Galore Resources Inc.:高管交易动态
以下是Galore Resources Inc.高管的股票交易情况,数据经由SEDI发布;该公司属于化工行业。2025年11月3日至2026年11月3日期间,1位高管共发布了74份申报。
资金流向单一:1位高管买入(74笔买入,合计€1.3万),无人在市场上卖出。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。买入者中有1位高级管理人员。期内单笔金额最大的是一笔买入,金额€900,申报人为Troup, Charles,于2026年7月7日公布,相当于市值的0.082%。
自最近一次公布的买入(2026年11月2日)以来,已有6天。至少一半的申报在交易当天发布(来源:SEDI)。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。
十二个月内共74份申报,高于我们在同一交易所跟踪的2,735家公司的中位数(15份申报)。我们关于Galore Resources Inc.的记录可追溯至2011年,累计有161笔买入和16笔卖出。
在同一行业,Symrise AG和Titan近期的高管买入同样出现在我们的信号中。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。
高管申报
190
持股线
暂无
买入金额
€44,091
161 笔 · 全部历史
卖出金额
€32,344
16 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出Charles Troup80 笔买入
James Michael McMillan1 笔买入
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
CA$0.02
分析师一致预期
利润表
EBITDA-CA$937.8k
净利润-CA$1M0.0% 利润率
估值
P/Book2.9x
贝塔1.36
资产负债与现金
市值CA$3.5M
总负债CA$1.2M
自由现金流-CA$157.4k
负债 / 股东权益30%
盈利能力与股权结构
ROE-57.5%
ROA-2.3%
内部人持股 %31.9%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2026年11月2日
申报190 总计
- 11,000 股@ CA$0.01股票TSXSEDI:4796543标准退出:2027年1月31日 (T+90)
- 50,000 股@ CA$0.0120.017% 占市值1.7% 占其流量股票TSXSEDI:4779293标准退出:2026年12月17日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.01310.0048% 占市值0.1% 占其流量股票TSXSEDI:4770657标准退出:2026年11月29日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.01470.0083% 占市值0.9% 占其流量股票TSXSEDI:4764068标准退出:2026年11月11日 (T+90)
- 11,000 股@ CA$0.01270.0079% 占市值0.9% 占其流量股票TSXSEDI:4764065标准退出:2026年11月11日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.01270.0072% 占市值0.8% 占其流量股票TSXSEDI:4764060标准退出:2026年11月11日 (T+90)
- 50,000 股@ CA$0.01460.041% 占市值4.6% 占其流量股票TSXSEDI:4752177标准退出:2026年10月12日 (T+90)
- 50,000 股@ CA$0.01350.038% 占市值4.2% 占其流量股票TSXSEDI:4752175标准退出:2026年10月12日 (T+90)
- 50,000 股@ CA$0.01440.041% 占市值4.5% 占其流量股票TSXSEDI:4752174标准退出:2026年10月12日 (T+90)
- 50,000 股@ CA$0.01370.039% 占市值4.3% 占其流量股票TSXSEDI:4752173标准退出:2026年10月12日 (T+90)
- 19,000 股@ CA$0.010.011% 占市值1.2% 占其流量股票TSXSEDI:4751852标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.00870.0098% 占市值1.1% 占其流量股票TSXSEDI:4751851标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 30,000 股@ CA$0.010.017% 占市值1.9% 占其流量股票TSXSEDI:4751850标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.010.0056% 占市值0.6% 占其流量股票TSXSEDI:4751846标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 38,000 股@ CA$0.01430.031% 占市值3.4% 占其流量股票TSXSEDI:4751712标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.01230.014% 占市值1.5% 占其流量股票TSXSEDI:4751711标准退出:2026年10月11日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.01050.0059% 占市值0.7% 占其流量股票TSXSEDI:4749183标准退出:2026年10月6日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.0130.0073% 占市值0.8% 占其流量股票TSXSEDI:4749182标准退出:2026年10月6日 (T+90)
- 122,000 股@ CA$0.01090.075% 占市值8.3% 占其流量股票TSXSEDI:4748008标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.01020.011% 占市值1.3% 占其流量股票TSXSEDI:4748005标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.01030.012% 占市值1.3% 占其流量股票TSXSEDI:4748003标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.00950.011% 占市值1.2% 占其流量股票TSXSEDI:4748002标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 40,000 股@ CA$0.00840.019% 占市值2.1% 占其流量股票TSXSEDI:4748000标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 20,000 股@ CA$0.0080.0090% 占市值1.0% 占其流量股票TSXSEDI:4747998标准退出:2026年10月5日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.01030.0058% 占市值0.6% 占其流量股票TSXSEDI:4747995标准退出:2026年10月5日 (T+90)
190 条申报中的 25 条
关于 Galore Resources Inc.
Galore Resources Inc. 是一家加拿大矿业公司,专注于矿业项目的勘探和开发。该公司在多伦多证券交易所上市,股票代码为 XTSE。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐