跳到内容
★ 登录后关注
Netramark Holdings Inc. 标志

Netramark Holdings Inc. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$55.8M医疗保健

Netramark Holdings Inc.:高管交易动态

以下是Netramark Holdings Inc.高管的股票交易情况,数据经由SEDI发布;该公司属于医疗保健行业。自2025年11月3日以来,10位高管已提交46份申报。

期内没有高管在市场上卖出股份,申报列出的是2位高管的7笔买入,合计€4.7万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。2026年8月26日由Haley, Patrick Joseph公布的买入金额为€1.3万,是期内最大的一笔(占市值的0.036%)。买入者中有2位高级管理人员。

有记录的最近一笔买入公布于2026年9月23日,即46天前。从交易发生到出现在SEDI的披露中,中位时长为3天。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。

在其交易所跟踪的2,735家公司中,中位数为15份申报;本公司为46份申报,高于这一水平。从2024年起的全部记录中,共有42笔买入和4笔卖出。

如需在同一行业内比较,可查看Dynavox Group AB和UCB的高管买入记录。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。

高管申报
133
持股线
暂无
买入金额
€730,974
42 笔 · 全部历史
卖出金额
€71,999
4 笔 · 全部历史

谁在何时交易

买入卖出
Patrick Joseph Haley37 笔买入
Andrew Parks3 笔买入

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

财务数据

财年 2025

财年截至 2025年9月 · cache

CA$0.59
分析师一致预期
·
利润表
营业收入CA$432.5k
EBITDA-CA$5.2M-1207% 利润率
净利润-CA$5.2M-1207.3% 利润率
估值
P/Book18.4x
贝塔1.40
资产负债与现金
市值CA$55.8M
自由现金流-CA$3.8M
盈利能力与股权结构
ROE-314.7%
ROA-158.7%
内部人持股 %8.9%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2026年11月2日
申报133 总计
  • ◆
    高级管理人员高管
    0SEDI
    6,992 股限制性股票单位TSXSEDI:4796516
  • ◆
    高级管理人员高管
    0SEDI
    7,094 股限制性股票单位TSXSEDI:4790028
  • ▲
    高级管理人员高管
    6,500 CAD14SEDI
    10,000 股@ CA$0.650.011% 占市值15.7% 占其流量股票TSXSEDI:4780924
    标准退出:2026年12月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    16,250 CAD18SEDI
    25,000 股@ CA$0.650.027% 占市值39.2% 占其流量股票TSXSEDI:4780923
    标准退出:2026年12月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    18,750 CAD20SEDI
    25,000 股@ CA$0.750.031% 占市值45.2% 占其流量股票TSXSEDI:4780922
    标准退出:2026年12月22日 (T+90)
  • ◆
    高级管理人员高管
    0SEDI
    6,944 股限制性股票单位TSXSEDI:4776521
  • ▲
    高级管理人员高管
    20,400 CAD17SEDI
    30,000 股@ CA$0.680.036% 占市值0.8% 占其流量股票TSXSEDI:4768976
    标准退出:2026年11月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    2,680 CAD13SEDI
    4,000 股@ CA$0.670.0047% 占市值0.1% 占其流量股票TSXSEDI:4768975
    标准退出:2026年11月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    9,425 CAD15SEDI
    14,500 股@ CA$0.650.017% 占市值0.4% 占其流量股票TSXSEDI:4768973
    标准退出:2026年11月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,280 CAD13SEDI
    2,000 股@ CA$0.640.0023% 占市值0.1% 占其流量股票TSXSEDI:4768972
    标准退出:2026年11月23日 (T+90)
  • ◆
    高级管理人员高管
    0SEDI
    94,542 股限制性股票单位TSXSEDI:4763763
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    限制性股票单位TSXSEDI:4763762
  • ◇
    高级管理人员高管
    0SEDI
    449,375 股股票TSXSEDI:4742209
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4742208
  • ◇
    高级管理人员高管
    0SEDI
    49,375 股限制性股票单位TSXSEDI:4742207
  • ◇
    高级管理人员高管
    0SEDI
    400,000 股限制性股票单位TSXSEDI:4742206
  • ◇
    高级管理人员高管
    0SEDI
    18,750 股股票TSXSEDI:4741477
  • ◇
    高级管理人员高管
    0SEDI
    18,750 股限制性股票单位TSXSEDI:4741475
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    14,286 股股票TSXSEDI:4704640
  • ◆
    高级管理人员高管
    108,552 CAD0SEDI
    434,208 股@ CA$0.2526.2% 占其流量股票TSXSEDI:4701493
  • ◆
    高级管理人员高管
    232,500 CAD19SEDI
    232,500 股@ CA$1.00100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4662296
  • ◆
    高级管理人员高管
    10,000 CAD19SEDI
    10,000 股@ CA$1.00100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4651268
  • ◆
    高级管理人员高管
    150,000 CAD16SEDI
    150,000 股@ CA$1.0045.0% 占其流量股票TSXSEDI:4651146
  • ◆
    高级管理人员高管
    100,000 CAD14SEDI
    100,000 股@ CA$1.0027.8% 占其流量股票TSXSEDI:4651126
  • ◆
    高级管理人员高管
    250,000 CAD19SEDI
    250,000 股@ CA$1.0080.3% 占其流量股票TSXSEDI:4651136

133 条申报中的 25 条

关于 Netramark Holdings Inc.

Netramark Holdings Inc. 是一家在多伦多证券交易所上市的公司,专注于科技领域。它致力于为金融市场开发创新解决方案。

同行业近期入选信号

我们的模型当前为推荐列表排序的买入。

全部推荐