跳到内容
★ 登录后关注
CardioComm Solutions, Inc. 标志

CardioComm Solutions, Inc. 股票:股价与高管交易 · 加拿大

CA·市值 CA$2M医疗保健

CardioComm Solutions, Inc.:高管交易动态

本页追踪CardioComm Solutions, Inc.高管申报的每一笔交易(来源:SEDI)。公司属于医疗保健行业。过去一年(2025年10月24日至2026年10月24日),共有5份申报出自2位高管。

这些申报均不是简单的公开市场买入或卖出,而是股份授予、期权行权及其他变动。由于主要取决于薪酬计划,这些操作在此不计入买入。

至少一年来,CardioComm Solutions, Inc.没有高管进行公开市场买入。申报通常在交易后2天发布(中位数,来源:SEDI)。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。

在其交易所跟踪的2,734家公司中,中位数为14份申报;本公司为5份申报,低于这一水平。完整历史始于2016年,共计7笔买入、73笔卖出。

这些数据整理自监管申报(来源:SEDI),仅描述高管的操作,并非投资推荐。

高管申报
124
持股线
暂无
买入金额
€3,220
7 笔 · 全部历史
卖出金额
€397,485
73 笔 · 全部历史

该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。

财务数据

财年 2025

财年截至 2025年12月 · cache

CA$0.01
分析师一致预期
·
利润表
营业收入CA$272.2k
毛利CA$221.7k81% 利润率
EBITDA-CA$453.4k-167% 利润率
净利润-CA$529.5k-236.0% 利润率
估值
贝塔-1.94
资产负债与现金
市值CA$2M
总负债CA$691.2k
自由现金流-CA$455.6k
盈利能力与股权结构
ROA-154.8%
内部人持股 %47.4%
机构持股 %0.0%
最新申报日期:2025年11月12日
申报124 总计
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4604813
  • ●
    高级管理人员高管
    984 CAD13SEDI
    65,600 股@ CA$0.01519.0% 占其流量股票TSXSEDI:4604815
  • ●
    高级管理人员高管
    4,200 CAD19SEDI
    280,000 股@ CA$0.01581.0% 占其流量股票TSXSEDI:4604811
  • ●
    高级管理人员高管
    0SEDI
    股票TSXSEDI:4604820
  • ●
    高级管理人员高管
    984 CAD11SEDI
    65,600 股@ CA$0.0150.7% 占其流量股票TSXSEDI:4604821
  • ◆
    高级管理人员高管
    12,300 CAD16SEDI
    1,230,000 股@ CA$0.0148.6% 占其流量股票TSXSEDI:4553297
  • ◆
    高级管理人员高管
    11,925 CAD11SEDI
    1,192,500 股@ CA$0.012.1% 占其流量股票TSXSEDI:4553290
  • ◆
    高级管理人员高管
    10,800 CAD18SEDI
    1,080,000 股@ CA$0.0168.1% 占其流量股票TSXSEDI:4553295
  • ●
    高级管理人员高管
    274,426 CAD19SEDI
    27,442,571 股@ CA$0.0188.5% 占其流量股票TSXSEDI:4346594
  • ●
    高级管理人员高管
    23,525 CAD11SEDI
    2,352,466 股@ CA$0.014.0% 占其流量股票TSXSEDI:4346593
  • ●
    高级管理人员高管
    20,836 CAD12SEDI
    2,083,575 股@ CA$0.016.7% 占其流量股票TSXSEDI:4346596
  • ●
    高级管理人员高管
    4,475 CAD12SEDI
    89,500 股@ CA$0.0512.0% 占其流量股票TSXSEDI:4069301
  • ●
    高级管理人员高管
    2,200 CAD13SEDI
    44,000 股@ CA$0.0522.2% 占其流量股票TSXSEDI:4069312
  • ◆
    高级管理人员高管
    71,400 CAD13SEDI
    1,298,182 股@ CA$0.05515.3% 占其流量股票TSXSEDI:3742800
  • ◆
    高级管理人员高管
    3,900 CAD17SEDI
    65,000 股@ CA$0.0660.3% 占其流量股票TSXSEDI:3742805
  • ◆
    高级管理人员高管
    3,900 CAD13SEDI
    65,000 股@ CA$0.0617.6% 占其流量股票TSXSEDI:3742819
  • ◆
    高级管理人员高管
    7,275 CAD14SEDI
    121,250 股@ CA$0.0631.0% 占其流量股票TSXSEDI:3742813
  • ◇
    高级管理人员高管
    25,000 CAD11SEDI
    500,000 股@ CA$0.054.9% 占其流量股票TSXSEDI:3666905
  • ◆
    高级管理人员高管
    9,700 CAD14SEDI
    194,000 股@ CA$0.0526.0% 占其流量股票TSXSEDI:3497583
  • ◆
    高级管理人员高管
    5,200 CAD13SEDI
    104,000 股@ CA$0.0519.2% 占其流量股票TSXSEDI:3497586
  • ◆
    高级管理人员高管
    5,200 CAD15SEDI
    104,000 股@ CA$0.0544.9% 占其流量股票TSXSEDI:3497568
  • ◆
    高级管理人员高管
    5,200 CAD16SEDI
    104,000 股@ CA$0.0552.3% 占其流量股票TSXSEDI:3497578
  • ◆
    高级管理人员高管
    7,200 CAD16SEDI
    144,000 股@ CA$0.0552.2% 占其流量股票TSXSEDI:3497588
  • ◆
    高级管理人员高管
    2,600 CAD12SEDI
    43,333 股@ CA$0.0611.6% 占其流量股票TSXSEDI:3390604
  • ◆
    高级管理人员高管
    3,600 CAD20SEDI
    60,000 股@ CA$0.0653.3% 占其流量股票TSXSEDI:3390608

124 条申报中的 25 条

About CardioComm Solutions, Inc.

One 10% security holder, Anatoly Langer, accounts for most of the record of CardioComm Solutions, Inc.: 72 of the 121 filings, all sales, including EUR 33,341 on May 29, 2017 and EUR 32,127 on May 24, 2017. The largest sale in the record, EUR 51,162 on July 28, 2017, is by Etienne Anthony Grima, a director, who has 23 filings, 4 of them purchases and 1 a sale.

In all, 73 sales come to EUR 397,485 (median EUR 3,054) against 7 purchases for just EUR 3,220 (median EUR 325), so purchases are only 9% of open-market trades. The largest purchases are by Steven Vincent Benyo, a director: EUR 1,192 on March 29, 2018 and EUR 665 on August 9, 2018, then EUR 634 on February 26, 2019 for Etienne Anthony Grima.

展开全文收起

Eight insiders filed between 2016 and 2025, with a peak of 66 filings in 2016. The record holds 17 grants and 8 option exercises. The Toronto-listed Health Care company has a market capitalisation of CAD 1,975,821, and insiders hold 47.4%. Over the last twelve months there are 5 filings.