NP
N4 Pharma PLC 股票:股价与高管交易 · 英国
过去 90 天内没有内部人买入。最近一笔由 Nigel Theobald 披露于 2019年4月10日。
N4 Pharma PLC:高管交易动态
本页追踪N4 Pharma PLC高管申报的每一笔交易(来源:RNS (LSE))。过去一年很平静:N4 Pharma PLC没有一份高管申报。上一份申报发布于2019年4月10日。
自2017年以来,数据库收录了公司高管的3笔买入和0笔卖出。
数据来源:高管申报(RNS (LSE))。过往交易不代表未来收益。
高管申报
3
持股线
暂无
买入金额
€12,012
3 笔 · 全部历史
卖出金额
暂无
暂无
内部人买入以来
- +33.3%入场价 £0.04 · T+365 收盘 £0.06
- +33.3%入场价 £0.04 · T+365 收盘 £0.06
入场价为披露次日收盘价,即读者可操作的第一个价格。价格以上市货币计。过往涨跌不代表未来表现。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
基本面评分
在 26,897 家已排名公司中位列第 20,459
33.6
评分 / 100
价值15
质量52
FCF 收益率-11%
盈利收益率-12%
EV/EBITDA·
ROE-69%
毛利率100%
净利率·
负债/EBITDA·
支柱2/3
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
£0.01
分析师一致预期
利润表
营业收入£7.3k
毛利£7.3k100% 利润率
EBITDA-£1.2M-16883% 利润率
净利润-£1.2M-16588.8% 利润率
估值
P/Book287.5x
贝塔0.73
资产负债与现金
市值£10.2M
自由现金流-£1.2M
盈利能力与股权结构
ROE-69.2%
ROA-39.9%
内部人持股 %58.7%
机构持股 %1.9%
最新申报日期:2019年4月10日
申报3 总计
- 67,343 股@ £0.0444100.0% 占其流量London Stock Exchange, XLONISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20190410115211_14036236_20200326185043788_16879-0标准退出:2019年7月9日 (T+90)
- 67,343 股@ £0.0444100.0% 占其流量London Stock Exchange, XLONISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20190410115211_14036236_20200326185043788_16879-1标准退出:2019年7月9日 (T+90)
- 56,656 股@ £0.079359.3% 占其流量London Stock Exchange, AIMISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20171110160442_13428215_20200330131534375_9370标准退出:2018年2月8日 (T+90)
3 条申报中的 3 条
About N4 Pharma PLC
N4 Pharma PLC is a company focused on developing new drug formulations. It aims to enhance the effectiveness of existing treatments.