Conservas Oderich SA:高管交易动态
Conservas Oderich SA归属食品与饮料行业。公司董事和高级管理人员通过CVM (Brazil)申报交易。十二个月来,Conservas Oderich SA的高管没有新的申报,最新记录停留在2025年2月6日。
我们关于Conservas Oderich SA的记录可追溯至2019年,累计有3笔买入和0笔卖出。
这些数据整理自监管申报(来源:CVM (Brazil)),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
高管申报
25
持股线
暂无
买入金额
€4,722
3 笔 · 全部历史
卖出金额
暂无
暂无
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
R$100.00
分析师一致预期
利润表
营业收入R$828M
毛利R$238.6M29% 利润率
EBITDAR$151.4M18% 利润率
净利润R$75.5M7.5% 利润率
估值
PER (trailing)10.1x
P/Book1.9x
资产负债与现金
总负债R$382.7M
自由现金流R$48.8M
负债 / 股东权益61%
盈利能力与股权结构
ROE11.1%
ROA6.5%
内部人持股 %81.8%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2025年2月6日
申报25 总计
- 2,181,305 股股票B3CVM:97191902-24fd2b98c6874aec
- 382,852 股股票B3CVM:97191902-4b32bea6ae39ee2d
- 26,995 股股票B3CVM:97191902-5a3444b5957114fe
- 26,995 股股票B3CVM:97191902-23715117022f0e0b
- 2,181,305 股股票B3CVM:97191902-881d3fb884b09d7e
- 382,852 股股票B3CVM:97191902-9790a4055d1fefb5
- 8,359 股股票B3CVM:97191902-d5aebfd35a19a941
- 2,830 股股票B3CVM:97191902-8c2c6c1d660a9163
- 214,892 股股票B3CVM:97191902-9d7be02ea1326a85
- 1,585,645 股股票B3CVM:97191902-1ab5028f5f876930
- 214,892 股股票B3CVM:97191902-4276a6a6eb4dc9bf
- 1,585,645 股股票B3CVM:97191902-6d07e64861d1dd8d
- 190,669 股股票B3CVM:97191902-1b110af787ca29df
- 207,928 股股票B3CVM:97191902-275c61bf2fdd98fc
- 8,359 股股票B3CVM:97191902-589f3cb0ea063133
- 1,745,450 股股票B3CVM:97191902-7c25fadaac560336
- 207,928 股股票B3CVM:97191902-849bfaedc530f63e
- 1,745,450 股股票B3CVM:97191902-c811c231cb08f83a
- 2,830 股股票B3CVM:97191902-173bb64d0a7d9a57
- 190,669 股股票B3CVM:97191902-80b925d099975c04
- 8,359 股@ R$14.976574.7% 占其流量股票B3CVM:97191902-320d55df2f1616ae
- 2,830 股@ R$14.976525.3% 占其流量股票B3CVM:97191902-2868e04fdc236337
- 501 股@ R$10.47925.7% 占其流量股票B3CVM:97191902-ba6ec45fd70d6f4e标准退出:2019年6月30日 (T+90)
- 908 股@ R$9.052140.7% 占其流量股票B3CVM:97191902-8614f8e5f0c22904标准退出:2019年4月1日 (T+90)
- 749 股@ R$9.05333.6% 占其流量股票B3CVM:97191902-b5016ecb17e42d40标准退出:2019年4月1日 (T+90)
25 条申报中的 25 条
关于 Conservas Oderich SA
Conservas Oderich SA 是一家巴西公司,专门生产罐头食品。该公司在圣保罗证券交易所 (BVMF) 上市。