其流量股票SEBI:af9f565fd94aa6bc21b07e65841194c976f0ce71标准退出:2025年6月25日 (T+90)
- 20,000 股@ ₹115.6019.6% 占其流量股票SEBI:ea06304e324a7d0e2e0edd039167c795b476af1a标准退出:2025年6月25日 (T+90)
- 8,000 股@ ₹112.501.8% 占其流量股票SEBI:4b6ea11de54a5b5ab3b2614e485d8dc955266088标准退出:2025年6月25日 (T+90)
- 5,000 股@ ₹113.601.1% 占其流量股票SEBI:464ff794bdff92fc2b6bb02171557d664cf5ea0f标准退出:2025年6月23日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹114.509.7% 占其流量股票SEBI:56b366819ab0caa90ea18167ab624779926da75d标准退出:2025年6月23日 (T+90)
- 15,000 股@ ₹81.2010.1% 占其流量股票SEBI:cd1b21c4313240c831706a819f8e2b504c2b2163标准退出:2025年6月16日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹115.409.4% 占其流量股票SEBI:285d563fc645b449470ea70459427bd7929c4e73标准退出:2025年6月15日 (T+90)
- 10,000 股@ ₹122.8010.1% 占其流量股票SEBI:92790ddad1a1ffbff871682e856b369df6bf8e28标准退出:2025年6月11日 (T+90)
- 20,000 股@ ₹123.9520.4% 占其流量股票SEBI:424db4ed8b392ada22b440ae734286999fe24037标准退出:2025年6月10日 (T+90)
- 15,000 股@ ₹125.333315.6% 占其流量股票SEBI:8af7accdafe64f1099e61b756fb978fb53b63c49标准退出:2025年6月8日 (T+90)
- 15,000 股@ ₹128.46673.8% 占其流量股票SEBI:bda2e8bea15ab32f1aa7a9d79e1308c8b91bfce4标准退出:2025年6月3日 (T+90)
- 20,000 股@ ₹122.254.9% 占其流量股票SEBI:6a4356d4ed0710303dfc23d2e63ef809878a82fc标准退出:2025年6月1日 (T+90)
- 20,000 股@ ₹121.204.9% 占其流量股票SEBI:42bbb159a20fc89cf0c68449f5b36167eeb98faa标准退出:2025年5月29日 (T+90)
34 条申报中的 25 条
关于 Remsons Industries Limited
Remsons Industries Limited 是一家在工业领域运营的公司,专注于金属和塑料产品的制造。该公司在孟买证券交易所上市。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐