跳到内容
★ 登录后关注
CM

CopAur Minerals Inc. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$10.8M化工

CopAur Minerals Inc.:高管交易动态

本页追踪CopAur Minerals Inc.高管申报的每一笔交易(来源:SEDI)。公司属于化工行业。2025年11月8日至2026年11月8日期间,2位高管共发布了4份申报。

期内没有高管在市场上卖出股份,申报列出的是1位高管的2笔买入,合计€1.1万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。买入者中有1位高级管理人员。年内最大一笔:€6,493,由Stewart, Gregory Trevor买入,于2026年1月31日公开。

与所在交易所相比(2,737家公司,中位数15份申报),4份申报的数量低于常态。回溯至覆盖起点2020年,高管共申报38笔买入和24笔卖出。

最近一笔公开市场买入于2026年2月12日公布,距今269天。从交易发生到出现在SEDI的披露中,中位时长为45天。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。

如需在同一行业内比较,可查看Symrise AG的高管买入记录。以上数据均来自SEDI发布的申报,描述的是过去的情况,不代表未来股价走势,也不构成投资建议。

高管申报
89
持股线
暂无
买入金额
€203,092
38 笔 · 全部历史
卖出金额
€120万
24 笔 · 全部历史

谁在何时交易

买入卖出
Jeremy Yaseniuk3 笔买入
Gregory Trevor Stewart2 笔买入

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

财务数据

财年 2025

财年截至 2025年6月 · cache

CA$0.09
分析师一致预期
1 位分析师
·
CA$0.37目标价 CA$0.37(+311%)CA$0.37
利润表
EBITDA-CA$10M
净利润-CA$10.1M0.0% 利润率
估值
PER (forward)-9.0x
P/Book0.3x
贝塔1.81
资产负债与现金
市值CA$10.8M
自由现金流-CA$1.4M
盈利能力与股权结构
ROE-30.0%
ROA-19.2%
内部人持股 %18.4%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2026年2月15日
申报89 总计
  • ●
    高级管理人员高管
    50,000 CAD19SEDI
    500,000 股@ CA$0.10100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4660881
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4660880
  • ▲
    高级管理人员高管
    7,263 CAD13SEDI
    41,500 股@ CA$0.1754.2% 占其流量股票TSXSEDI:4659728
    标准退出:2026年5月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    10,530 CAD12SEDI
    58,500 股@ CA$0.186.1% 占其流量股票TSXSEDI:4651604
    标准退出:2026年4月29日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    5,500 CAD14SEDI
    50,000 股@ CA$0.1113.7% 占其流量股票TSXSEDI:4511023
    标准退出:2025年8月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,400 CAD11SEDI
    10,000 股@ CA$0.143.5% 占其流量股票TSXSEDI:4477546
    标准退出:2025年6月16日 (T+90)
  • ●
    高级管理人员高管
    273,000 CAD19SEDI
    2,730,000 股@ CA$0.1087.7% 占其流量股票TSXSEDI:4442754
  • ▲
    高级管理人员高管
    2,818 CAD17SEDI
    24,500 股@ CA$0.1150.8% 占其流量股票TSXSEDI:4415764
    标准退出:2025年3月4日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,575 CAD17SEDI
    15,000 股@ CA$0.1050.5% 占其流量股票TSXSEDI:4409264
    标准退出:2025年2月27日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    2,048 CAD17SEDI
    19,500 股@ CA$0.1050.6% 占其流量股票TSXSEDI:4408811
    标准退出:2025年2月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    578 CAD17SEDI
    5,500 股@ CA$0.1050.2% 占其流量股票TSXSEDI:4408813
    标准退出:2025年2月23日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,950 CAD17SEDI
    15,600 股@ CA$0.1250.6% 占其流量股票TSXSEDI:4402542
    标准退出:2025年2月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,875 CAD17SEDI
    15,000 股@ CA$0.1250.6% 占其流量股票TSXSEDI:4402014
    标准退出:2025年2月12日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    120 CAD17SEDI
    1,000 股@ CA$0.120.0% 占其流量股票TSXSEDI:4402015
    标准退出:2025年2月12日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,325 CAD17SEDI
    10,600 股@ CA$0.1250.4% 占其流量股票TSXSEDI:4402013
    标准退出:2025年2月12日 (T+90)
  • ◇
    高级管理人员高管
    4,950 CAD12SEDI
    45,000 股@ CA$0.119.9% 占其流量股票TSXSEDI:4393340
  • ◇
    高级管理人员高管
    11,000 CAD13SEDI
    100,000 股@ CA$0.111.5% 占其流量股票TSXSEDI:4393347
  • ◇
    高级管理人员高管
    2,200 CAD11SEDI
    20,000 股@ CA$0.111.5% 占其流量股票TSXSEDI:4393570
  • ◇
    高级管理人员高管
    4,950 CAD12SEDI
    45,000 股@ CA$0.119.9% 占其流量股票TSXSEDI:4393065
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,700 CAD17SEDI
    10,000 股@ CA$0.170.5% 占其流量股票TSXSEDI:4387689
    标准退出:2025年1月6日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,175 CAD17SEDI
    5,000 股@ CA$0.2350.4% 占其流量股票TSXSEDI:4257532
    标准退出:2024年5月9日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    2,250 CAD17SEDI
    10,000 股@ CA$0.2250.7% 占其流量股票TSXSEDI:4257212
    标准退出:2024年5月8日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    3,450 CAD17SEDI
    15,000 股@ CA$0.231.1% 占其流量股票TSXSEDI:4257533
    标准退出:2024年5月9日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    1,173 CAD17SEDI
    5,100 股@ CA$0.230.4% 占其流量股票TSXSEDI:4256624
    标准退出:2024年5月8日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    5,000 CAD11SEDI
    20,000 股@ CA$0.253.5% 占其流量股票TSXSEDI:4253701
    标准退出:2024年5月5日 (T+90)

89 条申报中的 25 条

About CopAur Minerals Inc.

Phoenix Gold Fund Limited, a 10% security holder of CopAur Minerals Inc., signs 9 filings, all sales, the largest being EUR 208,624 on November 19, 2021 and EUR 154,583 on June 18, 2021. Conrad Swanson, a senior officer, sold EUR 162,574 on August 21, 2023 and bought EUR 42,230 on February 11, 2021 and EUR 25,476 on May 27, 2021. In all, 18 sales (16 with an amount) weigh EUR 993,767, median EUR 37,780, against 25 purchases for EUR 138,360, median EUR 2,378: 58% purchases.

Jeremy Yaseniuk, a senior officer, made 12 purchases across 14 filings; Gregory Trevor Stewart, a director, 7 purchases and one sale across 12; Chantelle Collins, a senior officer, bought EUR 10,191 on May 28, 2021. From January 30 to February 9, 2024, 2 insiders bought EUR 13,968 between them.

展开全文收起

Nine insiders filed 61 times, 35 of them in 2021. For the 25 purchases with a stored result, the 90-day median is 17.3%, with 84% of results positive (recorded past results, not a forecast). Market capitalisation is CAD 10,845,865, and insiders hold 18.4%. There is no filing over the last twelve months.

同行业近期入选信号

我们的模型当前为推荐列表排序的买入。

全部推荐