跳到内容
★ 登录后关注
CR

Condor Resources Inc. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$19.8M化工

Condor Resources Inc.:高管交易动态

以下是Condor Resources Inc.高管的股票交易情况,数据经由SEDI发布;该公司属于化工行业。2025年10月24日至2026年10月24日,Condor Resources Inc.的披露记录中共有3位高管提交的13份申报。

期内没有高管在市场上卖出股份,申报列出的是1位高管的7笔买入,合计€7.2万。与股份授予不同,公开市场买入由高管本人按市价出资。买入者中有1位高级管理人员。有一笔交易规模突出:Hennigh, Quinton Todd的一笔买入,金额€1.6万,于2026年1月19日披露。

有记录的最近一笔买入公布于2026年1月22日,即290天前。申报通常在交易后1天发布(中位数,来源:SEDI)。这一间隔越短,其他投资者就能越早看到高管的操作。

作为参照,同一交易所的中位公司(共2,734家公司)同期发布了14份申报,而本公司为13份申报。回溯至覆盖起点2016年,高管共申报16笔买入和43笔卖出。

数据来源:高管申报(SEDI)。过往交易不代表未来收益。

高管申报
117
持股线
暂无
买入金额
€76,492
16 笔 · 全部历史
卖出金额
€628,187
43 笔 · 全部历史

谁在何时交易

买入卖出
Quinton Todd Hennigh7 笔买入

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

财务数据

财年 2026

财年截至 2026年2月 · cache

CA$0.13
分析师一致预期
·
利润表
EBITDA-CA$1.8M
净利润-CA$1.5M0.0% 利润率
估值
P/Book3.4x
贝塔0.14
资产负债与现金
市值CA$19.8M
总负债CA$40k
自由现金流-CA$1.1M
盈利能力与股权结构
ROE-20.8%
ROA-17.5%
内部人持股 %14.4%
机构持股 %19.4%
最新申报日期:2026年4月18日
申报117 总计
  • ●
    高级管理人员高管
    92,500 CAD14SEDI
    500,000 股@ CA$0.18531.0% 占其流量业绩股票单位TSXSEDI:4706900
  • ↺
    高级管理人员高管
    113,400 CAD17SEDI
    945,000 股@ CA$0.1255.2% 占其流量股票TSXSEDI:4662742
  • ↺
    高级管理人员高管
    0SEDI
    1,000,000 股业绩股票单位TSXSEDI:4662735
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4662738
  • ▲
    高级管理人员高管
    10,500 CAD0SEDI
    50,000 股@ CA$0.21股票TSXSEDI:4647257
    标准退出:2026年4月22日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    10,500 CAD0SEDI
    50,000 股@ CA$0.21股票TSXSEDI:4646514
    标准退出:2026年4月21日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    11,000 CAD0SEDI
    50,000 股@ CA$0.22股票TSXSEDI:4645980
    标准退出:2026年4月20日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    25,615 CAD0SEDI
    117,500 股@ CA$0.218股票TSXSEDI:4645530
    标准退出:2026年4月19日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    20,000 CAD19SEDI
    100,000 股@ CA$0.2023.9% 占其流量股票TSXSEDI:4642969
    标准退出:2026年4月14日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    20,000 CAD17SEDI
    100,000 股@ CA$0.2023.8% 占其流量股票TSXSEDI:4642429
    标准退出:2026年4月13日 (T+90)
  • ▲
    高级管理人员高管
    18,990 CAD15SEDI
    100,000 股@ CA$0.189922.7% 占其流量股票TSXSEDI:4641899
    标准退出:2026年4月12日 (T+90)
  • ◇
    高级管理人员高管
    24,750 CAD0SEDI
    165,000 股@ CA$0.1515.6% 占其流量股票TSXSEDI:4641197
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    242,399 股股票TSXSEDI:4641201
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    业绩股票单位TSXSEDI:4533119
  • ●
    高级管理人员高管
    24,000 CAD15SEDI
    200,000 股@ CA$0.1236.6% 占其流量股票TSXSEDI:4511420
  • ●
    高级管理人员高管
    12,000 CAD12SEDI
    100,000 股@ CA$0.1214.3% 占其流量股票TSXSEDI:4511358
  • ●
    高级管理人员高管
    60,000 CAD18SEDI
    500,000 股@ CA$0.1273.9% 占其流量股票TSXSEDI:4511528
  • ●
    高级管理人员高管
    24,000 CAD19SEDI
    200,000 股@ CA$0.12100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4510735
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4311391
  • ▼
    高级管理人员高管
    10,000 CAD11SEDI
    20,000 股@ CA$0.503.4% 占其流量股票TSXSEDI:4200510
  • ▼
    高级管理人员高管
    10,000 CAD11SEDI
    20,000 股@ CA$0.503.4% 占其流量股票TSXSEDI:4200509
  • ▼
    高级管理人员高管
    20,000 CAD12SEDI
    50,000 股@ CA$0.4012.0% 占其流量股票TSXSEDI:4198307
  • ▼
    高级管理人员高管
    21,750 CAD12SEDI
    50,000 股@ CA$0.43513.1% 占其流量股票TSXSEDI:4198308
  • ▼
    高级管理人员高管
    12,300 CAD11SEDI
    30,000 股@ CA$0.414.2% 占其流量股票TSXSEDI:4197524
  • ▼
    高级管理人员高管
    1,950 CAD11SEDI
    5,000 股@ CA$0.390.7% 占其流量股票TSXSEDI:4197523

117 条申报中的 25 条

About Condor Resources Inc.

At Condor Resources Inc., June 2023 holds the largest sales: Paul Anthony Larkin, a senior officer, sold EUR 26,060 on June 9, 2023, then EUR 23,045 and EUR 21,103 on June 2, 2023. In all, 34 sales weigh EUR 253,057, median EUR 5,029, against 8 purchases for just EUR 4,399 (median EUR 523): 19% purchases. The year 2023 holds 23 of the 94 filings.

The purchases are tiny: Lyle Roy Davis, a director, bought EUR 1,238 on June 1, 2018, then EUR 664 on April 12, 2019 and EUR 664 on May 24, 2019. This filer signs 21 filings, 6 purchases and 7 sales. Robert T. Boyd, a director, has 21 filings, 10 of them sales; Jonathan Leslie Younie and Paul Anthony Larkin, senior officers, 13 each, of which 7 sales.

展开全文收起

Eleven insiders filed between March 14, 2016 and June 21, 2025. The record holds 26 option exercises and 25 filings that are neither purchases nor sales. Filings are published a median of 2 days after the trade. Market capitalisation is CAD 19,751,610, and insiders hold 14.4%. There is no filing over the last twelve months.