FE
Fancamp Exploration Ltd. 股票:股价与高管交易 · 加拿大
Fancamp Exploration Ltd.:高管交易动态
Fancamp Exploration Ltd.是一只上市股票。公司董事和高级管理人员通过SEDI申报交易。截至2026年10月24日的十二个月内,共提交43份申报,来自2位高管。
这些申报中没有一笔是常规的公开市场买入或卖出。股份授予和期权行权通常依照事先确定的薪酬计划进行,因此与高管自掏腰包的买入相比,较少反映其个人看法。
在其交易所跟踪的2,734家公司中,中位数为14份申报;本公司为43份申报,高于这一水平。从2016年起的全部记录中,共有30笔买入和3笔卖出。
过去一年,Fancamp Exploration Ltd.的高管买入记录为空。至少一半的申报在交易当天发布(来源:SEDI)。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。
本摘要仅基于SEDI的披露信息,不预示股价未来走向。
高管申报
118
持股线
暂无
买入金额
€734,918
30 笔 · 全部历史
卖出金额
€163万
3 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出Rajesh Sharma13 笔买入
Kit Spring1 笔买入
Leonard Francis MacDonald1 笔买入
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
· cache
最新申报日期:2026年5月25日
申报118 总计
- 28,500 股@ CA$0.144.0% 占其流量股票TSXSEDI:4723528
- 38,500 股@ CA$0.131.4% 占其流量股票TSXSEDI:4722283
- 90,000 股股票TSXSEDI:4721689
- 37,000 股@ CA$0.1351.4% 占其流量股票TSXSEDI:4721690
- 37,000 股@ CA$0.1351.4% 占其流量股票TSXSEDI:4721048
- 29,500 股@ CA$0.1351.1% 占其流量股票TSXSEDI:4720033
- 29,500 股@ CA$0.1351.1% 占其流量股票TSXSEDI:4719509
- 29,500 股@ CA$0.1351.1% 占其流量股票TSXSEDI:4718754
- 30,500 股@ CA$0.131.1% 占其流量股票TSXSEDI:4718328
- 股票TSXSEDI:4717671
- 30,500 股@ CA$0.131.1% 占其流量股票TSXSEDI:4717699
- 23,000 股@ CA$0.12870.8% 占其流量股票TSXSEDI:4717170
- 30,000 股@ CA$0.1251.0% 占其流量股票TSXSEDI:4716270
- 30,000 股@ CA$0.1251.0% 占其流量股票TSXSEDI:4715347
- 30,000 股@ CA$0.1251.1% 占其流量股票TSXSEDI:4711639
- 30,000 股@ CA$0.1251.1% 占其流量股票TSXSEDI:4710749
- 30,000 股@ CA$0.1251.0% 占其流量股票TSXSEDI:4710368
- 30,000 股@ CA$0.1251.0% 占其流量股票TSXSEDI:4710092
- 521,500 股股票TSXSEDI:4680851
- 1,176,500 股股票TSXSEDI:4659634
- 115,000 股@ CA$0.134.1% 占其流量股票TSXSEDI:4655410
- 71,000 股@ CA$0.142.8% 占其流量股票TSXSEDI:4654635
- 71,000 股@ CA$0.142.8% 占其流量股票TSXSEDI:4653613
- 153,500 股@ CA$0.135.5% 占其流量股票TSXSEDI:4652443
- 142,500 股@ CA$0.145.5% 占其流量股票TSXSEDI:4651141
118 条申报中的 25 条
About Fancamp Exploration Ltd.
Fancamp Exploration Ltd. is a mining exploration company focused on developing projects in the natural resources sector. It is listed on the Toronto Stock Exchange under the symbol FNC.