Great Plains Metals Corp.:高管交易动态
以下是Great Plains Metals Corp.高管的股票交易情况,数据经由SEDI发布;该公司属于化工行业。截至2026年10月24日的最近十二个月,3位高管签署了4份申报。
期内所有公开市场交易均为买入:2位高管共进行3笔买入,金额€3.2万,没有一笔卖出。公开市场买入要按现价、用自有资金支付,这一点有别于作为薪酬获得的股份。有一笔交易规模突出:Williams, Rupert Edward的一笔买入,金额€1.9万,于2026年8月18日披露,占市值的0.29%。买入者中有2位高级管理人员。
有记录的最近一笔买入公布于2026年10月15日,即24天前。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为11天。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。
十二个月内共4份申报,低于我们在同一交易所跟踪的2,734家公司的中位数(14份申报)。回溯至覆盖起点2025年,高管共申报23笔买入和0笔卖出。
如需在同一行业内比较,可查看Titan和Norske Skog ASA的高管买入记录。这些数据整理自监管申报(来源:SEDI),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
谁在何时交易
买入卖出该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
- 10,000 股@ CA$0.130.013% 占市值100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4791516标准退出:2027年1月12日 (T+90)
- 125,000 股@ CA$0.150.17% 占市值37.5% 占其流量股票TSXSEDI:4765953标准退出:2026年11月16日 (T+90)
- 190,000 股@ CA$0.16380.29% 占市值62.5% 占其流量股票TSXSEDI:4765952标准退出:2026年10月26日 (T+90)
- 股票TSXSEDI:4678983
- 700,000 股@ CA$0.0596.3% 占其流量股票TSXSEDI:4591825
- 100 股@ CA$0.1050.3% 占其流量股票TSXSEDI:4569850标准退出:2025年12月3日 (T+90)
- 500 股@ CA$0.0851.1% 占其流量股票TSXSEDI:4568369标准退出:2025年12月1日 (T+90)
- 500 股@ CA$0.0851.1% 占其流量股票TSXSEDI:4564946标准退出:2025年11月20日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.055.4% 占其流量股票TSXSEDI:4564272标准退出:2025年11月18日 (T+90)
- 100 股@ CA$0.0850.2% 占其流量股票TSXSEDI:4564273标准退出:2025年11月19日 (T+90)
- 2,000 股@ CA$0.042.1% 占其流量股票TSXSEDI:4563426标准退出:2025年11月17日 (T+90)
- 1,000 股@ CA$0.041.1% 占其流量股票TSXSEDI:4561393标准退出:2025年11月12日 (T+90)
- 2,000 股@ CA$0.0351.9% 占其流量股票TSXSEDI:4559645标准退出:2025年11月9日 (T+90)
- 1,000 股@ CA$0.0351.0% 占其流量股票TSXSEDI:4552617标准退出:2025年10月28日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.0353.8% 占其流量股票TSXSEDI:4538433标准退出:2025年9月25日 (T+90)
- 1,000 股@ CA$0.0351.0% 占其流量股票TSXSEDI:4534273标准退出:2025年9月21日 (T+90)
- 5,000 股@ CA$0.045.5% 占其流量股票TSXSEDI:4531485标准退出:2025年9月15日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.044.4% 占其流量股票TSXSEDI:4529085标准退出:2025年9月10日 (T+90)
- 15,000 股@ CA$0.03514.5% 占其流量股票TSXSEDI:4526464标准退出:2025年9月7日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.044.4% 占其流量股票TSXSEDI:4526466标准退出:2025年9月7日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.0556.1% 占其流量股票TSXSEDI:4526448标准退出:2025年9月4日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.0556.1% 占其流量股票TSXSEDI:4517272标准退出:2025年8月26日 (T+90)
- 5,000 股@ CA$0.0557.7% 占其流量股票TSXSEDI:4511437标准退出:2025年8月11日 (T+90)
- 4,000 股@ CA$0.044.4% 占其流量股票TSXSEDI:4507642标准退出:2025年8月4日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.05100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4503509标准退出:2025年7月29日 (T+90)
25 条申报中的 25 条
About Great Plains Metals Corp.
Great Plains Metals Corp. is a record of tiny purchases: 23 purchases worth EUR 34,132 in total, with a median of EUR 102, and no sale, among 24 filings published from April 30, 2025 to October 15, 2026. Anders West, filing as a 10% security holder, director and senior officer at once, filed 20 of them, all purchases. Filings appear on the day of the trade at the median.
The three largest amounts come from two other filers. Rupert Edward Williams, a 10% security holder and director, bought EUR 19,367 on July 28, 2026 then EUR 11,642 on August 18, 2026. Peeyush Kumar Varshney, a director, bought EUR 818 on October 14, 2026. The record has 3 filers in total.
展开全文收起
The company, listed on the Toronto Stock Exchange in chemicals and materials, has a market capitalisation of CAD 9,617,590, of which insiders hold 27.8%. Activity is almost all in the first year: 21 filings in 2025, against 3 in 2026, which are the 3 of the last twelve months, all purchases. Only one filing is not a purchase of shares.
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐