跳到内容
★ 登录后关注
RP

Redcare Pharmacy N.V. 股票:股价与高管交易 · 荷兰

ISIN NL0012044747NL·医疗保健

过去 90 天内有 1 名内部人买入股票,最近一笔由 P.S.L. Schmid von Linstow 披露于 2026年10月16日。

Redcare Pharmacy N.V.:高管交易动态

本页追踪Redcare Pharmacy N.V.高管申报的每一笔交易(来源:AFM)。公司属于医疗保健行业。自2025年10月23日以来,10位高管已提交15份申报。

公开市场交易分为8笔买入,合计€12.8万和7笔卖出,合计€119万;买方共8位高管,卖方共2位高管。上述合计不包括未公布金额的7份申报。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。买方中包括8位高级管理人员。2026年7月2日由M.S.R. Kohler公布的卖出金额为€77.3万,是期内最大的一笔(占市值的0.058%)。

最近一次买入时间不长:它于2026年10月16日公布,距今23天。

作为参照,同一交易所的中位公司(共121家公司)同期发布了7份申报,而本公司为15份申报。回溯至覆盖起点2016年,高管共申报53笔买入和31笔卖出。

以上数据均来自AFM发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。

高管申报
87
持股线
暂无
买入金额
€2555万
53 笔 · 全部历史
卖出金额
€1200万
31 笔 · 全部历史

谁在何时交易

买入卖出
T.M. Holler2 笔买入11 笔卖出
M.S.R. Kohler3 笔买入1 笔卖出
L. Fastre3 笔买入
D.B. Brüse2 笔买入
J. Cochet2 笔买入
O. Heinrich2 笔买入

另有 4 位内部人

内部人买入以来

  • 披露于 2025年11月11日 · 362 天前 · €12.8万
    +0.8%
    入场价 6.50 · T+90 收盘 6.55
  • 披露于 2025年9月17日 · 417 天前 · €5.0万
    -17.1%
    入场价 7.60 · T+90 收盘 6.30
  • 披露于 2025年6月05日 · 521 天前 · €10.0万
    -21.2%
    入场价 9.45 · T+90 收盘 7.45

入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。

财务数据

· cache

最新申报日期:2026年10月16日
申报87 总计
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    12,766 股0PersoneelsoptieAFM:201593
    标准退出:2027年1月12日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €13.9万11AFM
    2,000 股@ €69.570.9% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:200870
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €1.1万11AFM
    200 股@ €54.000.1% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:200324
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €6.7万11AFM
    1,200 股@ €55.500.4% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:200327
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €1.2万12AFM
    200 股@ €60.000.0009% 占市值0.1% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:200017
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €2.4万12AFM
    400 股@ €60.150.0018% 占市值0.2% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:199756
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €16.8万23AFM
    2,500 股@ €67.310.013% 占市值1.1% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:196341
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €77.3万28AFM
    12,000 股@ €64.400.058% 占市值51.0% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:196340
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    4,300 股0Aandeel aan toonderAFM:192729
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    26,262 股0PersoneelsoptieAFM:191845
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    18,967 股0PersoneelsoptieAFM:191847
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    18,967 股0PersoneelsoptieAFM:191844
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    18,967 股0PersoneelsoptieAFM:192290
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    18,967 股0PersoneelsoptieAFM:191849
    标准退出:2026年7月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €12.8万12AFM
    2,000 股@ €63.97511.6% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:183437
    标准退出:2026年2月9日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €5.0万12AFM
    661 股@ €75.52712.8% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:180660
    标准退出:2025年12月16日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €6.2万11AFM
    600 股@ €102.56670.4% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:178914
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €18.3万11AFM
    1,800 股@ €101.83331.2% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:178913
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €6.2万11AFM
    600 股@ €104.000.4% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:178911
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €10.0万31AFM
    1,000 股@ €100.00100.0% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:175815
    标准退出:2025年9月3日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €39.9万14AFM
    4,000 股@ €99.834226.3% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:175755
    标准退出:2025年9月2日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    €34.4万13AFM
    3,000 股@ €114.694822.7% 占其流量Aandeel aan toonderAFM:175676
    标准退出:2025年8月28日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    289,840 股0Aandeel aan toonderAFM:175010
    标准退出:2025年8月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    52,329 股0Aandeel aan toonderAFM:175011
    标准退出:2025年8月13日 (T+90)
  • ▼
    高级管理人员高管AFM 延迟
    0AFM
    1 股0Aandeel aan toonderAFM:184567

87 条申报中的 25 条

关于 Redcare Pharmacy N.V.

Redcare Pharmacy N.V. 是一家在阿姆斯特丹证券交易所上市的制药公司。它专注于提供药品和健康服务。