Cambuci SA:高管交易动态
Cambuci SA归属工业行业。公司董事和高级管理人员通过CVM (Brazil)申报交易。自2025年10月23日以来,2位高管已提交31份申报。
记录显示,2位高管在公开市场进行了21笔买入,金额€6.7万;1位高管进行了8笔卖出,金额€2.4万。总体来看,高管净买入€4.3万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。期内单笔金额最大的是一笔买入,金额€8,720,于2025年12月4日公布。买方中包括1位主要股东和1位董事。
自最近一次公布的买入(2026年9月3日)以来,已有66天。一般而言,一笔交易从发生到公布的中位间隔为23天。在这段时间里,只有高管本人知道这笔交易。
在其交易所跟踪的343家公司中,中位数为23份申报;本公司为31份申报,高于这一水平。我们关于Cambuci SA的记录可追溯至2023年,累计有114笔买入和18笔卖出。
在同一行业,Bolloré SE和Auroora Yhtiöt Oyj近期的高管买入同样出现在我们的信号中。本摘要仅基于CVM (Brazil)的披露信息,不预示股价未来走向。
高管申报
136
持股线
暂无
买入金额
€129万
114 笔 · 全部历史
卖出金额
€53,166
18 笔 · 全部历史
谁在何时交易
买入卖出Anonymous (Conselho de Administração ou Vinculado)24 笔买入10 笔卖出
Anonymous (Controlador ou Vinculado)12 笔买入
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
· cache
R$8.56
最新申报日期:2026年9月3日
申报136 总计
- 4,000 股@ R$8.291.0% 占其流量股票B3CVM:61088894-d07456378c373853标准退出:2026年11月26日 (T+90)
- 1,000 股@ R$8.430.3% 占其流量股票B3CVM:61088894-5922ec8662ef25b3标准退出:2026年11月9日 (T+90)
- 400 股@ R$9.60350.1% 占其流量股票B3CVM:61088894-ecabecfc646b988b标准退出:2026年9月30日 (T+90)
- 1,600 股@ R$9.60420.5% 占其流量股票B3CVM:61088894-107e869c1232e828标准退出:2026年10月4日 (T+90)
- 1,000 股@ R$10.0320.3% 占其流量股票B3CVM:61088894-d2f0c2e5b10daded
- 1,400 股@ R$9.95150.4% 占其流量股票B3CVM:61088894-4b89bca883317da0标准退出:2026年7月14日 (T+90)
- 2,000 股@ R$9.670.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-5e04d8e2da270b38
- 57 股@ R$9.750.0% 占其流量股票B3CVM:61088894-1560f5126eeeaf26标准退出:2026年6月16日 (T+90)
- 100 股@ R$9.420.0% 占其流量股票B3CVM:61088894-1cf77afb00763de7标准退出:2026年6月21日 (T+90)
- 4,200 股@ R$9.81861.2% 占其流量股票B3CVM:61088894-1cbfbf382d831076标准退出:2026年6月16日 (T+90)
- 80,543 股@ R$9.1222.1% 占其流量股票B3CVM:61088894-d4378062f354ae4e
- 80,543 股@ R$9.1222.1% 占其流量股票B3CVM:61088894-87f29bbcfbbfe58f
- 57 股@ R$9.750.0% 占其流量股票B3CVM:61088894-9cfac274b3a7c836标准退出:2026年6月16日 (T+90)
- 2,000 股@ R$9.56470.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-a012be3f341cfdeb
- 2,300 股@ R$9.46460.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-07a620b3a6c20c8e标准退出:2026年5月25日 (T+90)
- 2,200 股@ R$9.24460.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-260533a7651adddf标准退出:2026年4月20日 (T+90)
- 2,100 股@ R$9.34480.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-1e694aa0d1da61d5
- 800 股@ R$10.08170.1% 占其流量股票B3CVM:61088894-7b74eb7f83e14cbd标准退出:2026年3月30日 (T+90)
- 4,200 股@ R$10.00511.2% 占其流量股票B3CVM:61088894-66025866f6636b23标准退出:2026年3月12日 (T+90)
- 2,000 股@ R$9.64460.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-d389bdac53cd4b93
- 1,000 股@ R$9.90090.1% 占其流量股票B3CVM:61088894-77af1b8e97ab1dfa标准退出:2026年3月29日 (T+90)
- 2,300 股@ R$9.75420.7% 占其流量股票B3CVM:61088894-5789a7d0440dede2标准退出:2026年3月3日 (T+90)
- 5,000 股@ R$9.151.4% 占其流量股票B3CVM:61088894-864934f0b2855137标准退出:2026年2月9日 (T+90)
- 100 股@ R$9.29220.0% 占其流量股票B3CVM:61088894-9f7d467736fc535a标准退出:2026年2月8日 (T+90)
- 5,800 股@ R$9.30331.6% 占其流量股票B3CVM:61088894-4c8488fbaeee9deb标准退出:2026年2月5日 (T+90)
136 条申报中的 25 条
关于 Cambuci SA
Cambuci SA 是一家在BVMF上市的公司,专注于金融领域。它为投资者提供各种金融服务和产品。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐