Badlands Resources Inc.:高管交易动态
以下是Badlands Resources Inc.高管的股票交易情况,数据经由SEDI发布;该公司属于化工行业。截至2026年10月22日的最近十二个月,4位高管签署了8份申报。
这些申报均不是简单的公开市场买入或卖出,而是股份授予、期权行权及其他变动。此类变动会被记录,但很难说明高管如何看待股价。
最近十二个月,没有一份高管买入Badlands Resources Inc.股票的申报。申报通常在交易后4天发布(中位数,来源:SEDI)。在申报公布之前,市场无从得知这笔交易。
十二个月内共8份申报,低于我们在同一交易所跟踪的2,472家公司的中位数(12份申报)。自2024年以来,数据库收录了公司高管的12笔买入和0笔卖出。
如需在同一行业内比较,可查看Verallia和Heidelberg Materials AG的高管买入记录。这些数据整理自监管申报(来源:SEDI),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
财务数据
财年 2026财年截至 2026年3月 · cache
- 100,000 股@ CA$0.4562.5% 占其流量认股权证TSXSEDI:4792656
- 100,000 股@ CA$0.272.48% 占市值37.5% 占其流量股票TSXSEDI:4792654
- 277,777 股@ CA$0.276.91% 占市值100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4792297
- 股票TSXSEDI:4792296
- 277,777 股@ CA$0.276.91% 占市值100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4792295
- 股票TSXSEDI:4792293
- 277,777 股@ CA$0.27100.0% 占其流量股票TSXSEDI:4791832
- 股票TSXSEDI:4791831
- 7,000 股@ CA$0.523.0% 占其流量股票TSXSEDI:4259111标准退出:2024年5月13日 (T+90)
- 23,000 股@ CA$0.529.7% 占其流量股票TSXSEDI:4259113标准退出:2024年5月12日 (T+90)
- 7,000 股@ CA$0.523.0% 占其流量股票TSXSEDI:4259114标准退出:2024年5月13日 (T+90)
- 23,000 股@ CA$0.529.7% 占其流量股票TSXSEDI:4259110标准退出:2024年5月12日 (T+90)
- 8,000 股@ CA$0.553.5% 占其流量股票TSXSEDI:4247406标准退出:2024年4月21日 (T+90)
- 8,000 股@ CA$0.553.5% 占其流量股票TSXSEDI:4247404标准退出:2024年4月21日 (T+90)
- 股票TSXSEDI:4246122
- 股票TSXSEDI:4246117
- 40,000 股@ CA$0.599319.2% 占其流量股票TSXSEDI:4246119标准退出:2024年4月18日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.604.8% 占其流量股票TSXSEDI:4246120标准退出:2024年4月18日 (T+90)
- 40,000 股@ CA$0.599319.2% 占其流量股票TSXSEDI:4246124标准退出:2024年4月18日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.574.6% 占其流量股票TSXSEDI:4246118标准退出:2024年4月18日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.574.6% 占其流量股票TSXSEDI:4246123标准退出:2024年4月18日 (T+90)
- 10,000 股@ CA$0.604.8% 占其流量股票TSXSEDI:4246125标准退出:2024年4月18日 (T+90)
22 条申报中的 22 条
About Badlands Resources Inc.
Two directors and officers of Badlands Resources Inc., Nav Dhaliwal and Dale Ginn, bought for exactly the same amount, EUR 16,332 each, on January 19, 2024. Dale Ginn bought again for EUR 8,229 on February 12, 2024. From January 19 to February 13, 2024, those 2 insiders account for EUR 76,101, the total of the 12 purchases on file (median EUR 3,986). No sale is filed. Each of the two has 9 filings including 6 purchases. Trevor Thomas, a director, and Patrick Joseph Meagher, senior officer of the issuer, have 2 each, with no purchase or sale. The rest of the record is 1 grant and 9 filings of another kind. The 22 filings were published between January 19, 2024 and October 19, 2026, 14 of them in 2024 and 8 in 2026, a median of 2 days after the trade. They come from a Canadian company listed in Toronto, classed under chemicals, with a market capitalisation of CAD 1.1 million and 0.7% held by insiders. The 8 filings of the last twelve months contain no purchase. For the 12 purchases the stored 90-day result has a median of -41.8%, with no positive result: recorded past results, not a forecast.
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐